Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 05:40, Главная форумов

Это хорошая зар.плата?

Здравствуйте. Если у человека ежемесячный доход почти 4000$, а вернее 3950$. Это по российским стандартам хорошая зарплата?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Буг
Ну больше моей, это точно.
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Главное, чтоб вам хватало
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
...таааа, пойдет !.....в чем сомнения ?...
СсылкаПожаловаться
наталья...
Вас берут на эту работу?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Предлагают переехать в Россию на новую работу. Здесь доход такой-же, но там будет ли хватать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Предлагают переехать в Россию на новую работу. Здесь доход такой-же, но там будет ли хватать?
СсылкаПожаловаться
В России не платят в долларах, это запрещено!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Зато предлагают кредиты в долларах и еврах ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Я для понятливости перевела в доллары.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я для понятливости перевела в доллары.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит точно врешь, у нас курс скачет.
СсылкаПожаловаться
Это зависит от того, какие ежемесячные траты. В США 3 000 долларов вроде многие получают, но после выплаты всех кредитов, страховок и платежей, остаётся максимум 500 долларов на еду. И что, хорошая это зарплата?
СсылкаПожаловаться
Это зависит от того, какие ежемесячные траты. В США 3 000 долларов вроде многие получают, но после выплаты всех кредитов, страховок и платежей, остаётся максимум 500 долларов на еду. И что, хорошая это зарплата?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я говорю про Россию
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я говорю про Россию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда, это очень хорошая зарплата.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И кредитов нет никаких
СсылкаПожаловаться
наталья...
Переезжайте.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Это даже по Американским меркам хорошая зарплата)).
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Хорошая зарплата, даже очень для среднего класса
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
хорошая
СсылкаПожаловаться
Андрей Ларин
Если вам много отправляйте мне половинку,у меня 1000 бакинских,с приработками 1300-1500 и для регионов РФ которые практически сосут а не деньги получают я почти богач))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Если вам много отправляйте мне половинку,у меня 1000 бакинских,с приработками 1300-1500 и для регионов РФ которые практически сосут а не деньги получают я почти богач))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я спрашиваю хватит ли мне на житье и плюс хотелось бы и накапливать дополнительно. А вы "половина мне"- странный вы
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я спрашиваю хватит ли мне на житье и плюс хотелось бы и накапливать дополнительно. А вы "половина мне"- странный вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это более чем достаточно,это больше чем хорошая зп в России,это супер деньги,на которые можно не просто жить и снимать хорошую квартиру но и откладывать на покупку жилья ил путешествовать ..для пример средний бюджет семьи в РФ =1000 долларов и то не у всех,у остальных меньше.это вы странный,вам уже 1000 раз сказали что это очень хорошо,а вы все -мало-мало..Такие деньги здесь зарабатывать можно крайне редко-это только высокие должности или работа которая не для всех.Снять квартиру даже в москве =500 баксов вполне приличную можно с новым ремонтом,техникой ...А вот если вы не понимаете моих шуток то чувства юмора у вас нет-без него в России сложнее чем без денег))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря какое житье.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Отсюда и вывод что эта сумма мне не много
СсылкаПожаловаться
Костямба
у Президента РФ зарплата меньше :)
СсылкаПожаловаться
Костямба
у Президента РФ зарплата меньше :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ему мало,прикинь
СсылкаПожаловаться
Андрей Ларин
Если не в Москве жить то квартира в аренду 100-200 долларов,фуагра будешь жрать сверху икрой намазывая и отложишь за год купишь квартиру,если в Москве груамотно жить то квартиру купить сложнее-там дороже,но жить шикарно можно
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru