Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это изнасилование или нет?

У меня есть подружка детства.Из-за большой занятости мы не очень часто видимся,но перезваниваемся.Сегодня днем она ко мне забежала и рассказала историю,от которой у меня волосы на голове зашевелились.
Она втречалась с парнем,все у них было хорошо,но иногда он высказывал желания интимного характера.Такое например,чтобы сексом заняться втроем с его другом.Она думала,что он шутит.А пару дней назад,
он ее опоил и пригласил друга.Они ее принудили к сексу.Т.е.,она не билась,не вырывалась и не кричала.И не известно,тронули бы они ее ,если б она оказала ярпостное сопротивление.Она просто подчинилась.
А потом отправилась в милицию,и написала на них заявление,сделала экспертизу.Теперь,по слухам,им грозит от 7 лет тюрьмы.Еще она написала,что они над ней издевались и били(синяки себе сама поставила).
Правильно ли она сделала,или все же не нужно было так круто.Ведь объктивно,она частично на них наговорила.Зачем она мне только это сказала?У меня теперь будет огромный груз на душе,если им лет по 10
дадут.Но наказать,конечно надо.Например,огромным штрафом.
Елена Ямковая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
911
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Фак ОффВ ответ на Yasherko
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Тебе этот способ более чем близок, тыж там просидела месяцев 9))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
OxanaВ ответ на Yasherko
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
девушки гадких слов не говорят)))
Комментарий удален.Почему?
OxanaВ ответ на Yasherko
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
это собачка джессика,она добрая,она геморрой им язычком лечит)))
Комментарий удален.Почему?
OxanaВ ответ на Yasherko
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
и на всю голову)))
OxanaВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
а ты мешки таскаешь? с афиши на леди.ру...)))
Комментарий удален.Почему?
OxanaВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
ню-ню,Андреаночка,девушки таких слов не употребляют!!!!Щи теперь и ты учись варить,путь к мужчине и у гомосятины лежит через желудок,только через жопу)))))
Насчет Тупой П...не надо злиться,а то морщинки на попке вскочуть)))))
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
А это уже мужеложство и как пример не катит. Подруга автора спала с противоположным полом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насилие - это когда им хочется, а вам - нет. Не важно, кто какого пола.
Марианна КолчинаВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
А подруга автора проснулась с противоположным полом, я вот и свои примеры леплю исходя из этого. Её же не телки насиловали, почему меня парни должны?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы ее даже телки насиловали - все равно состав бы был! Думаете, женщин по этой статье нельзя осудить? Я даже такой приговор читала как-то!
Фак ОффВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Если бы ее даже телки насиловали - все равно состав бы был! Думаете, женщин по этой статье нельзя осудить? Я даже такой приговор читала как-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не было в РФ ни одного случая когда женщину осудили бы за изнасилование мужчины, так што лесом барышня)))
Долорес КлейборнВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Не было в РФ ни одного случая когда женщину осудили бы за изнасилование мужчины, так што лесом барышня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ошибаетесь, такие случаи бывали, и не единожды. Только это называется не "изнасилование", а "насильственные действия сексуального характера".
Фак ОффВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ошибаетесь, такие случаи бывали, и не единожды. Только это называется не "изнасилование", а "насильственные действия сексуального характера".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пруфлинк в студию, а то я тоже могу написать что например НЛО видел
Долорес КлейборнВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Пруфлинк в студию, а то я тоже могу написать что например НЛО видел
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но вы же пишете, что таких случаев не было, безо всякой ссылки. Вбейте запрос в поисковике, найдете наверняка. Или в библиотеку сползайте, в сборнике судебной практики наверняка пример найдете.
Фак ОффВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Но вы же пишете, что таких случаев не было, безо всякой ссылки. Вбейте запрос в поисковике, найдете наверняка. Или в библиотеку сползайте, в сборнике судебной практики наверняка пример найдете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вообще то это принцип любого разумного диалога(можно сравнить с презумпцией невиновности) что доказывать факт чего то при сомнении другой стороны должен тот кто этот факт озвучил.
Марианна Колчина
Если бы ее даже телки насиловали - все равно состав бы был! Думаете, женщин по этой статье нельзя осудить? Я даже такой приговор читала как-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это уже другая статья. 132. Не изнасилование , а насильственные действия сексуального характера. Но суть та же, только потерпевшими могут быть как мужчины, так и женщины и виновными тоже.
Марианна КолчинаВ ответ на Mila
Mila
Это уже другая статья. 132. Не изнасилование , а насильственные действия сексуального характера. Но суть та же, только потерпевшими могут быть как мужчины, так и женщины и виновными тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лично мне довелось видеть именно 131 статью в приговоре. Там женщина была активной участницей изнасилования, которое совершал мужчина, ассистенткой работала, так сказать...
Марианна Колчина
Лично мне довелось видеть именно 131 статью в приговоре. Там женщина была активной участницей изнасилования, которое совершал мужчина, ассистенткой работала, так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А, ну таких случаев много. Там она как соучастник проходит.. Я то думала, что речь идет о насилии в отношении мужчины.
Марианна КолчинаВ ответ на Mila
Mila
А, ну таких случаев много. Там она как соучастник проходит.. Я то думала, что речь идет о насилии в отношении мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К сожалению ( или к счастью?) - таких приговоров пока не читала. Мужчины, наверное, в милицию с этим не ходят...
Марианна Колчина
К сожалению ( или к счастью?) - таких приговоров пока не читала. Мужчины, наверное, в милицию с этим не ходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
женщин,сексуальных маньяков нет..это всегда мужчины...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем