Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это я одна так думаю???или как??)))

Это я одна думаю что Аля и ИМ, тоже самое лицо??? сразу обе с ума сошли...тема за темой....с такими прям текстами... откровениями....страшно жить...
пысы: Стеб как всегда, привествуется...
Юляшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Визави
никакие они не глупые) вот ИМ говорит что сеть накроется, а у нее есть реальные шансы накрыцца_ анонимусы сказали_ Во)
ЮляшкаВ ответ на Визави
Визави
никакие они не глупые) вот ИМ говорит что сеть накроется, а у нее есть реальные шансы накрыцца_ анонимусы сказали_ Во)
СсылкаПожаловаться
А я и не говорила что глупые...))))
ВизавиВ ответ на Юляшка
Юляшка
А я и не говорила что глупые...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы они с ума сошли, то не обЕ сразу. С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют. (с)
ЮляшкаВ ответ на Визави
Визави
Если бы они с ума сошли, то не обЕ сразу. С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так они обе начали писать так часто....И ИМ поменяла стиль...вот задумалась...)))
ВизавиВ ответ на Юляшка
Юляшка
Ну так они обе начали писать так часто....И ИМ поменяла стиль...вот задумалась...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
авторы придерживаются своей линии - этого достаточно) а уж стили и смешения не такая явная подмена. Тем более в сети) как можно говорить о соответствии оригиналу если мало кто помнит (знает) первый оригинал - какой он... Да уж)
ВероникаБакланова
"Как страшно жить" - голосом Ренаты Литвиновой.
Кэп
бОрзо как-то, Джули....или приборзеФше....Выберите понравившееся
ЮляшкаВ ответ на Кэп
Кэп
бОрзо как-то, Джули....или приборзеФше....Выберите понравившееся
СсылкаПожаловаться
да как вам больше нравится..))))
КэпВ ответ на Юляшка
Юляшка
да как вам больше нравится..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ндяяя ...(с)
erbittert Goblin
Странные вы пишете что существует ,только в виртуальной реальности.
ИРГА
а я не думаю, мне лень.
Dmitry Sergeev
Ты не одна так думаешь.
ЮляшкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ты не одна так думаешь.
СсылкаПожаловаться
спасибо))))
detka***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ты не одна так думаешь.
СсылкаПожаловаться
Димон, а ты чО до сих пор не спишь....тебе пора уже... в кроватку ))
Маргоша
вот даже появилось какое-то странное желание за ИМ вступиться... Может, и вправду - эта ДжульеТТА - Алька и есть? Ну какой бы вменяемый человек такую херню написал???
ЮляшкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот даже появилось какое-то странное желание за ИМ вступиться... Может, и вправду - эта ДжульеТТА - Алька и есть? Ну какой бы вменяемый человек такую херню написал???
СсылкаПожаловаться
я знаю вашу "любовь" ко мне...считайте как хотите...ведь это ваш выбор))))
МаргошаВ ответ на Юляшка
Юляшка
я знаю вашу "любовь" ко мне...считайте как хотите...ведь это ваш выбор))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оппа!!!!Вы- Юля. И не Аля.беру свои слова назад... я уж и не помню, почему у меня к Вам "любовь"... но вот это сравнивание ИМ и Али - тупое. Извините....)))
ЮляшкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
оппа!!!!Вы- Юля. И не Аля.беру свои слова назад... я уж и не помню, почему у меня к Вам "любовь"... но вот это сравнивание ИМ и Али - тупое. Извините....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому как... ))))просто интересно стало, что ж это они начали писать обе так часто и ИМ поменяла стиль так резко....
МаргошаВ ответ на Юляшка
Юляшка
Кому как... ))))просто интересно стало, что ж это они начали писать обе так часто и ИМ поменяла стиль так резко....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы поверхностно судите. И не стоит так пиарить эту дуру - Альку.
Наталья Веселова
Или как ...
Наталья Веселова
Или как ...
СсылкаПожаловаться
а вот не знаю как....))
Дочь Самурая
разные
HELGA *
География такая интересная наука. . Ммммммммм. . Каждый день что то новое узнаю. . Материки уже опять начали располщаться покп я спала. . Надо срочно оповестить моих друзей в Нью Йорке что они уже в Южной Америке живут. Наверняка еще ни духом о таком событии
HELGA *
Блин, во как я разволновалась- скока опечатков - очепятков. . Ужасть. Конечно я имела ввиду что материки расползаются
мария титчева
харэ пиарить шизо... я бы сказала - шизо-мазо... когда загибоны мозга возводят в нечто - это или трагедия или смешно... смешно глупостью...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем