Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это хорошая зар.плата?

Здравствуйте. Если у человека ежемесячный доход почти 4000$, а вернее 3950$. Это по российским стандартам хорошая зарплата?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Буг
Ну больше моей, это точно.
Silver Blue For you
Главное, чтоб вам хватало
Надежда
...таааа, пойдет !.....в чем сомнения ?...
наталья...
Вас берут на эту работу?
Аноним
Предлагают переехать в Россию на новую работу. Здесь доход такой-же, но там будет ли хватать?
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Предлагают переехать в Россию на новую работу. Здесь доход такой-же, но там будет ли хватать?
СсылкаПожаловаться
В России не платят в долларах, это запрещено!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
В России не платят в долларах, это запрещено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато предлагают кредиты в долларах и еврах ))
Председатель Колхоза
В России не платят в долларах, это запрещено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я для понятливости перевела в доллары.
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Я для понятливости перевела в доллары.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит точно врешь, у нас курс скачет.
Людмила Мельникова
Это зависит от того, какие ежемесячные траты. В США 3 000 долларов вроде многие получают, но после выплаты всех кредитов, страховок и платежей, остаётся максимум 500 долларов на еду. И что, хорошая это зарплата?
Людмила Мельникова
Это зависит от того, какие ежемесячные траты. В США 3 000 долларов вроде многие получают, но после выплаты всех кредитов, страховок и платежей, остаётся максимум 500 долларов на еду. И что, хорошая это зарплата?
СсылкаПожаловаться
Я говорю про Россию
Людмила МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорю про Россию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда, это очень хорошая зарплата.
Людмила Мельникова
Это зависит от того, какие ежемесячные траты. В США 3 000 долларов вроде многие получают, но после выплаты всех кредитов, страховок и платежей, остаётся максимум 500 долларов на еду. И что, хорошая это зарплата?
СсылкаПожаловаться
И кредитов нет никаких
наталья...
Переезжайте.
Лисичкин
Это даже по Американским меркам хорошая зарплата)).
Маргарита
Хорошая зарплата, даже очень для среднего класса
Бабочка
хорошая
Андрей Ларин
Если вам много отправляйте мне половинку,у меня 1000 бакинских,с приработками 1300-1500 и для регионов РФ которые практически сосут а не деньги получают я почти богач))
АнонимВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Если вам много отправляйте мне половинку,у меня 1000 бакинских,с приработками 1300-1500 и для регионов РФ которые практически сосут а не деньги получают я почти богач))
СсылкаПожаловаться
Я спрашиваю хватит ли мне на житье и плюс хотелось бы и накапливать дополнительно. А вы "половина мне"- странный вы
Андрей ЛаринВ ответ на Аноним
Аноним
Я спрашиваю хватит ли мне на житье и плюс хотелось бы и накапливать дополнительно. А вы "половина мне"- странный вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это более чем достаточно,это больше чем хорошая зп в России,это супер деньги,на которые можно не просто жить и снимать хорошую квартиру но и откладывать на покупку жилья ил путешествовать ..для пример средний бюджет семьи в РФ =1000 долларов и то не у всех,у остальных меньше.это вы странный,вам уже 1000 раз сказали что это очень хорошо,а вы все -мало-мало..Такие деньги здесь зарабатывать можно крайне редко-это только высокие должности или работа которая не для всех.Снять квартиру даже в москве =500 баксов вполне приличную можно с новым ремонтом,техникой ...А вот если вы не понимаете моих шуток то чувства юмора у вас нет-без него в России сложнее чем без денег))
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я спрашиваю хватит ли мне на житье и плюс хотелось бы и накапливать дополнительно. А вы "половина мне"- странный вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря какое житье.
АнонимВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Если вам много отправляйте мне половинку,у меня 1000 бакинских,с приработками 1300-1500 и для регионов РФ которые практически сосут а не деньги получают я почти богач))
СсылкаПожаловаться
Отсюда и вывод что эта сумма мне не много
Костямба
у Президента РФ зарплата меньше :)
Андрей ЛаринВ ответ на Костямба
Костямба
у Президента РФ зарплата меньше :)
СсылкаПожаловаться
Ему мало,прикинь
Андрей Ларин
Если не в Москве жить то квартира в аренду 100-200 долларов,фуагра будешь жрать сверху икрой намазывая и отложишь за год купишь квартиру,если в Москве груамотно жить то квартиру купить сложнее-там дороже,но жить шикарно можно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем