Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это гадко или нормально?

Весна в разгаре и в детском саду вечером выводят детей гулять, родители забирают уже с прогулки.
Если я забираю ребёнка в 18-00, то он оттуда не уходит, а продолжает играть с теми, кого не забрали.
То есть вытащить его нереально, приходится торчать там столбом и ждать до 19-00, закрытия.
Если приходить забирать к 19-00, то он там один остаётся, воспитательница сиротливо стоит с ним одна.
Но тогда он нагулянный и мне не надо с ним стоять.
Вопрос : как делать, лучше для себя или бедного воспитателя?
Продам слона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Фроленька Фроленькова
Тьфу на тя.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
дядя федулВ ответ на Самая Меркантильная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
именно )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на дядя федул
дядя федул
именно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Коца
Лучше всего воспитывать ребенка так, чтоб он слушался родителей.
MashONka LadoshkaВ ответ на Коца
Коца
Лучше всего воспитывать ребенка так, чтоб он слушался родителей.
СсылкаПожаловаться
причем беспрекословно
КоцаВ ответ на MashONka Ladoshka
MashONka Ladoshka
причем беспрекословно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу.... Я просто объясняла чаду, что мама с работы, устала, надо домой, а дома еще дела. Понимание было вполне.
Алексей 99В ответ на Коца
Коца
Нууу.... Я просто объясняла чаду, что мама с работы, устала, надо домой, а дома еще дела. Понимание было вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

...
КоцаВ ответ на Алексей 99
Алексей 99

...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё?
Nickea
Забирайте в 18-30 ))
Продам слонаВ ответ на Nickea
Nickea
Забирайте в 18-30 ))
СсылкаПожаловаться
Уже иду
Продам слона
Уже иду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не издеваться над воспитателем.
Продам слона
Уже иду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это может отразиться не ребенке.
Юлиана В ответ на Nickea
Nickea
Забирайте в 18-30 ))
СсылкаПожаловаться
Да на хрен? Просто последовательное воспитание, мои младшие тоже с молнией в башке. Я прям вспоминаю картину, как забираю из сада младшего.. Все стоят и уговаривают.. Я спрашиваю 15 минут тебе хватит( потом нужно среднего со школы забирать) , он отвечает- да. Все! Через 15 минут я напоминаю и мы идём в школу за средним.
LodomeriaВ ответ на Юлиана
Юлиана
Да на хрен? Просто последовательное воспитание, мои младшие тоже с молнией в башке. Я прям вспоминаю картину, как забираю из сада младшего.. Все стоят и уговаривают.. Я спрашиваю 15 минут тебе хватит( потом нужно среднего со школы забирать) , он отвечает- да. Все! Через 15 минут я напоминаю и мы идём в школу за средним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас такое воспитание не в моде)
Юлиана В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Щас такое воспитание не в моде)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Это нудно и требует участия обоих родителей, когда мои дети пытались найти поддержку отца, тот всегда был на моей стороне , как и я на его. Осечка только с младшим, тут папа наш слезы льёт, но теперь уже все старшие дети на моей стороне, а все решения мы принимаем вместе , не смотря на возраст.))
LodomeriaВ ответ на Юлиана
Юлиана
))) Это нудно и требует участия обоих родителей, когда мои дети пытались найти поддержку отца, тот всегда был на моей стороне , как и я на его. Осечка только с младшим, тут папа наш слезы льёт, но теперь уже все старшие дети на моей стороне, а все решения мы принимаем вместе , не смотря на возраст.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да, мы еще на стадии беременности договаривались, что перед лицом ребенка наше мнение едино, а если не едино, то это обсуждается только на тайных переговорах) И сейчас, уже после развода, всё еще придерживаемся этой схемы. Результат- никаких проблем с ребенком, даже в переходных возрастах.
Юлиана В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Это да, мы еще на стадии беременности договаривались, что перед лицом ребенка наше мнение едино, а если не едино, то это обсуждается только на тайных переговорах) И сейчас, уже после развода, всё еще придерживаемся этой схемы. Результат- никаких проблем с ребенком, даже в переходных возрастах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот! Только так! )) Единомышленники!;))
Солнечный Слон
в каком смысле не уходит? пендалем нужное направление задала и не надо стоять столбом
Катрин - КатринВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
в каком смысле не уходит? пендалем нужное направление задала и не надо стоять столбом
СсылкаПожаловаться
Ты ж моя умница!)))
Юлиана
В смысле не вытащить? Скажи - идём домой.
Продам слонаВ ответ на Юлиана
Юлиана
В смысле не вытащить? Скажи - идём домой.
СсылкаПожаловаться
А он не хочет
Юлиана В ответ на Продам слона
Продам слона
А он не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Договариваться с детьми не умеешь?
дядя федулВ ответ на Продам слона
Продам слона
А он не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сильно отстает в развитии ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем