Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это измена?

В браке 40 лет, взрослые совместные дети, внуки, налаженный быт. И вот узнаю, что муж уже три года общается в соц.сетях с женщиной из другой страны, с которой еще по юности встречался 3 года, была любовь, но так сложились обстоятельства, что союз не состоялся. Скандал. На вопросы отвечает  "это моя личная жизнь, и ты мне не указ, у меня ностальгия, нам есть что вспомнить, это просто дружба". За эти три года они и встретиться могли уже?! Меня захлестнула обида и разочарование, руки опустились и в голове одна только мысль  - развод. Это измена?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
Солнышко Майское
адназначна......
Солнышко Майское
адназначна......
СсылкаПожаловаться
Даже худшая из измен чем просто переспать. Там душевная тема прёт!!!
Солнышко МайскоеВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Даже худшая из измен чем просто переспать. Там душевная тема прёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ессесно...
и ежу понятно.
АнонимВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Даже худшая из измен чем просто переспать. Там душевная тема прёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, вспоминают как любили друг друга, возможно вспыхнули снова чувства. В интернете-то все идеализировано.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
конечно, вспоминают как любили друг друга, возможно вспыхнули снова чувства. В интернете-то все идеализировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а как увидит наяву, так и рысью от неё поскачет, ведь говорят же - никогда не возвращайтесь туда, где вам было когда-то хорошо, ожидания не оправдываются и наступает разочарование. И как правило мужчина думают что они ещё ого-го, а вот увидят когда такую же постаревшую, но даму и считают - фуууу, и чего я в ней в юности нашёл, а?
Валентина ВладимировнаВ ответ на Любовь
Любовь
Ага, а как увидит наяву, так и рысью от неё поскачет, ведь говорят же - никогда не возвращайтесь туда, где вам было когда-то хорошо, ожидания не оправдываются и наступает разочарование. И как правило мужчина думают что они ещё ого-го, а вот увидят когда такую же постаревшую, но даму и считают - фуууу, и чего я в ней в юности нашёл, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна на все 100% Сама в похожую ситуацию недавно попала. Школу я закончила 30 лет назад, учился у нас тогда паренёк, девчонки со всей школы по нему с ума сходили. Но там и правда было от чего умом тронуться. Умница, спортсмен, красавец. И что греха таить, я сама тихо тогда по нему вздыхала. А он меня просто в упор не видел. Там тогда было на кого в упор смотреть и мне с ними тягаться конечно было бессмысленно :) Закончили школу, все разъехались кто куда и я тоже уехала в другой город. Не видела его со дня окончания школы, т.е. целых 30 лет. И тут случайно снова встретились. Вы не представляете что было со мной когда я его снова увидела. Ну просто было смешно с одной стороны, и так же грустно. И вопрос..... боже мой, что я тогда в нем такого нашла, что просто сходила с ума? :)
Валентина Владимировна
Согласна на все 100% Сама в похожую ситуацию недавно попала. Школу я закончила 30 лет назад, учился у нас тогда паренёк, девчонки со всей школы по нему с ума сходили. Но там и правда было от чего умом тронуться. Умница, спортсмен, красавец. И что греха таить, я сама тихо тогда по нему вздыхала. А он меня просто в упор не видел. Там тогда было на кого в упор смотреть и мне с ними тягаться конечно было бессмысленно :) Закончили школу, все разъехались кто куда и я тоже уехала в другой город. Не видела его со дня окончания школы, т.е. целых 30 лет. И тут случайно снова встретились. Вы не представляете что было со мной когда я его снова увидела. Ну просто было смешно с одной стороны, и так же грустно. И вопрос..... боже мой, что я тогда в нем такого нашла, что просто сходила с ума? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А иногда бывает наоборот, гадкие утята превращаются в достойных мужчин. И я через много лет встреыаю знакомых и слышу
sunlaceВ ответ на sunlace
sunlace
А иногда бывает наоборот, гадкие утята превращаются в достойных мужчин. И я через много лет встреыаю знакомых и слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
встречаю и слышу :"Ну , ты по-прежнему хороша "
anikВ ответ на Аноним
Аноним
конечно, вспоминают как любили друг друга, возможно вспыхнули снова чувства. В интернете-то все идеализировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
развод однозначно,хорош пользоваться мужиком одной,дай другой пусть пользуется на фига старухе муж,а с молодухой он возродиться
ФросяВ ответ на anik
anik
развод однозначно,хорош пользоваться мужиком одной,дай другой пусть пользуется на фига старухе муж,а с молодухой он возродиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С какой молодухой? Если роман был 40 лет назад, до встречи автора с мужем, то "молодухе" той 100 лет в обед.
МалиВ ответ на anik
anik
развод однозначно,хорош пользоваться мужиком одной,дай другой пусть пользуется на фига старухе муж,а с молодухой он возродиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С какой молодухой, если она его же ровестница
МаринаВ ответ на anik
anik
развод однозначно,хорош пользоваться мужиком одной,дай другой пусть пользуется на фига старухе муж,а с молодухой он возродиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она одноклассница. Такая же старуха.
anikВ ответ на Марина
Марина
Она одноклассница. Такая же старуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит лучше автора темы..мужику с той интереснее чем с автором и сбежит он туда к ней..
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
конечно, вспоминают как любили друг друга, возможно вспыхнули снова чувства. В интернете-то все идеализировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если она не с другой планеты, а всего лишь из другой страны, то однозначно! Намордник ему и к батарее привязать!
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
конечно, вспоминают как любили друг друга, возможно вспыхнули снова чувства. В интернете-то все идеализировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, господи,....всем бы ваши проблемы.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
адназначна......
СсылкаПожаловаться
и - девичья фамилия!
Анна Пуч
Разаолитесь, конечно. В чем проблема?
какая прелесть
Через 40 лет совместной жизни??Думать надо
Anjelika ☆
Не живется вам спокойно..
Захария
Скандал..
Сразу?
Ну есть у него своя территория. Вам лет 60? И всегда обо всем шепчетесь,лёжа в обнимку перед сном? Да?
А тут вдруг о друге не рассказал..ну..тогда может и удивительно...
Прозерпина
Какой развод, зачем? оставьте мужа в покое, сами лучше общайтесь с мужчинами!
.
вам не все равно после 40 лет?
АнонимВ ответ на .
.
вам не все равно после 40 лет?
СсылкаПожаловаться
отношения изменились в семье за эти года в худшую сторону, теперь понятно почему
.В ответ на Аноним
Аноним
отношения изменились в семье за эти года в худшую сторону, теперь понятно почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разводится то уже зачем?
АнонимВ ответ на .
.
а разводится то уже зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чувствую себя прачкой и кухаркой, пока он личную жизнь устраивает в интернете, а может и за его пределами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем