Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это ясновидение, интуиция или задатки психолога?

В последнее время замечаю за собой, что очень чувствую людей. Могу не знать человека, но посидев рядом могу почувствовать что его ждет в ближайшем будущем и даже не всегда могу объяснить то, что я чувствую, иногда просто много разных энергий, какие-то мне знакомы, какие-то нет. Если знакомлюсь с парнем, уже через несколько минут мне становится ясно, что нас ждет, из-за чего будут ссоры, какой он муж, какая у него семья, какое у него было детство, кто кого бросит и т.д  К тому же время от времени я слышу какой-то голос, который мне что-то подсказывает, при том что сама я не смогла бы до этого додуматься, иногда он мне что-то сумасшедшее советует, на что бы я сама не рискнула пойти и когда прислушиваюсь к совету то в итоге все ну слишком хорошо складывается. Так же и про других иногда информацию получаю и советую другим что-то, не анализируя, просто напрямую передаю то, что вижу и чувствую. Магией не занималась, шаманок в роду вроде бы нет. В Бога вообще не верила, пока не попала в предсмертное состояние. Если это ясновидение, то как его развивать? Или просто на психолога еще выучится? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Солнечный слон
Шапочка из фольги ваше спасение.
татьяна поповаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Шапочка из фольги ваше спасение.
СсылкаПожаловаться
ой ржу не могу,спасибо вам!
Милена
Срочно идите на "Битву экстрасенсов"
Виктор ХудожникВ ответ на Милена
Милена
Срочно идите на "Битву экстрасенсов"
СсылкаПожаловаться


Julia
Осень)))
elen elen
Не зацикливайтесь. Это обыкновенная интуиция.
Марина
Это сумасшествие.
Джессика Альба
Это задатки шизофрении))
Мимоза ЛистоваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Это задатки шизофрении))
СсылкаПожаловаться
Даже не задатки, а уже такая хорошая клиническая ))
·٠•Туся•٠·˙
Мне тоже кажется, что я чувствую...а оказывается-много фантазирую)))
Ксения
Это пора перестать есть грибы
Assel
Попробуйте сыграть и выиграть в лотерею а потом проанализировать свои чувства.
Татьяна ИвановаВ ответ на Assel
Assel
Попробуйте сыграть и выиграть в лотерею а потом проанализировать свои чувства.
СсылкаПожаловаться
Да, кстати автор, прислушайтесь к Ассель. Выиграйте несколько раз в лотерею. Выиграете - у вас есть ясновидение и интуиция. Не выиграете - вам не в психологи. Вам к психиатру.
Night Fury
Если Вы говорите с Богом - это вера. Если Бог говорит с Вами - это шизофрения)))))
татьяна поповаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Если Вы говорите с Богом - это вера. Если Бог говорит с Вами - это шизофрения)))))
СсылкаПожаловаться

Евгения -В ответ на Night Fury
Night Fury
Если Вы говорите с Богом - это вера. Если Бог говорит с Вами - это шизофрения)))))
СсылкаПожаловаться

Nickеа́
Предсказывать будущее и рассказывать прошлое не умею, но достаточно пообщаться с человеком 5 минут, сразу понимаю его сущность. Я тоже телепат?
Мона Лиза
Если нравится разбираться в людях, то идите, учитесь на психолога. А там жизнь покажет, действительно ли Вы в этом разбираетесь. Если найдете себе мужа, в котором не разочаруетесь по прошествии многих лет, сможете установить с детьми (когда они будут подростками) хорошие и доверительные отношения, окружите себя кругом общения, в котором никто не сделает Вам подлянки, значит Вы, действительно, чувствуете людей. А в мистику верить не стоит.
Татьяна Иванова
Замуж вам пора...
Melodine ~
это беснование. Вы слышите голос беса, паразитирующего в вас. Можете прочесть об этом в инете. Много очень подробной информации.
Королева. МаргоВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
это беснование. Вы слышите голос беса, паразитирующего в вас. Можете прочесть об этом в инете. Много очень подробной информации.
СсылкаПожаловаться
Да, это называется "прелесть" ... в богословии.
Melodine ~В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да, это называется "прелесть" ... в богословии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуть другое..
Королева. МаргоВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
чуть другое..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
суть одна... когда особенно голоса.
Melodine ~В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
суть одна... когда особенно голоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда голоса -это беснование
Королева. МаргоВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
когда голоса -это беснование
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну явно не голос Бога?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем