Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это эгоизм или как?

Не отпускаю любимого на работу в другую страну..это правильно..девочки как считаете
Р.S на полгода
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))) я про чехию....дешевая страна...Чехословакия другое дело было...Было.
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
))) я про чехию....дешевая страна...Чехословакия другое дело было...Было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла,что про страну)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я поняла,что про страну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Москве он найти не может..он с Украины..я в Москве))
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
дешевка...нечего там делать..не пускай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему дешёвка
Наталья Алимова
Естественно это ваш эгоизм. Не имеете вы права его не пускать. Он взрослый человек и сам решает как ему поступить. Вы можете ему советовать что да как и приводить аргументы за или против. Но решение должен принимать он но не как не вы.
Наталья Алимова
Естественно это ваш эгоизм. Не имеете вы права его не пускать. Он взрослый человек и сам решает как ему поступить. Вы можете ему советовать что да как и приводить аргументы за или против. Но решение должен принимать он но не как не вы.
СсылкаПожаловаться
Согласна ..
Наталья Алимова
Естественно это ваш эгоизм. Не имеете вы права его не пускать. Он взрослый человек и сам решает как ему поступить. Вы можете ему советовать что да как и приводить аргументы за или против. Но решение должен принимать он но не как не вы.
СсылкаПожаловаться
Пол года не видеться это же жестко))
Раида РодзинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Пол года не видеться это же жестко))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Чехии заработки равны московским, так что ж менять шило на мыло?
Раида РодзинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Пол года не видеться это же жестко))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кроме того, точно знаю, там сейчас с работой для мигрантов тоже швах, у нас в западной Украине родственники живут, так они уже в Чехию не стремятся.
Раида Родзинская
А кроме того, точно знаю, там сейчас с работой для мигрантов тоже швах, у нас в западной Украине родственники живут, так они уже в Чехию не стремятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куда стремятся?
Раида РодзинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А куда стремятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно сказать не могу, зять в Киеве при строился, их знакомые в Италии, Москве, Питере, уренгое, а где лучше? Так, говорят, лучше там, где нас нет...
Margarita Mironicheva
А почему вы не сможете видеться? Вы же в Москве, самолеты летают в Чехию, поездом можно. Оформили визу - и вперед. А, еще машиной можно. Еще и надоесть друг другу сможете от частых приездов
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Моряк не для меня)
Тёмная СторонаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Мечта. Мужчина-мечта
Ленок
Любил бы - забрал с собой или не уезжал.
АнонимВ ответ на Ленок
Ленок
Любил бы - забрал с собой или не уезжал.
СсылкаПожаловаться
Во во
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
если жить не на что, а там он бабла заработает, то почему бы и не отпустить
Марфа
Что значит "отпускаю"? Он у вас несовершеннолетний?
Dilemma
Хахаха) забавная тема. А у меня муж на сессию уезжает, два-три раза в год по два месяца. Это считается за полгода? Вот я бы дурой была, если б не костьми ложилась на пороге, лишь бы он не ехал. Потому что в моём - да и вашем случае, это прежде всего развитие. Международный опыт работы. А не понравится - вернуться никогда не поздно.
Я в свое время мужа из армии два года ждала, и ничего, не умерла. Вот только у него там ни телефона, ни скайпа не было. Письмами обходились. Каждый день писала и отправляла.
На вашем месте я бы отправила его работать, а сама занялась своими делами - я всегда так делаю. Можно выучить язык, научиться шить, например. Стать еще более интересной и развитой личностью. Я лично люблю, когда муж уезжает - высвобождаются новые возможности для того, чтобы сделать свою жизнь еще лучше. Помню, когда он в первый раз уехал - я похудела на 18 кг, он на вокзале чуть в обморок не упал, от счастья, разумеется.
ElinaВ ответ на Dilemma
Dilemma
Хахаха) забавная тема. А у меня муж на сессию уезжает, два-три раза в год по два месяца. Это считается за полгода? Вот я бы дурой была, если б не костьми ложилась на пороге, лишь бы он не ехал. Потому что в моём - да и вашем случае, это прежде всего развитие. Международный опыт работы. А не понравится - вернуться никогда не поздно.
Я в свое время мужа из армии два года ждала, и ничего, не умерла. Вот только у него там ни телефона, ни скайпа не было. Письмами обходились. Каждый день писала и отправляла.
На вашем месте я бы отправила его работать, а сама занялась своими делами - я всегда так делаю. Можно выучить язык, научиться шить, например. Стать еще более интересной и развитой личностью. Я лично люблю, когда муж уезжает - высвобождаются новые возможности для того, чтобы сделать свою жизнь еще лучше. Помню, когда он в первый раз уехал - я похудела на 18 кг, он на вокзале чуть в обморок не упал, от счастья, разумеется.
СсылкаПожаловаться
Извините, нечаянно нажала.
АнонимВ ответ на Dilemma
Dilemma
Хахаха) забавная тема. А у меня муж на сессию уезжает, два-три раза в год по два месяца. Это считается за полгода? Вот я бы дурой была, если б не костьми ложилась на пороге, лишь бы он не ехал. Потому что в моём - да и вашем случае, это прежде всего развитие. Международный опыт работы. А не понравится - вернуться никогда не поздно.
Я в свое время мужа из армии два года ждала, и ничего, не умерла. Вот только у него там ни телефона, ни скайпа не было. Письмами обходились. Каждый день писала и отправляла.
На вашем месте я бы отправила его работать, а сама занялась своими делами - я всегда так делаю. Можно выучить язык, научиться шить, например. Стать еще более интересной и развитой личностью. Я лично люблю, когда муж уезжает - высвобождаются новые возможности для того, чтобы сделать свою жизнь еще лучше. Помню, когда он в первый раз уехал - я похудела на 18 кг, он на вокзале чуть в обморок не упал, от счастья, разумеется.
СсылкаПожаловаться
Пол года это долго..месяц, два это ладно но полгода
DilemmaВ ответ на Аноним
Аноним
Пол года это долго..месяц, два это ладно но полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я два года из армии ждала - это покруче чем полгода. А вообще - по-моему это чистейший эгоизм. Вы не даете человеку жить его жизнью и принимать решения, которые он должен принять сам. Вы размышляете с позиции, как будет лучше для вас. Любовь же - это когда ты мыслишь с позиции, как будет лучше для него. Дайте человеку свободу. Если любит - сам поймет, что не сможет так долго без Вас и откажется. А если уедет и не вернется - то и слава Богу, избавились
Тёмная Сторона
Таджички вон отпускают и ничего
Тёмная Сторона
Таджички вон отпускают и ничего
СсылкаПожаловаться
Я не таджичка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем