Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это из-за меня или нет?

По-моему, поссорились с взрослым племянником, ему за 30, он у меня такой весь из себя умный, все объяснял нам всем, как мир устроен. И вот, в очередной раз он стал доказывать, что при СССР жили лучше, я стала объяснять, что смотря кто и т.д, тем более, что при СССР он не жил и не может знать, как там все было. При этом мы играли в настольный хоккей. Последней каплей было, видимо то, что я встала из-за стола и ушла, не доиграв партию. После этого он скуксился и в таком состоянии пребывает уже полгода. Раньше чего-то писал-звонил, теперь молчание. Видимся крайне редко. Бред какой-то, скажете, но как-то мне некомфортно. Дурацкая ситуация, но именно с этих пор холодная война какая-то как бы. Я тут виновата или он чудной какой-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Elena Ilyhina
Вы каждый по своему правы поэтому старайтесь не вступать в такие конфликты чтобы не раздражаться....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы каждый по своему правы поэтому старайтесь не вступать в такие конфликты чтобы не раздражаться....
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Это, правда, ценный совет!
Татьяна Проводина
Да делом занялся мужик, или по девкам активно ходит, нет у него времени на тетушку.
Татьяна Проводина
При коммунистах моя мама вышла на пенсию - 130 рэ, сейчас ее пенсия - 10 000 рэ.
Татьяна Проводина
При коммунистах моя мама вышла на пенсию - 130 рэ, сейчас ее пенсия - 10 000 рэ.
СсылкаПожаловаться
А у моих бабушек и дедушек пенсии были от 40 до 60 рублей в 70-х -80 -х годах.
СТО личкаВ ответ на Татьяна Проводина
Татьяна Проводина
При коммунистах моя мама вышла на пенсию - 130 рэ, сейчас ее пенсия - 10 000 рэ.
СсылкаПожаловаться
Моя мама тоже получила повышенную по тем временам пенсию, но потом скатились к уравниловке, к сожалению, и её приличная пенсия стала обычной.
СТО личкаВ ответ на СТО личка
СТО личка
Моя мама тоже получила повышенную по тем временам пенсию, но потом скатились к уравниловке, к сожалению, и её приличная пенсия стала обычной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя сейчас у неё набирается 21 тысяча пенсионных денег, плюс льготы по квартплате. (Москва)
Элина
как это он не жил в СССР? он родился в СССР и может в полне рассуждать об этом.
СТО личкаВ ответ на Элина
Элина
как это он не жил в СССР? он родился в СССР и может в полне рассуждать об этом.
СсылкаПожаловаться
Вот именно. ) А обиделся, заподозрив её в необъективности
Аноним
Я вот что хотела сказать-то: все-таки, какими бы горячими дискуссии не были, глупо из-за них так обижаться. Это как-то по-детски и незрело выглядит.
СТО личкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот что хотела сказать-то: все-таки, какими бы горячими дискуссии не были, глупо из-за них так обижаться. Это как-то по-детски и незрело выглядит.
СсылкаПожаловаться
Это тоже верно
Аноним
Спасибо всем за советы и мнения, закрываю тему!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем