Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это фото настоящее или фотошоп?

просто я давно в России не живу, неужели это не прикол? Скоро будут встречать как кима - бросаться под колёса в экстазе..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
890
NINA
У всех есть свой зритель на "гастролях Петросян,Путин,Бузова.......
Galka
Фотошоп. Не на столько все "зомбированы". Просто многие помнят 90-е. Тогда реально страшно было. Боятся повторения.
АнонимВ ответ на Galka
Galka
Фотошоп. Не на столько все "зомбированы". Просто многие помнят 90-е. Тогда реально страшно было. Боятся повторения.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, успокоили
GalkaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, успокоили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы ведь теперь не здесь. С чего переживать?
VeraВ ответ на Galka
Galka
Так Вы ведь теперь не здесь. С чего переживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, Galka, что вмешиваюсь в разговор. И родственникиздесь остались, и друзья, и знакомые. . . И малая Родина всегда в сердце. ..
KSВ ответ на Vera
Vera
Извините, Galka, что вмешиваюсь в разговор. И родственникиздесь остались, и друзья, и знакомые. . . И малая Родина всегда в сердце. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не переживайте вы уже: родина в сердце, а жопа в тепле. :-)
VeraВ ответ на KS
KS
Да не переживайте вы уже: родина в сердце, а жопа в тепле. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да-)), главное мама , сын и муж рядом... это главное!
KSВ ответ на Vera
Vera
Ну да-)), главное мама , сын и муж рядом... это главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спите спокойно.
ЛинаВ ответ на KS
KS
Да не переживайте вы уже: родина в сердце, а жопа в тепле. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

sВ ответ на Vera
Vera
Извините, Galka, что вмешиваюсь в разговор. И родственникиздесь остались, и друзья, и знакомые. . . И малая Родина всегда в сердце. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..а куда переселились?..
Ирина ЧерепановаВ ответ на Galka
Galka
Так Вы ведь теперь не здесь. С чего переживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, боимся повторения. Мне до пенсии 12 лет. И никто мне не скажет, на какие деньги я туда уйду.
Лана БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, успокоили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что так переживать то за страну в которой даже не живешь?)) так плохо там что постоянно следишь что тут??)) смешные имигранты ей богу))
Лана Белова
а что так переживать то за страну в которой даже не живешь?)) так плохо там что постоянно следишь что тут??)) смешные имигранты ей богу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они потому уехали , что здесь жить стало не невыносимо, от хорошей жизни не уезжают....
Лана БеловаВ ответ на W
W
Да они потому уехали , что здесь жить стало не невыносимо, от хорошей жизни не уезжают....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну что вы))) не надо мне сказки рассказывать... уехали да уехали, с какого то теперь переживать за то к чему отношения не имеют? хорошо им там? флаг в руки.... что рот открывать то теперь?
Андрей ЖитеневВ ответ на Лана Белова
Лана Белова
да ну что вы))) не надо мне сказки рассказывать... уехали да уехали, с какого то теперь переживать за то к чему отношения не имеют? хорошо им там? флаг в руки.... что рот открывать то теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АвтострахованиеВ ответ на Лана Белова
Лана Белова
да ну что вы))) не надо мне сказки рассказывать... уехали да уехали, с какого то теперь переживать за то к чему отношения не имеют? хорошо им там? флаг в руки.... что рот открывать то теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Елена ПетроваВ ответ на Лана Белова
Лана Белова
да ну что вы))) не надо мне сказки рассказывать... уехали да уехали, с какого то теперь переживать за то к чему отношения не имеют? хорошо им там? флаг в руки.... что рот открывать то теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддержу.
яблонькаВ ответ на W
W
Да они потому уехали , что здесь жить стало не невыносимо, от хорошей жизни не уезжают....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живу в Норвегии, вышла замуж, родила ребенка. В России тоже жила не жаловалась, сейчас Россию не хаю
Ульяна УндинскаВ ответ на яблонька
яблонька
Живу в Норвегии, вышла замуж, родила ребенка. В России тоже жила не жаловалась, сейчас Россию не хаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому и Яблонька до сих пор, а никакой-нибудь авокадо))
Лана Белова
а что так переживать то за страну в которой даже не живешь?)) так плохо там что постоянно следишь что тут??)) смешные имигранты ей богу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выше ответила. Повторю. Родственники, друзья, знакомые , малая Родина в конце концов! Постоянно не сижу здесь. Условия форума не нарушаю.
@@@^^^@@@В ответ на Vera
Vera
Выше ответила. Повторю. Родственники, друзья, знакомые , малая Родина в конце концов! Постоянно не сижу здесь. Условия форума не нарушаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что у родственников, знакомых спросить никак?
Татьяна КутергинаВ ответ на Vera
Vera
Выше ответила. Повторю. Родственники, друзья, знакомые , малая Родина в конце концов! Постоянно не сижу здесь. Условия форума не нарушаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может родственников и друзей наоборот все это устраивает, может они так же его поддерживают в его предвыборной компании. Нашли из-за чего переживать! Процентов 60 точно в России пойдут за Путина голосовать. А то что Вы показали на картинке, так это не ВВП так превозносят, это перед выборами показывают для тех кто верещит о не демонократических выборх в России, что за него реально много людей.
Татьяна Кутергина
Может родственников и друзей наоборот все это устраивает, может они так же его поддерживают в его предвыборной компании. Нашли из-за чего переживать! Процентов 60 точно в России пойдут за Путина голосовать. А то что Вы показали на картинке, так это не ВВП так превозносят, это перед выборами показывают для тех кто верещит о не демонократических выборх в России, что за него реально много людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Демонократические выборы?....
За что?...
Татьяна КутергинаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Демонократические выборы?....
За что?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слово "демократия" с которым они везде лезут, для меня от слова "демонократия";))))
ЛинаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Демонократические выборы?....
За что?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выберете себе другого.У нас восемь претендентов .Голосуйте, за любого,идите в президенты сами, поддержите какую-нибудь партию ,войдя туда членом.Чего впустую языком молоть и хаить,ничего не делая?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем