Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это кайф, когда жена полностью финансово зависит от мужа

Мне нравится, что моя жена не работает. Что у неё есть моя карточка и она может тратить деньги по своему усмотрению в пределах месячного лимита. Но при этом она знает: мой главный приоритет в жизни - секс. Она всегда красива, подтянута и без головной боли. В любое время дня и ночи. Если что - можно отоспаться днём... она всегда готова собрать чемоданы, чтобы, например завтра, куда-то свалить отдыхать-если у меня выдалась свободная неделя. И я люблю свою жену и чувствую себя мужиком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
думаете на 25 летних телок в 56 не потянет уже?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а что ее ждет когда ей стукнет 40? или Вы с ней разведетесь в ее 30?
СсылкаПожаловаться
она уже не первая и не последняя в его списке
Элина
Я бы тоже так хотела жить(
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
Я бы тоже так хотела жить(
СсылкаПожаловаться
была когда девушкой-цветочком, мечтала о сильном муже, а потом другой стала-жизнь заставила, одноклассники мой характер не узнают
Наталья Гончаренко
Браво! Настоящий мужчина!
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Наталья Гончаренко
Наталья Гончаренко
Браво! Настоящий мужчина!
СсылкаПожаловаться
это пи****л, где ты мужчину увидела?!
Любовь ОрловаВ ответ на Наталья Гончаренко
Наталья Гончаренко
Браво! Настоящий мужчина!
СсылкаПожаловаться
Превратить женщину в секс-рабыню - это настоящий мужчина? Мда... однако.
Aскелла
Мечты дамы ононима)))))))))
Диана Пересветова
Фуууу( гадость какая((( это вы типа мужиком себя считаете? Пошла я из этой мерзкой темки((
Маша с Медведем
Я бы не хотела жить так, как эта женщина, ну, может быть, только какой-то краткосрочный период -1-2 года, вроде длительного отпуска
Татьяна Я
проходили знаем.на работу выходила с боем.как же это нудно клянчить деньги у мужика
Танцующая на волнахВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
проходили знаем.на работу выходила с боем.как же это нудно клянчить деньги у мужика
СсылкаПожаловаться
Жене омонима клянчить-то не надо - у ней его карточка)
Танцующая на волнах
Жене омонима клянчить-то не надо - у ней его карточка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с лимитом)
Танцующая на волнахВ ответ на Тигра
Тигра
с лимитом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу, любая зп тоже с лимитом)
Танцующая на волнах
Нууу, любая зп тоже с лимитом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
карта мужа +лимит .так что по любому полуается за все отчет мужу на телефон приходит.шаг в сторону растрел на месте
Софья Терёшкина
Нееее , сижу в декрете и зависить финансово от мужа мне не нравится. Не потому, что он скуп, а просто я себя чувствую некомфортно. У женщины должны быть свои доходы, пусть и меньше чем у мужа, но должны. Чтобы на элементарные вещи личной гигиены например не просить и т .д. Ну а там, конечно, каждому своё.
Танцующая на волнахВ ответ на Софья Терёшкина
Софья Терёшкина
Нееее , сижу в декрете и зависить финансово от мужа мне не нравится. Не потому, что он скуп, а просто я себя чувствую некомфортно. У женщины должны быть свои доходы, пусть и меньше чем у мужа, но должны. Чтобы на элементарные вещи личной гигиены например не просить и т .д. Ну а там, конечно, каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Жене омонима просить-то не надо - у ней его карточка)
Машка
почитала комменты... сочувствую мужикам((( реально, не понятно, чего хотят женщины))))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
почитала комменты... сочувствую мужикам((( реально, не понятно, чего хотят женщины))))
СсылкаПожаловаться
Точно Маша! Женщин тяжело понять. И это большое счастье, когда два человека полностью понимают друг друга!
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Точно Маша! Женщин тяжело понять. И это большое счастье, когда два человека полностью понимают друг друга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы скока уже в браке?
АнонимВ ответ на Машка
Машка
а вы скока уже в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
3.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох, дружочек, это слишком мало, для того, чтобы утверждать, что хорошо в брак, а что нет, и вести какие-либо дискуссии на эту тему... к сожалению, так хрупко все сейчас в нашем мире(((( надеюсь, что и через лет 30, ты скажешь то же самое...
Mirage Morgana
Если так договаривплись, то всё в порядке. Она знала, на что шла
Александр Новиков
закроют тебя--и все--сидеть будешь..голодранка--залог не внесет..
SS
Женсчина, хватит уже мечтать!Семен Семеныч скоро проснется, щи готовы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем