Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это изнасилование или нет?

У меня есть подружка детства.Из-за большой занятости мы не очень часто видимся,но перезваниваемся.Сегодня днем она ко мне забежала и рассказала историю,от которой у меня волосы на голове зашевелились.
Она втречалась с парнем,все у них было хорошо,но иногда он высказывал желания интимного характера.Такое например,чтобы сексом заняться втроем с его другом.Она думала,что он шутит.А пару дней назад,
он ее опоил и пригласил друга.Они ее принудили к сексу.Т.е.,она не билась,не вырывалась и не кричала.И не известно,тронули бы они ее ,если б она оказала ярпостное сопротивление.Она просто подчинилась.
А потом отправилась в милицию,и написала на них заявление,сделала экспертизу.Теперь,по слухам,им грозит от 7 лет тюрьмы.Еще она написала,что они над ней издевались и били(синяки себе сама поставила).
Правильно ли она сделала,или все же не нужно было так круто.Ведь объктивно,она частично на них наговорила.Зачем она мне только это сказала?У меня теперь будет огромный груз на душе,если им лет по 10
дадут.Но наказать,конечно надо.Например,огромным штрафом.
Елена Ямковая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
911
134353637
Советникъ
а бывает и так:
http://smi.marketgid.com/news/4654
владимир кузнецов
да
владимир кузнецов
да
СсылкаПожаловаться
владимир,а что означает-да?)))
владимир кузнецовВ ответ на Oxana
Oxana
владимир,а что означает-да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изнасиловние
владимир кузнецов
изнасиловние
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо..
Алёна Валиуллова
Люба, Вам сразу стоило упомянуть про кетамин. С такими подробностями история несколько по-другому выглядит. Однозначно они преступление совершили и должны быть наказаны.
Алёна Валиуллова
Люба, Вам сразу стоило упомянуть про кетамин. С такими подробностями история несколько по-другому выглядит. Однозначно они преступление совершили и должны быть наказаны.
СсылкаПожаловаться
похоже просто девчонки просто сами не знали,что это такое,поэтому и внимание не обратили...
Василиса
Если подала заявление, значит считает, что её изнасиловали, и не вам её судить и так всех подряд не сажают, ещё замучается доказывать....
Радистка Кэт
Изнасилование на мой взгляд.
Екатерина Яблонская
Я бы не то что выпивать, с..ть на одном поле не стала бы с человеком, намекающим на секс втроем. Ей надо было довести до такой ситуации, чтобы понять, что это за человек?
Ольга Соколова
А мне одна подруга посоветовала эту и я сейчас довольна результатом!
134353637
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем