Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это я платный афффтор-где деньги Зин...!???

Вчера Партизан назвал меня платным афффтором,мне новичку и уже платить будут-вот это я удачно на форум зашла!!! Вот только забыл сказать-где получать.
С утра по форуму бегаю-никто не знает.Даже забегала на новый форум к Веселинке,но там навозом и то по 2 ведра в руки и своим,а я по ихнему не хрюкаю.
У Веселинки жизнь налаживается-карьера в гору пошла.Это ж надо 3 года всех гнобила,унижала,оскорбляла и никаких тебе званий-только ТЫ НАШЕ ВСЕ.
А оказалось -все в твоих руках.Как только обозвала весь форум свиньями и нате вам Ваше Свинячество-королева свиней.
Хотела весь форум в свинство захватить но наши леди сильно засопротивлялись-ну нехотелось им к свиньям-какие ни есть,а леди как-то покрасивше будет.
Ну вот наши -ее за свинские поступки от форума отлучили и пришлось ей свой форум создавать Свиноматка.ру
И все-то у нее там так хорошо,поставила своих подданых в свинарник и "кормит их своими темами,а они на них как тараканы со всего форума сбегаются"-извините ее цитата
Я так красиво не скажу.Вот только за свинок обидно это пошто же она их тараканами обозвала.Ну ладно, в школе наверное плохо училась виды путает-насекомых и животных.
Мне тут намедни Фридерик говорит-и что же это милочка у тебя руки дерьмом попахивают.А я ему-извините сударь на форуме дерьмовая старушка завелась и поливает и
поливает меня дерьмом,еле отмылась,а вот запах видно еще не выветрился.Вы говорит голубушка держитесь от нее подальше,негоже Ноктюрну вонять не благородно как-то.
Так что извини Веселинушка-забегать на твой свинячий форум буду-ну уж так издалека КАК ОПОРОС,КАК УБОЙ?
C ответом не напрягайся -убегать быстро буду,чтоб дерьмом не забрызгаться,извини дорогуша Фридерику не приятно,воняет сильно.
Ну побежала нужно Партизана найти-где деньги....
LAROSS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+
Александра Воробьева
Ну и шуточки у вас!
Ёрик
...а чё она думает, что её через тор или анонимусов ни одна сука не тачит?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а чё она думает, что её через тор или анонимусов ни одна сука не тачит?
СсылкаПожаловаться
... и не просите...она у меня на разгоне...не верь ребёнку, количество ядер на скорости бега не отражается...
ВедьмаВ ответ на Ёрик
Ёрик
... и не просите...она у меня на разгоне...не верь ребёнку, количество ядер на скорости бега не отражается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я смотрю ты тоже в ударе сегодня
цепная реакция пошла
ЁрикВ ответ на Ведьма
Ведьма
я смотрю ты тоже в ударе сегодня
цепная реакция пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...эт я мажорю по мере сил...соответствовать стараюсь...
Анастасия Попова
ниче не поняла....
Людмила С
Это схема, которая помогла сбросить вес значительному количеству людей без особых усилий и жестких ограничений в еде. Но кроме эффекта похудания регулярное такого рациона питания еще и способствует хорошему здоровью, избавлению от недугов, которые, в свою очередь, часто и вызывают ожирение. И если вы решитесь использовать эту диету с целью похудеть, то, вполне вероятно, избавитесь и от боли в желудке, и от колик в печени. http://freediets.u-gu.ru/
Лу
Афтора на мыло. Не трожь нашу Бэллку
МышкаВ ответ на Лу
Лу
Афтора на мыло. Не трожь нашу Бэллку
СсылкаПожаловаться
ты шо Луана..такое надо произносить тихо, шепотом и на кухне...а то ж найдется много сочувствующих, которые снова заговорят о жополизстве...
АлексаВ ответ на Мышка
Мышка
ты шо Луана..такое надо произносить тихо, шепотом и на кухне...а то ж найдется много сочувствующих, которые снова заговорят о жополизстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты шо Луана..такое надо произносить тихо, шепотом и на кухне...а то ж найдется много сочувствующих, которые снова заговорят о жополизстве...

Ага Точно! Обвинят!!
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
ты шо Луана..такое надо произносить тихо, шепотом и на кухне...а то ж найдется много сочувствующих, которые снова заговорят о жополизстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыы))) Мышунь, а те не пох, кто что скажет? Я с Бэллкой уже давно перестала собачиться и принимаю её такой, какая она есть. И пусть даж весь форум ща против нее ополчится, я не стану её пинать
МышкаВ ответ на Лу
Лу
Гыы))) Мышунь, а те не пох, кто что скажет? Я с Бэллкой уже давно перестала собачиться и принимаю её такой, какая она есть. И пусть даж весь форум ща против нее ополчится, я не стану её пинать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты знаешь Луан, я редкий гость в ее темах, и так же давно перестала с ней ругаться. Иногда она пишет очень интересно, и ее действительно нужно принимать такой,какая она есть. Меня умиляет, как некоторые заходят в ее тему, льют поток гавна, причем конкретного, а потом сами же ее обвиняют в том,что она злобная, а еще поддакивают друг другу,как же их бедненьких удивляют жополизы..это то есть те, которые почему то ( к их удивлению) не хамят в е темах.
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
Ты знаешь Луан, я редкий гость в ее темах, и так же давно перестала с ней ругаться. Иногда она пишет очень интересно, и ее действительно нужно принимать такой,какая она есть. Меня умиляет, как некоторые заходят в ее тему, льют поток гавна, причем конкретного, а потом сами же ее обвиняют в том,что она злобная, а еще поддакивают друг другу,как же их бедненьких удивляют жополизы..это то есть те, которые почему то ( к их удивлению) не хамят в е темах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, Михална пачиму-то всегда злюкой оказывается,а что сами стебутся и обильно ядом плюются в её сторону-это нормально. Тема с её фотками в тц ваще убила- стока гамна вылили!((Хотя на мой взгляд она для 56 лет хорошо выглядит. И если кто-то видит в моём мнении жополизство- да на зоровье))
МышкаВ ответ на Лу
Лу
угу, Михална пачиму-то всегда злюкой оказывается,а что сами стебутся и обильно ядом плюются в её сторону-это нормально. Тема с её фотками в тц ваще убила- стока гамна вылили!((Хотя на мой взгляд она для 56 лет хорошо выглядит. И если кто-то видит в моём мнении жополизство- да на зоровье))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже написала,что она хорошо выглядит, и мне тоже покуй, если кто то в этом увидел жополизство.
АлексаВ ответ на Мышка
Мышка
я тоже написала,что она хорошо выглядит, и мне тоже покуй, если кто то в этом увидел жополизство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже написала,что она хорошо выглядит, и мне тоже покуй, если кто то в этом увидел жополизство.

Я тоже написала что хорошо выглядит И тоже в жополизы записали Есть некоторые поборники чистоты!1
дело не в никеВ ответ на Лу
Лу
Афтора на мыло. Не трожь нашу Бэллку
СсылкаПожаловаться
я вступаю в твои ряды
.
дело не в нике
я вступаю в твои ряды
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МаладеС! Не дадим наших городских чудаков в обиду фсяким там неизвестным лароссам)))
Наталья Веселова
Одно понятно, что на форуме недавно.
Были бы здесь давно, да ещё бы Михаллна темы свои не удаляла ...уже бы поняли, что до Вас было много авторов подобных тем, и после Вас много будет ))
Наталья Веселова
Одно понятно, что на форуме недавно.
Были бы здесь давно, да ещё бы Михаллна темы свои не удаляла ...уже бы поняли, что до Вас было много авторов подобных тем, и после Вас много будет ))
СсылкаПожаловаться
Одно понятно, что на форуме недавно.
Были бы здесь давно, да ещё бы Михаллна темы свои не удаляла ...уже бы поняли, что до Вас было много авторов подобных тем, и после Вас много будет ))


Да троллит это кто то 3 день подряд всё о Михалне беседу ведёт!!Не странно ли это?
злой гоблин
Не обращайте внимание на Михайловну ..Я к ней привык.как утреннему кофе.)
злой гоблин
Не обращайте внимание на Михайловну ..Я к ней привык.как утреннему кофе.)
СсылкаПожаловаться
интересная у вас позиция. ..прям "гражданская "такая,
злой гоблинВ ответ на _
_
интересная у вас позиция. ..прям "гражданская "такая,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пускай пишет,она мне жить не мешает))
АлексаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Не обращайте внимание на Михайловну ..Я к ней привык.как утреннему кофе.)
СсылкаПожаловаться
Не обращайте внимание на Михайловну ..Я к ней привык.как утреннему кофе.)

Валер я тоже самое говорю не понимает!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем