Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это я одна так думаю???или как??)))

Это я одна думаю что Аля и ИМ, тоже самое лицо??? сразу обе с ума сошли...тема за темой....с такими прям текстами... откровениями....страшно жить...
пысы: Стеб как всегда, привествуется...
Юляшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
АлексаВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
явно здесь что то не чисто....будем раследовать дальше))))

Алекса про всех все знает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
явно здесь что то не чисто....будем раследовать дальше))))

Алекса про всех все знает)))))


))))))))))))))))
сноу уайт))
тогда и Романова тоже)))
ЮляшкаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
тогда и Романова тоже)))
СсылкаПожаловаться
Нууу Романова не так часто пишит....не так как эти "звезды";))))
сноу уайт))В ответ на Юляшка
Юляшка
Нууу Романова не так часто пишит....не так как эти "звезды";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та лан)) из той же оперы) видно)))
ЮляшкаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
та лан)) из той же оперы) видно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот стиль всегда похожь был...
сноу уайт))В ответ на Юляшка
Юляшка
Вот стиль всегда похожь был...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почерк)))
АлексаВ ответ на Юляшка
Юляшка
Нууу Романова не так часто пишит....не так как эти "звезды";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу Романова не так часто пишит....не так как эти "звезды";))))

А уж не Вы ли второй ник АЛя РОманова?)
Не важно ктоВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
тогда и Романова тоже)))
СсылкаПожаловаться
Писали бы уже Аля и ИМ Романовой в личку и баста))))))))
сноу уайт))В ответ на Не важно кто
Не важно кто
Писали бы уже Аля и ИМ Романовой в личку и баста))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может это какой то новый вид душевного эксгибиционизма?)))
Не важно ктоВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
может это какой то новый вид душевного эксгибиционизма?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несомненно ,что это отклонение.
КАМА*
ох Юлька..завидуешь Але ))?.. не завидуй.. ты такая же))))
ЮляшкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ох Юлька..завидуешь Але ))?.. не завидуй.. ты такая же))))
СсылкаПожаловаться
завидую...значит не такая....))))
КАМА*В ответ на Юляшка
Юляшка
завидую...значит не такая....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мне ничего не сделала.. я ничего против не имею..но меня колотит.. просто выворачивает на изнанку.. что у молодых..что у взрослых девок.. Когда включается.. долбанный наивняк..и тем более создается.. тема.. давайте поржем она какашка.. а я красотуля ..лямпопуля....
ЮляшкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ты мне ничего не сделала.. я ничего против не имею..но меня колотит.. просто выворачивает на изнанку.. что у молодых..что у взрослых девок.. Когда включается.. долбанный наивняк..и тем более создается.. тема.. давайте поржем она какашка.. а я красотуля ..лямпопуля....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от не фиг делать....только я не писала что я прям такая красотуля и ваапще пипец какая я умная...Кама...ты же сама с ИМ вроде как не "дружишь";))))
КАМА*В ответ на Юляшка
Юляшка
от не фиг делать....только я не писала что я прям такая красотуля и ваапще пипец какая я умная...Кама...ты же сама с ИМ вроде как не "дружишь";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я со многим "не дружу".. Но это мои личные недружилки....
По существу..я понимаю..разобрать .. пэрсонаж.. например как было с Беловым.. или утконосым ...
Но а тут.. Ну вот нафига тебе!! ТЕБЕ!!!.в это лезть... расследование пля.. писец....
Давай.. на пример... Детку.. по костоячкам..разбирай...а? ..ну тему создай и прочее. а я позырю....
ЮляшкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я со многим "не дружу".. Но это мои личные недружилки....
По существу..я понимаю..разобрать .. пэрсонаж.. например как было с Беловым.. или утконосым ...
Но а тут.. Ну вот нафига тебе!! ТЕБЕ!!!.в это лезть... расследование пля.. писец....
Давай.. на пример... Детку.. по костоячкам..разбирай...а? ..ну тему создай и прочее. а я позырю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кама....Ну блин, ну не бери так близко....меня один коммент вывел...вчера прочитала, но не было времени написать тему....а так как они начали писать обе так много тем...и что то похожее у них есть...не обижайся на меня...
КАМА*В ответ на Юляшка
Юляшка
Кама....Ну блин, ну не бери так близко....меня один коммент вывел...вчера прочитала, но не было времени написать тему....а так как они начали писать обе так много тем...и что то похожее у них есть...не обижайся на меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да с чего бы мне обижаться....Может я и принимаю все близко.. ((( но иногда мне кажется..что тебе охота полебезить.. (( Хотя, имеешь право.. уж не мне точно.. .указывать.. как тебе быть..
Но я высказалась... надеюсь ты поняла что без зла....(
ЮляшкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да с чего бы мне обижаться....Может я и принимаю все близко.. ((( но иногда мне кажется..что тебе охота полебезить.. (( Хотя, имеешь право.. уж не мне точно.. .указывать.. как тебе быть..
Но я высказалась... надеюсь ты поняла что без зла....(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полебезить...честно не поняла что это...без зла поняла...ты не злая....это во первых...а если ты меня просто не поняла...это тоже твое право...на то и форум...мне тоже много чего не нравится....тоесть не нравилось....сейчас все остыло...да и у меня времени не было заходить...вот сейчас написала...ничего плохого вроде бы....мне так кажется....ну если ошибаюсь....
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
я со многим "не дружу".. Но это мои личные недружилки....
По существу..я понимаю..разобрать .. пэрсонаж.. например как было с Беловым.. или утконосым ...
Но а тут.. Ну вот нафига тебе!! ТЕБЕ!!!.в это лезть... расследование пля.. писец....
Давай.. на пример... Детку.. по костоячкам..разбирай...а? ..ну тему создай и прочее. а я позырю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чейта....сразу Детку....тут полно и без меня...."костлявых";))
пердидор рододендронов
ИМ в психушку недавно слегла с обострением хрони всем известной, за нее кто-то старается...а Аля меня не напрягает, пусть её сочиняет))
пердидор рододендронов
ИМ в психушку недавно слегла с обострением хрони всем известной, за нее кто-то старается...а Аля меня не напрягает, пусть её сочиняет))
СсылкаПожаловаться
А может это за нее Аля старается???ну не хочет чтоб звезда "умирала"?
пердидор рододендроновВ ответ на Юляшка
Юляшка
А может это за нее Аля старается???ну не хочет чтоб звезда "умирала"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего это за них двоих кто-то старается, тогда имидж али мне пох, имидж им смешон, еще есть романова и каролинеоне - из той же оперы...вы кстати тоже или наивная или умело косите, скоро выбьетесь в "люди"
пердидор рододендронов
скорее всего это за них двоих кто-то старается, тогда имидж али мне пох, имидж им смешон, еще есть романова и каролинеоне - из той же оперы...вы кстати тоже или наивная или умело косите, скоро выбьетесь в "люди"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?Знаете, меня просто один коммент на эту тему вывел...не помню кто написал в одной теме Али..."теперь я уверенна что ИМ, Романова и Аля это тоже самое лицо", вот я задумалась...и что не пойму так это почему обе начали так часто и "странно" писать...
пердидор рододендроновВ ответ на Юляшка
Юляшка
Почему?Знаете, меня просто один коммент на эту тему вывел...не помню кто написал в одной теме Али..."теперь я уверенна что ИМ, Романова и Аля это тоже самое лицо", вот я задумалась...и что не пойму так это почему обе начали так часто и "странно" писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а хз))вот у меня на лобке волосы что-то посветлели вы не в курсе почему?
пердидор рододендронов
а хз))вот у меня на лобке волосы что-то посветлели вы не в курсе почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
годы проходят....чертовы годы....))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем