Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это гриппом болеют скопом, а с ума сходят по одному!))

Но я стала сомневаться!)) И сегодня только вторник!))
elika elika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
15678
Элла В ответ на одуванчик
одуванчик
Мне даже самый лёгкий не продали без рецепта.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Беларусь?
одуванчикВ ответ на Элла
Элла
Беларусь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Россия))
Элла В ответ на одуванчик
одуванчик
Россия))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А где у нас не продают антибиотик, чет темнишь мать
одуванчикВ ответ на Элла
Элла
А где у нас не продают антибиотик, чет темнишь мать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чего мне темнить. Сказали антибиотики по рецепту, пришлось в сумочке искать)) у меня от врача был. Поволжье.
Элла В ответ на одуванчик
одуванчик
Чего мне темнить. Сказали антибиотики по рецепту, пришлось в сумочке искать)) у меня от врача был. Поволжье.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может тётка неадекват, в другую бы аптеку сходила, их же на каждом углу, они так разорятся все.
одуванчикВ ответ на Элла
Элла
Может тётка неадекват, в другую бы аптеку сходила, их же на каждом углу, они так разорятся все.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я с мужем стояла,может подумала проверка?))
Элла В ответ на одуванчик
одуванчик
Я с мужем стояла,может подумала проверка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Запросто, они тоже чудаковатый бывают.
Галинка КоноваловаВ ответ на Элла
Элла
Может тётка неадекват, в другую бы аптеку сходила, их же на каждом углу, они так разорятся все.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у вас антибиотики без рецепта?
Галинка Коновалова
А у вас антибиотики без рецепта?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Без, не выгодно, они все прогорят, если с каждого рецепт требовать.
Галинка КоноваловаВ ответ на Элла
Элла
Без, не выгодно, они все прогорят, если с каждого рецепт требовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ясно, а мы даже соседям свои давали, когда им лень было в больницу шлепать
Галинка Коновалова
Ясно, а мы даже соседям свои давали, когда им лень было в больницу шлепать
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У нас и через сайт можно заказ сделать, ну, на аптеку, где тебе удобнее забрать, дешевле было, что уж заказывали , не знаю, но по моему их запретили, подделок много или наркотой торговали, стационарные хоть какую то проверку проводят.
Галинка КоноваловаВ ответ на Элла
Элла
У нас и через сайт можно заказ сделать, ну, на аптеку, где тебе удобнее забрать, дешевле было, что уж заказывали , не знаю, но по моему их запретили, подделок много или наркотой торговали, стационарные хоть какую то проверку проводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мы лекарства тоже заказываем онлайн, в этом году пока нам не пригодились, к счастью, мне неудобно говорить, но раньше, в Казахстане, детю давали таблетку против паразитов раз в год, здесь только по рецепту и то после анализа
Галинка Коновалова
Мы лекарства тоже заказываем онлайн, в этом году пока нам не пригодились, к счастью, мне неудобно говорить, но раньше, в Казахстане, детю давали таблетку против паразитов раз в год, здесь только по рецепту и то после анализа
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я знаю, что у вас там так.Так дело в чем, это пока в очередь отстоишь к терапевту, за таблеткой, будет ахтунг, поэтому тут же появятся нелегальные аптеки, это ещё страшнее.
Галинка КоноваловаВ ответ на Элла
Элла
Я знаю, что у вас там так.Так дело в чем, это пока в очередь отстоишь к терапевту, за таблеткой, будет ахтунг, поэтому тут же появятся нелегальные аптеки, это ещё страшнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Смотрела передачу , что много таблеток поддельных, по- моему в Украине
NellisВ ответ на Элла
Элла
Без, не выгодно, они все прогорят, если с каждого рецепт требовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У нас по рецепту) муж три аптеки объехал не продали, потом возле дома в аптеку зашёл, там тетка продала, она просто на лицо уже всех знает, кто поблизости живет
Кот Обормот
Нелетальная концентрация нервно-паралитических ОВ может творить с толпой удивительные вещи
Voodoo
Точняк. бБедят, например, очень даже коллективно, есть такое понятие, как индуцированный бред. Это когда здоровый человек наслушался бреда больного и сам стал бредить.
Квант
выздоравливают по одному, а с ума сходят скопом
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем