Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это кайф, когда жена полностью финансово зависит от мужа

Мне нравится, что моя жена не работает. Что у неё есть моя карточка и она может тратить деньги по своему усмотрению в пределах месячного лимита. Но при этом она знает: мой главный приоритет в жизни - секс. Она всегда красива, подтянута и без головной боли. В любое время дня и ночи. Если что - можно отоспаться днём... она всегда готова собрать чемоданы, чтобы, например завтра, куда-то свалить отдыхать-если у меня выдалась свободная неделя. И я люблю свою жену и чувствую себя мужиком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Dietrich
А можно просто иногда себе девушек заказывать, так же в пределах лимита )))) Но я рад, что вы любите, чтобы жена рядом была... куда пошла, стоять... рядом сказал! )))))))
Елена Крылова
Содержантка ваша жена. Если не сказать грубее. А как назвать женщину, которую держат как куклу для секса?
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Содержантка ваша жена. Если не сказать грубее. А как назвать женщину, которую держат как куклу для секса?
СсылкаПожаловаться
Это чушь!! Я сказал про приоритеты. А так нам все нравится делать вместе - путешествовать, ходить в рестораны, и даже готовить! Я люблю готовить плов в казане или шашлык, жена рядом салатики режет.
Aliya
Люди счастливы, их все устраивает, вот и отлично!
порошок заканчивается
Понимаю вас. Нормально это
редкостная дрянь
Оспидя, вас сожрут сейчас. Тетка должна вкалывать по правилам форума! Иначе тунеядка, сожержанка и прочее. Не очень понимаю, впрочем, что в этом плохого) Но это плохо! Здесь так!))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Оспидя, вас сожрут сейчас. Тетка должна вкалывать по правилам форума! Иначе тунеядка, сожержанка и прочее. Не очень понимаю, впрочем, что в этом плохого) Но это плохо! Здесь так!))
СсылкаПожаловаться
В этом нет ничего плохо, за одним маленьким нюансом, завтра ему будет другая жена в кайф..А тетке куда если у нее ни образования ни опыта?
редкостная дряньВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
В этом нет ничего плохо, за одним маленьким нюансом, завтра ему будет другая жена в кайф..А тетке куда если у нее ни образования ни опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот нюанс может и не случиться
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Этот нюанс может и не случиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо просчитать все варианты
редкостная дряньВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
Надо просчитать все варианты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все в принципе не получится) Давайте подумаем о таком, если уж очень зочется посчитать: через пару дет жена бросит этого мч и выйдет замуж за импортного богатого буратино)))
Котам по кошке и не ите бошки
Это кайф не зависеть от мужика, при этом он знает что мой приоритет секс.
Катюша Гришина
Вопрос. Тему зачем создал? По троллить? Или реально хочешь одобрительные возгласы услышать? Сам-то, поди, уже засомневался в правильности выбора!
Катюша Гришина
Вопрос. Тему зачем создал? По троллить? Или реально хочешь одобрительные возгласы услышать? Сам-то, поди, уже засомневался в правильности выбора!
СсылкаПожаловаться
Потому, что я счастлив! Нисколько не сомневаюсь в своем выборе. Женщина - это самое лучшее, что есть в этом мире! Ее нужно беречь, о ней нужно заботиться, ее нужно баловать. Мне 39 лет, а я просто кайфую, что у меня есть любимая женщина, с которой у меня секс иногда по 2 раза в день. И это - через 3 года после нашей свадьбы! За три года ничего не поменялось!
Катюша ГришинаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому, что я счастлив! Нисколько не сомневаюсь в своем выборе. Женщина - это самое лучшее, что есть в этом мире! Ее нужно беречь, о ней нужно заботиться, ее нужно баловать. Мне 39 лет, а я просто кайфую, что у меня есть любимая женщина, с которой у меня секс иногда по 2 раза в день. И это - через 3 года после нашей свадьбы! За три года ничего не поменялось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю! Молодец! А ей сколько лет, если не секрет?
Катюша Гришина
Поздравляю! Молодец! А ей сколько лет, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
23.
Катюша ГришинаВ ответ на Margarita
Margarita
23.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Офонареть! Жаль, что не 16))))))
Катюша Гришина
Офонареть! Жаль, что не 16))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она ещё не поняла в какую западню попала. Сейчас он ей ребенка сделает и свалит.Хорошо,если квартиру купит. даже не поинтересовалась.как бывшая живет с ребенком. она ж думает .она лучше бывшей. А.если не купит квартиру ,то придется возвращаться в нищету.в которой жила ..Только уже с ребенком на руках.
М М ЕВ ответ на Аноним
Аноним
Потому, что я счастлив! Нисколько не сомневаюсь в своем выборе. Женщина - это самое лучшее, что есть в этом мире! Ее нужно беречь, о ней нужно заботиться, ее нужно баловать. Мне 39 лет, а я просто кайфую, что у меня есть любимая женщина, с которой у меня секс иногда по 2 раза в день. И это - через 3 года после нашей свадьбы! За три года ничего не поменялось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да врешь ты всё
Angie Brosen
а у вас есть какой-то контракт на случай развода? для нее все рискованно иначе.. Заболеет-растолстеет или просто не сможет 2 раза в день.. да и просто вам надоест
mur-r-r-zik
И каков "месячный лимит", что Вы ей выделяете? 10 000?
Зашибись Вы нашли себе служанку дешевую!)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И каков "месячный лимит", что Вы ей выделяете? 10 000?
Зашибись Вы нашли себе служанку дешевую!)))
СсылкаПожаловаться
На "ее" карту ежемесячно кидаю по 100 тыс руб. Все большие покупки, рестораны, путешествия - это отдельно.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
На "ее" карту ежемесячно кидаю по 100 тыс руб. Все большие покупки, рестораны, путешествия - это отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да.. В интернете все блины-анонимы сплошь и рядом Абрамовичи!)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну да, ну да.. В интернете все блины-анонимы сплошь и рядом Абрамовичи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой доход - около 1,5 млн в мес, но рублей, к сожалению. До Романа Аркадьевича, увы, мне далеко.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Мой доход - около 1,5 млн в мес, но рублей, к сожалению. До Романа Аркадьевича, увы, мне далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да верим мы, верим!
Особенно тому, что мужчина, зарабатывающий полтора ляма в месяц, сидит на женском форуму и описывает свою жену..
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да верим мы, верим!
Особенно тому, что мужчина, зарабатывающий полтора ляма в месяц, сидит на женском форуму и описывает свою жену..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему нет? А еще я люблю сам готовить некоторые блюда. Я сам могу починить розетку. И даже периодически я сам - хожу в туалет. Интернет для всех. Я могу немного отличаться в социальном плане, так как мой доход выше среднего. А в остальном - просто человек. Счастливый человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем