Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это измена?

В браке 40 лет, взрослые совместные дети, внуки, налаженный быт. И вот узнаю, что муж уже три года общается в соц.сетях с женщиной из другой страны, с которой еще по юности встречался 3 года, была любовь, но так сложились обстоятельства, что союз не состоялся. Скандал. На вопросы отвечает  "это моя личная жизнь, и ты мне не указ, у меня ностальгия, нам есть что вспомнить, это просто дружба". За эти три года они и встретиться могли уже?! Меня захлестнула обида и разочарование, руки опустились и в голове одна только мысль  - развод. Это измена?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
.В ответ на Аноним
Аноним
чувствую себя прачкой и кухаркой, пока он личную жизнь устраивает в интернете, а может и за его пределами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так это надо было делать сразу ,тогда давно
а сейчас то уже смысл..
Фаворина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
чувствую себя прачкой и кухаркой, пока он личную жизнь устраивает в интернете, а может и за его пределами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы начните устраивать свою личную жизнь! Он ведь вам не мешает!
Пресса НезависимаяВ ответ на Аноним
Аноним
чувствую себя прачкой и кухаркой, пока он личную жизнь устраивает в интернете, а может и за его пределами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне больше нравится то, что у него появилась личная жизнь )) Я бы подала на развод, разделила бы все вообще, купила себе отдельную площадь, устроила бы там все по своему вкусу, и жила бы в свое удовольствие. А он пусть налаживает быт с личной жизнью. А то не хило устроился - и жизнь у него личная, и ухожен, накормлен, обогрет...
Пресса Независимая
А мне больше нравится то, что у него появилась личная жизнь )) Я бы подала на развод, разделила бы все вообще, купила себе отдельную площадь, устроила бы там все по своему вкусу, и жила бы в свое удовольствие. А он пусть налаживает быт с личной жизнью. А то не хило устроился - и жизнь у него личная, и ухожен, накормлен, обогрет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, во-первых за адекватное мнение, а во-вторых вы правы и жизнь личная, а жена получается вне личного, так...прислуга
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, во-первых за адекватное мнение, а во-вторых вы правы и жизнь личная, а жена получается вне личного, так...прислуга
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не прислуживайте. Вы уже должны быть на пенсии, раз вместе 40 лет, пусть подключается к домашним делам. Займитесь чем то интересным для себя. А у него да, ностальгия по молодости, ничего страшного в таком общении не вижу.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так не прислуживайте. Вы уже должны быть на пенсии, раз вместе 40 лет, пусть подключается к домашним делам. Займитесь чем то интересным для себя. А у него да, ностальгия по молодости, ничего страшного в таком общении не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чем такое общение может закончиться и какая тема в том общении вы наверняка знать можете?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
а чем такое общение может закончиться и какая тема в том общении вы наверняка знать можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая бы тема ни была, они сейчас в разных странах, и он, по сути, общается с той молодой девушкой, которую когда то любил. Вы думаете, ему нужна эта пожилая женщина, которой за 60, для личных встреч? Да и ей зачем сдался ваш старик?
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
а чем такое общение может закончиться и какая тема в том общении вы наверняка знать можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уважаемая, вы коль так бурно реагируете, то поймите одну вещь, если он захочет, то сделает и вы никогда его не поймаете и вы же не крутой хакер, чтобы взломать его ящик и узнать о чём он с ней воркует, а ревность это плохо, она вас разъест изнутри, или плюньте или поговорите с ним по-доброму и скажите, что вам неприятно его это общение, а с другой стороны о чем говорить или о ком, она же не рядом с вами живёт или как?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
а чем такое общение может закончиться и какая тема в том общении вы наверняка знать можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ничем оно не закончится,поверьте мне на слово.Сама недавно побывала в такой ситуации.Нашел меня через соц.сеть человек, за которого обещала выйти замуж, любовь у нас была неземная. Но... Сейчас вот встретились на просторах инета. Поболтали. Похвастались детьми.внуками и всё. Не спорю у мужчин всё по другому происходит. Я закрыла общение, потому что мне ближе моя реальная жизнь. Это просто ностальгия по прошлому,по молодости и всё. Не накручивайте себя.

NinaВ ответ на Аноним
Аноним
а чем такое общение может закончиться и какая тема в том общении вы наверняка знать можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пускай дедушка помечтает.
Любимица ФортуныВ ответ на Пресса Независимая
Пресса Независимая
А мне больше нравится то, что у него появилась личная жизнь )) Я бы подала на развод, разделила бы все вообще, купила себе отдельную площадь, устроила бы там все по своему вкусу, и жила бы в свое удовольствие. А он пусть налаживает быт с личной жизнью. А то не хило устроился - и жизнь у него личная, и ухожен, накормлен, обогрет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000
Пресса Независимая
А мне больше нравится то, что у него появилась личная жизнь )) Я бы подала на развод, разделила бы все вообще, купила себе отдельную площадь, устроила бы там все по своему вкусу, и жила бы в свое удовольствие. А он пусть налаживает быт с личной жизнью. А то не хило устроился - и жизнь у него личная, и ухожен, накормлен, обогрет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Лара-ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
чувствую себя прачкой и кухаркой, пока он личную жизнь устраивает в интернете, а может и за его пределами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так не готовьте и не стирайте. Пусть в перерывах между общениями в инете сам себя обслуживает. А вы себе заведите личную жизнь - подруги, кино, кафешки, книги, бассейн, танцы, иностранный язык и пр.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
чувствую себя прачкой и кухаркой, пока он личную жизнь устраивает в интернете, а может и за его пределами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему чувствуете, наверное так оно и есть? А кто вам не д,аёт так же жить своей личной жизнью и не быть кухаркой и прачкой, а с утра встать и уехать по магазинам и прикупить себе вещи модные, а заняться собой никогда не поздн, так что хватит кухарить и пахать, точно также засели в инете и нашли одноклассников, именно муж рода, и тоже общайтесь, как и он...
Та, что сейчасВ ответ на Аноним
Аноним
чувствую себя прачкой и кухаркой, пока он личную жизнь устраивает в интернете, а может и за его пределами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D
чо та ржу
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
чувствую себя прачкой и кухаркой, пока он личную жизнь устраивает в интернете, а может и за его пределами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну прачкой и кухаркой вы сами себя сделали)))
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
чувствую себя прачкой и кухаркой, пока он личную жизнь устраивает в интернете, а может и за его пределами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может лучше отключить интернет? Или разбить компьютер? Вот уж действительно - меньше будешь знать, крепче будешь спать!
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
чувствую себя прачкой и кухаркой, пока он личную жизнь устраивает в интернете, а может и за его пределами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам что мешает последовать его примеру,Вы на хуторе выросли?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
чувствую себя прачкой и кухаркой, пока он личную жизнь устраивает в интернете, а может и за его пределами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
личная жизнь в интернете - это, конечно, очень серьезная вещь.. и бооольшие затраты на ухаживание...
"За пределами интернета" - он, что периодически летает в другую страну?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне кажецца это слишком жестоко
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
отношения изменились в семье за эти года в худшую сторону, теперь понятно почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, потому что вы мужа поедом едите? И эта переписка его единственная радость?
Светик-СемицветикВ ответ на Екатерина
Екатерина
Может, потому что вы мужа поедом едите? И эта переписка его единственная радость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моск, чайной ложечкой, ням-ням)) бедный мужчина, так встрял по жизни..
Всеволод АндреевВ ответ на Аноним
Аноним
отношения изменились в семье за эти года в худшую сторону, теперь понятно почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам что от него надо? Он и так 40 лет жизни на Вас потратил...
.В ответ на .
.
вам не все равно после 40 лет?
СсылкаПожаловаться
или вы из тех наивных кто верит что он за всю жизнь с вами ни разочка налево не сходил?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем