Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это изнасилование или нет?

У меня есть подружка детства.Из-за большой занятости мы не очень часто видимся,но перезваниваемся.Сегодня днем она ко мне забежала и рассказала историю,от которой у меня волосы на голове зашевелились.
Она втречалась с парнем,все у них было хорошо,но иногда он высказывал желания интимного характера.Такое например,чтобы сексом заняться втроем с его другом.Она думала,что он шутит.А пару дней назад,
он ее опоил и пригласил друга.Они ее принудили к сексу.Т.е.,она не билась,не вырывалась и не кричала.И не известно,тронули бы они ее ,если б она оказала ярпостное сопротивление.Она просто подчинилась.
А потом отправилась в милицию,и написала на них заявление,сделала экспертизу.Теперь,по слухам,им грозит от 7 лет тюрьмы.Еще она написала,что они над ней издевались и били(синяки себе сама поставила).
Правильно ли она сделала,или все же не нужно было так круто.Ведь объктивно,она частично на них наговорила.Зачем она мне только это сказала?У меня теперь будет огромный груз на душе,если им лет по 10
дадут.Но наказать,конечно надо.Например,огромным штрафом.
Елена Ямковая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
911
Джесика КутамотоВ ответ на Oxana
Oxana
женщин,сексуальных маньяков нет..это всегда мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
женщин,сексуальных маньяков нет..это всегда мужчины...

Бывают. Но реже...
Марианна Колчина
Лично мне довелось видеть именно 131 статью в приговоре. Там женщина была активной участницей изнасилования, которое совершал мужчина, ассистенткой работала, так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лично мне довелось видеть именно 131 статью в приговоре. Там женщина была активной участницей изнасилования, которое совершал мужчина, ассистенткой работала, так сказать...

Примерно год назад смотрела по телевизору передачу о малолетних преступницах, показывали колонию для девушек, так вот там очень много девушек сидит за изнасилования как девушек так и мужчин. Причем большинство из них групповые!!!
яяяяяяяяяяВ ответ на Mila
Mila
А если с двумя парнями и порванной попой?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мила.вы супер)))
леляВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
трезвую вы конечно, не можете
Фак ОффВ ответ на леля
леля
трезвую вы конечно, не можете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
XDD Можем в любом виде употребить))
леляВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
XDD Можем в любом виде употребить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
XDD- я безнадежно устарела. не поняла что это. любопытно однако
OxanaВ ответ на леля
леля
XDD- я безнадежно устарела. не поняла что это. любопытно однако
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт он так хрюкает,может аденойды?)))
леляВ ответ на Oxana
Oxana
Эт он так хрюкает,может аденойды?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха, очень даже может быть...
OxanaВ ответ на леля
леля
ха, очень даже может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жаль,вьюношу..гемморой (и в голове),аденойды,а такой молодой,ему бы жить да жить))))))
Ольга ЧеботарьВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Андрей Крайнов, если вы считаете что принудить к половому акту ,наверняка , обманным путем, опоеную женщину -это тоже самое что и "ОТОДРАТЬ ПЬЯНУЮ ТЕЛКУ" (цитирую) то мне вас жаль! не как мужчину ( этим тут и не пахнет!), а как существо дорвавшееся до компьютера чтобы написать собственно то что вы и написали! СМ. выше. И откуда только слово "КВАЛИФИЦИРОВАТЬСЯ" вы знаете, с вашим то сленгом.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Законы почитайте! Или на худой конец спросите у умных и знающих людей!)))
Катя ЛитаВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
... что за бред... изнасилование есть все то, что партнер таковым считает. главное, суметь это доказать - то есть, состояние до и после. девушка, похоже, доказала, так что дурачкам место на пастбище...
VinchenzaВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если, не дай Бог, вас пьяного отдерут, вы по другому запоете.
Фак ОффВ ответ на Vinchenza
Vinchenza
Если, не дай Бог, вас пьяного отдерут, вы по другому запоете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот бред про "А если бы вас так" для участников специальной олимпиады, так что лесом идите))))
VinchenzaВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Этот бред про "А если бы вас так" для участников специальной олимпиады, так что лесом идите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, скажу по другому, - хоть бы вас так же, и не раз)) а то слишком, смотрю, умный.
Марианна Колчина
А каким образом они ее заставили подчиниться? Если алкоголем - однозначно, изнасилование, состав преступления есть. Если психологическим террором, давлением - тоже квалифицируется как изнасилование.
СсылкаПожаловаться
в крови кетамин..сто пудово идет под износилование..пусть скажут спасибо,что молодая и сердце выдержало и нет алергического шока на смесь кетамина и алкоголя
ТальВ ответ на Oxana
Oxana
в крови кетамин..сто пудово идет под износилование..пусть скажут спасибо,что молодая и сердце выдержало и нет алергического шока на смесь кетамина и алкоголя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что-то не видела про кетамин в крови.Самопосаженные синяки-были.
OxanaВ ответ на Таль
Таль
Я что-то не видела про кетамин в крови.Самопосаженные синяки-были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на первой странице в ветке потом подруга писала,то нашли в крови кетамин..правда обе не знают ,что это такое...
ТальВ ответ на Oxana
Oxana
на первой странице в ветке потом подруга писала,то нашли в крови кетамин..правда обе не знают ,что это такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,нашла.Это одна из хреней,изменяющих сознание,кажется.
OLENKA*В ответ на Oxana
Oxana
в крови кетамин..сто пудово идет под износилование..пусть скажут спасибо,что молодая и сердце выдержало и нет алергического шока на смесь кетамина и алкоголя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это,Кетамин?
OxanaВ ответ на OLENKA*
OLENKA*
Что это,Кетамин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там ниже я сделала выписку..-анастезия и наркотик
София ЯбицВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
А каким образом они ее заставили подчиниться? Если алкоголем - однозначно, изнасилование, состав преступления есть. Если психологическим террором, давлением - тоже квалифицируется как изнасилование.
СсылкаПожаловаться
А вы юрист?...В таком случае действие мадам тоже можно расценивать как преступление-оговор называется...
Татьяна Кузьмина
И чё, щас все насильники будут отделываться только штрафами. Т.е. ходи, насилуй, потом немножко так заплатишь штрафчику и опять на охоту выходить можно. А если бы с тобой это случилось?
Фак ОффВ ответ на Татьяна Кузьмина
Татьяна Кузьмина
И чё, щас все насильники будут отделываться только штрафами. Т.е. ходи, насилуй, потом немножко так заплатишь штрафчику и опять на охоту выходить можно. А если бы с тобой это случилось?
СсылкаПожаловаться
А это не изнасилование вообще то)
Татьяна КузьминаВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
А это не изнасилование вообще то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её чем-то опоили, она, естессно, не сопротивлялась - это что? Этому делу какой-то другой термин придумали? Вот если бы по её воли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем