Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это гадко или нормально?

Весна в разгаре и в детском саду вечером выводят детей гулять, родители забирают уже с прогулки.
Если я забираю ребёнка в 18-00, то он оттуда не уходит, а продолжает играть с теми, кого не забрали.
То есть вытащить его нереально, приходится торчать там столбом и ждать до 19-00, закрытия.
Если приходить забирать к 19-00, то он там один остаётся, воспитательница сиротливо стоит с ним одна.
Но тогда он нагулянный и мне не надо с ним стоять.
Вопрос : как делать, лучше для себя или бедного воспитателя?
Продам слона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ольга Ивановна СоловьеваВ ответ на дядя федул
дядя федул
сильно отстает в развитии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кто? Оба?
ЗараЗа в вечном бане опятьВ ответ на Ольга Ивановна Соловьева
Ольга Ивановна Соловьева

Кто? Оба?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Алексей 99В ответ на Продам слона
Продам слона
А он не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радуйся, ребенок гуляет-играет.. скоро школа, уроки, комп соцети.. будешь пинками на улицу выгонять на свежий воздух..
пришла в 6... сиди на лавке , весной дыши.. саму.курицу . домой не к ребенку несет. а покормить его да свою ж в инет знести

Лапатуля уже не в банеВ ответ на Продам слона
Продам слона
А он не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким воспитанием, он и в школу не захочет.. не будет ходить??
Лапатуля уже не в бане
С таким воспитанием, он и в школу не захочет.. не будет ходить??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом и на работу, скорее всего
.
Манюня
В 18.30 забирать никак?
раиса петровна кашина
Лавок нету на участке?
В смысле посидеть пока дите наиграется
М.О.
Истина посередине
)))
Оставить со сторожем на ночевку хоть разок....потом сам убегать будет....или....
Самая Умная 1
приходи в 18 30
ЗефИринка
Я не совсем поняла Вашего недовольства, ребёнок то Ваш, Ваше воспитание, что он не слушает маму. Знаю только одно, что если мама забрала ребёнка и воспитательница в курсе, что за ребёнком уже пришли родители, то она уже не несёт ответственность за него.
Соколёнок
Непонятно, если стоите до 19-00 значит он с кем то играет , значит не один, почему же тогда если приходите к 19-00 он остается один?
Любовь Лисовская
Слово матери - закон!☝️Мои неслись ко мне со всех ног!
Liberty Avenue
Нормально - уметь разговаривать со своим ребенком. Пригодится.

А формально по сути вопроса: если у воспитателя рабочий день до 19, значит со спокойной душой можете забирать в любое время до 19.
Вера
приходить в 18.30 и забирать
Татьяна Я
если вы ждете ребенка по часу то сами можете сориентироваться по времени когда забирают последних детей и приходить к этому времени.
Максим Величайший
Детенышу пинка и домой!
margarita plavnova
что значит не реально ? взяли своего ребенка за руку и увели домой . это нормально, воспитательница не виновата , что детей забирают в разное время
ЮльчиКо *
В 18.30
И договариваться с ребенком.
мария Аккуратова
А прийти в 18.30-18.45 нельзя?
Светлана Федюкова
Вот проблема то..
Lisa - Alisa
Ребёнка воспитывать , не , не дано ? Дети должны слушаться родителей , а не родители под детей прогибаться .
Дарья Кошка
Ну приходите за ним в 6-45, и ребенок нагуляется, и ждать не надо.
MashONka Ladoshka
не справляетесь с воспитанием
Королева Мать
Для себя. Д/с до 19
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем