Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это я брезгливая или это нормально отдыхать на... продуктах жизнедеятельности

Если кто-то узнал, то на фото парк в районе Братеево. Место, где весь район выгуливает собак, следы чего можно увидеть повсюду. Кроме этого гадят там и люди во всех смыслах, окурки, крыши от бутылок, фантики, шелуха от семечек. В этом году хотя бы туалеты поставили.  Короче, дикий ужас. Захожу туда крайне редко. Сегодня был как раз такой день. Девушки не могли не знать, что там, где они расположились, чтобы позагорать, постоянно ходят по нужде собаки. Неужели не  противно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Светлана)))
Вот такая вот у нас культурная страна
Аноним
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
На картинке какашек не видно.
серёга вадзюроВ ответ на Василиса
Василиса
На картинке какашек не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вижу например девушку загорающую в трусах
Nickеа́В ответ на Василиса
Василиса
На картинке какашек не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И девушкам под покрывальцами их тоже не видно )))
Aскелла
Гадить ? Да. Противно
Тихое счастье
слушайте, а вам-то что за печаль, кто и где загорает?
Ирина
Очень там хорошо! В парке братеево)
А собаки, увы, везде.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Очень там хорошо! В парке братеево)
А собаки, увы, везде.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите повнимательней на землю, сколько там мусора.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрите повнимательней на землю, сколько там мусора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же братеево, что вы хотите от менталитета местных жителей
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Посмотрите повнимательней на землю, сколько там мусора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Вы просто захотели и увидели? Вообще, там убирают и травку стригут. Речка, птицы, велодорожки, беседки, красота!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Может Вы просто захотели и увидели? Вообще, там убирают и травку стригут. Речка, птицы, велодорожки, беседки, красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечтала, чтоб у меня ребенок вместо муравьев увидел окурки.
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
Мечтала, чтоб у меня ребенок вместо муравьев увидел окурки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда отдыхайте здесь


Ховринская заброшенная больница
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Мечтала, чтоб у меня ребенок вместо муравьев увидел окурки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Окурки - это бич современности. Москва - вообще один из самых чистых и ухоженных городов России. Вот Питер вообще в окурках потонул. Маленькие городишки - помойки. А на пляжах давно были? Мне тоже хочется всем курилкам их мусор в глотку запихнуть!
TroffВ ответ на Ирина
Ирина
Окурки - это бич современности. Москва - вообще один из самых чистых и ухоженных городов России. Вот Питер вообще в окурках потонул. Маленькие городишки - помойки. А на пляжах давно были? Мне тоже хочется всем курилкам их мусор в глотку запихнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хамите. Полысаево, 30 тыщ населения, один из самых чистых.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Окурки - это бич современности. Москва - вообще один из самых чистых и ухоженных городов России. Вот Питер вообще в окурках потонул. Маленькие городишки - помойки. А на пляжах давно были? Мне тоже хочется всем курилкам их мусор в глотку запихнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы добрая) я бы хотела и в куда более необычные места)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрите повнимательней на землю, сколько там мусора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не вижу...вроде чисто .. банок пивных нет .пакетов тоже , бутылки не валяются прокладки тоже ..трава подстрижена ..
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
я не вижу...вроде чисто .. банок пивных нет .пакетов тоже , бутылки не валяются прокладки тоже ..трава подстрижена ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это просто крупным планом, в следующий раз, как решусь туда сходить, сфотографирую поближе. Травка то стриженная, а на ней.,, пошла с дочкой шишки искать, нашкп кучу, если честно, даже не уверенна, что собачью(
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Это просто крупным планом, в следующий раз, как решусь туда сходить, сфотографирую поближе. Травка то стриженная, а на ней.,, пошла с дочкой шишки искать, нашкп кучу, если честно, даже не уверенна, что собачью(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас намного хуже.. люди свиньи .. собачка ,что, существо не разумное .. какой с нее спрос , а хозяин мог бы за любимцем убрать ..( у самой собака , пакеты всегда с собой)
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
у нас намного хуже.. люди свиньи .. собачка ,что, существо не разумное .. какой с нее спрос , а хозяин мог бы за любимцем убрать ..( у самой собака , пакеты всегда с собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы молодец! К сожалению, мало таких. Видела максимум пару раз в жизни, как убирают. Животное - это очень большая ответственность, а для многих просто игрушка. Люди поражают своей нечистоплотностью что ли.
Моисеенко Надежда
Собачники же не понимают, что всем противно ходить в какашках от их собак
Ирина
Ой! Это со стороны реки Москвы.. На городне покрасивее будет ;)
Анонимка
Я вообще не понимаю радости от загара в московском парке, без купания в нормальном водоеме.
СчастливаяВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я вообще не понимаю радости от загара в московском парке, без купания в нормальном водоеме.
СсылкаПожаловаться
В Питере, как только солнце, все парки в загорающих))
Счастливая
А откуда Вы уверены, что девушки знают, что там собак выгуливают? И вообще, собак сейчас везде выгуливают. И что теперь, не загорать, если дачи нет или денег на курорт?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем