Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это гаденькое чувство.....

.... Когда тебе уже 18+ и ты видишь красивых девочек-подростков. Да, они красивые и очень юные, но они тебе не ровня. Пока. А пока что ТЫ правишь балом. И ты смотришь на них снисходительно и высокомерно или вообще не замечаешь. Они красивы, но слишком юны, чтобы кто-либо из твоих ровесников стал с ними связываться. Пока. 
Стоит подождать всего несколько лет, и они уже станут тебе конкуренцией и будут наступать на пятки, и, может быть, уведут твоего парня/мужа. Или он сам к ней уйдет. И именно они будут получать от жизни все. Они, а не ты.
Это гаденькое чувство.... Теперь я тоже стала его испытывать, хоть раньше и смотрела на них с высокомерием и чувством собственного превосходства. 
А у вас такое было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
АнонимВ ответ на tres jolie
tres jolie
получается автор сама себя недооценивает и считает, что она привлекает только физическими данными(( кроме молодости у привлекательных и умных женщин есть целый набор других качеств, которые держат гораздо лучше, но автору видимо уже не дано их иметь((
СсылкаПожаловаться
У меня есть харизма
tres jolieВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть харизма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну нафиг..харизматичные люди не мучаются от гаденьких чувств)) они всегда в себе уверены, так что занимайтесь аутотренингом лучше и больше))
malina malina
Ну тут проблема глубокая ты сама себя не любишь такой какая есть.а эти подростки лишь повод.твое непринятие себя и делает тебе голову
АнонимВ ответ на malina malina
malina malina
Ну тут проблема глубокая ты сама себя не любишь такой какая есть.а эти подростки лишь повод.твое непринятие себя и делает тебе голову
СсылкаПожаловаться
Но факт остается фактом - юные наступают на пятки
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Но факт остается фактом - юные наступают на пятки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассслабься, по твоей логике и юнным будут наступат на пятки, те кто сейчас в колясках сидят)))
Евгения Северинцева
Автор, вы гадкая натура, и когда вам будут в ваши 26-30 наступать на пятки, вы станете еще гаже, у вас два варианта реакции на людей - либо злорадство, либо зависть. Работайте над собой (это для разумных людей не только спортзал, как для современных русских ТП, а прежде всего это - работа над душой).
Потому что плохи не те, кто имеет какие-либо блага или не имеет их (хорошая семья, красота, деньги, карьера, хорошие вещи, нужное подчеркнуть), а те, кто завидует, не имея их, или злорадствует, имея их.
Татьяна Александрова
Было.Я этому радовалась.Одно из самых приятных воспоминаний : моя ученица превзошла свою учительницу.Специфика профессии.Искренне желаешь,чтобы те,для кого работала и кому помогала наступили на пятки.Молодость и красота это временно,это ненадёжный фьючерс,а интеллект это прибыль и будущее.
Светлана Владимировна
Нет, такого не было. А вам совет не забегайте вперед и не накручивайте себе всякий вздор. Живите и радуйтесь по мере сил этой жизни). Ваше вам достанется, не бойтесь, никто его не заберет, главное будьте с людьми честны).
Светлана Владимировна
Нет, такого не было. А вам совет не забегайте вперед и не накручивайте себе всякий вздор. Живите и радуйтесь по мере сил этой жизни). Ваше вам достанется, не бойтесь, никто его не заберет, главное будьте с людьми честны).
СсылкаПожаловаться
А что значит - "будьте с людьми честны"?
lina
я ваще спокойно смотрю на молодух)) ну,красивая,ну тело,ну т.д. и это пройдёт.
gnappetta
мне 30+ и пока такого чувства не возникает, просто надо не забывать о себе, постоянно совершенствоваться, следить за собой, поддерживать себя в форме, чтобы быть всегда интересной для своего мужчины, потому что мужчины не всегда смотрят на внешность, но зачастую и на духовные ценности женщины, а если женщина красивая, но пустая внутри, то кроме постели мужчине ничего от нее не надо будет!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем