Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это и есть любовь?

изложу ситуацию  вкратце: много лет знакомы с молодым человеком (с детства), никаких отношений не было никогда, и примерно лет 7-8 не пересекались почти (так уж сложилось). Летом написал в соц.сети, начали общаться, почти сразу стал "петь" про люблю, предложил встретиться, сказал что приедит за мной на работу, но не приехал! на следующий день писал сообщения как ни в чем не бывало (продолжила общаться с ним только из интереса), в итоге такая ситуация с приеду-не приеду повторялась раз 30 - за 5 месяцев, за это время увиделись 4 раза, встречи были только в компании друзей и он был "изрядно пьян", каждый раз говорил, что завтра мне все объяснит. Вот такие странные отношения, но за это время я так привязалась к нему "виртуальному", смс общение просто замечательное. Пыталась остановить все общение, но не могу уже, меня дико к нему тянет, вот к такому "плохому"! Два вопроса: современные молодые люди они все такие? и это и есть любовь(так уж получилось не любила никогда "по настоящему";)? . а что вы думаете по этому поводу? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ищу аватар б/у не предлагать
да чет страшно уже если все так рассуждать будут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну должен же быть хоть какой-то естественный отбор))
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
ну должен же быть хоть какой-то естественный отбор))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) это точно и автор тому пример
Ищу аватар б/у не предлагать
)))) это точно и автор тому пример
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто знает-может все так и будут скоро размножаться)) Интроверты, так держать! Нопасаран!
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
а кто знает-может все так и будут скоро размножаться)) Интроверты, так держать! Нопасаран!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все может быть технологии не стоят на месте))) но ничего не заменит теплоты рук биение сердца и все такое
Ищу аватар б/у не предлагать
все может быть технологии не стоят на месте))) но ничего не заменит теплоты рук биение сердца и все такое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заменит, заменит)) Матрица все заменит, не переживайте))
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Заменит, заменит)) Матрица все заменит, не переживайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не дай боже дожить до такого
Марго
Вы так можете годами виртуально общаться и любить его. Время-то свое не жалко?
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Вы так можете годами виртуально общаться и любить его. Время-то свое не жалко?
СсылкаПожаловаться
это точно!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
займитесь делом и некогда будет читать глупые сообщения.
ЛеночкаВ ответ на Марго
Марго
Вы так можете годами виртуально общаться и любить его. Время-то свое не жалко?
СсылкаПожаловаться

Маришка
девушка не все парни такие, этот просто по пьяни вам по ушам ездит. Привычка у него такая, меньше его слушайте и это точно никакая не любовь, у него таких как вы еще с десяток. Был у меня такой парень после месяца общения послала его, с первого дня знакомства твердил что любит, придумывал и врал на каждом шагу, а назавтра забывал о том что говорил. Не воспринимайте его серьезно и посылайте подальше.
Небо а алмазах
Это любовь
Margarita
вы же сами его охарактеризовали-плохой парень.ненадежный.Не мужик.Мужик сказал-мужик сделал.А этот только что-то обещает.Гоните в шею и забудьте.как его зовут.Не было 7 лет и пусть ещё столько же болтается .Себя уважайте.Вас динамят.а вы влюбляетесь всё больше.Сами прочитайте.что написали и тепреь это перскажитекак бы про подружку.Вот у моей подружке такой парень нарисовался.Что посоветовали бы подружке?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
вы же сами его охарактеризовали-плохой парень.ненадежный.Не мужик.Мужик сказал-мужик сделал.А этот только что-то обещает.Гоните в шею и забудьте.как его зовут.Не было 7 лет и пусть ещё столько же болтается .Себя уважайте.Вас динамят.а вы влюбляетесь всё больше.Сами прочитайте.что написали и тепреь это перскажитекак бы про подружку.Вот у моей подружке такой парень нарисовался.Что посоветовали бы подружке?
СсылкаПожаловаться
головой конечно все понимаю, и решение о разрыве переписки приняла, неделю уже не отвечаю, послала его куда подальше, спасибо
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
головой конечно все понимаю, и решение о разрыве переписки приняла, неделю уже не отвечаю, послала его куда подальше, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и молодец.Ищите реальных отношений.а не смс. запишитесь в волонтеры.Нам расскажете о делах своих и парнях-волонтерах.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вот и молодец.Ищите реальных отношений.а не смс. запишитесь в волонтеры.Нам расскажете о делах своих и парнях-волонтерах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Кошмара
Это называется не любовь а "в отсутствии любви любой алкаш-Ромео".
Маргарита -
Пишет СМС-ки красивые, а поступки? Как раз его поведение говорит о том какой он в реальной жизни. Включайте мозги, прекращайте фантазировать и рисовать красивые картинки вашего с ним будущего. Как вы описали парня - сложно понять о нем что-то. Он, возможно, пока не спешит связывать себя серьезными отношениями. Развлекается парниша )) Вас он всерьез не воспринимает... поймите это.
АнонимВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
Пишет СМС-ки красивые, а поступки? Как раз его поведение говорит о том какой он в реальной жизни. Включайте мозги, прекращайте фантазировать и рисовать красивые картинки вашего с ним будущего. Как вы описали парня - сложно понять о нем что-то. Он, возможно, пока не спешит связывать себя серьезными отношениями. Развлекается парниша )) Вас он всерьез не воспринимает... поймите это.
СсылкаПожаловаться
вот тут самое интересное, как говорится с точки науки, ему 33, у него хорошая стабильная работа, построил себе дом, хорошая машина, я знаю его семью только с хорошей точки зрения, с виду обычный парень, от куда такие поступки? как написала выше послала его, набралась сил. ну смотрю вокруг это прям тенденция (такое поведение).
Маргарита -В ответ на Аноним
Аноним
вот тут самое интересное, как говорится с точки науки, ему 33, у него хорошая стабильная работа, построил себе дом, хорошая машина, я знаю его семью только с хорошей точки зрения, с виду обычный парень, от куда такие поступки? как написала выше послала его, набралась сил. ну смотрю вокруг это прям тенденция (такое поведение).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
33 ??!! Дак это уже сформированная личность... но "недозревшая", к сожалению. У вас это не любовь... это чувство сродни болезни, зависимости. Послали его... и молодец. В его списке влюбленных дурех на одну стало меньше )) Он избалованный. Осознайте это и вам легче будет отпустить его.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
вот тут самое интересное, как говорится с точки науки, ему 33, у него хорошая стабильная работа, построил себе дом, хорошая машина, я знаю его семью только с хорошей точки зрения, с виду обычный парень, от куда такие поступки? как написала выше послала его, набралась сил. ну смотрю вокруг это прям тенденция (такое поведение).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Небось -единственный сынок в семье? Единственных сынков мамочки так избаловали и потом девушки.висящие на его шее с 15 лет,что он к своим 33 годам стал ЭГОИСТОМ неисправимым. В следующих отношениях смотрите на отношение к себе. Как может парень 33 лет обещать приехать и забыть? Это же полная безответственность!!!! Такого и в друзьях -то нельзя иметь.Нет уверенности в человеке-может подвести в любую минуту. Вот представьте картину.которая произошла с моей подругой.Утром разговариваем про её МЧ .-делаем вывод.что надо разбегаться Вечером у меня встреча выпускников и я уезжаю на встречу.приглашала её с собой(как чувствовала).но она отказалась-типа не знает никого. Приезжаю в 12 ночи.я в чужом городе.свет в квартире горит.никто не открывает.Звоню подруге-она я в травпункте.
-Что случилось?
-Сломала ногу.
-С тобой Игорь(так звали МЧ)
-Нет.он.как узнал.что я сломала ногу.сказал.что поедет ночевать к маме.
И это поступок мужика 45 лет!!! Вот такие бывают мужчины в Челябинске.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ОрловаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
С таки отношением - он в ЗАГС не придет.
Азалия Счастливая
В ЧС его, нафиг!!! Он просто с Вами развлекается.
ЩастьеЩастье
Он прикалывается над вами, а вы думаете это всерьез. Пикапер он, что непонятного? Типичные такие методы. А бабы я смотрю, клюют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем