Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это кайф, когда жена полностью финансово зависит от мужа

Мне нравится, что моя жена не работает. Что у неё есть моя карточка и она может тратить деньги по своему усмотрению в пределах месячного лимита. Но при этом она знает: мой главный приоритет в жизни - секс. Она всегда красива, подтянута и без головной боли. В любое время дня и ночи. Если что - можно отоспаться днём... она всегда готова собрать чемоданы, чтобы, например завтра, куда-то свалить отдыхать-если у меня выдалась свободная неделя. И я люблю свою жену и чувствую себя мужиком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
14567
mary popovnaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня не прости тут ка, у меня жена. И мы любим друг друга. Бизнес-классы я покупаю сам. 100 тыс в месяц - это продукты в дом, шоппинг, тренер в спорт-клубе, массажи. На все хватает, иногда половина у нее даже остается. За три года супружеской жизни можно многое купить из одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите меня! Хорошая сумка стоит от 150 тыс, сходите в гум в конце концов. Я молчу про драгоценности. Тренер в спорт клубе? В москва сити небо? За 700 тыс в год? Автор, вы просто самый обычный средний класс, а пытаетесь казаться чемто вроде главаря стаи, типа вы солидный мужчина. Не смешите вы меня. Я вам еще раз говорю, что 23х летняя красотка с вас за вечер возьмет 100 тыс руб (в москве), это всего навсего 1500$. Курам на смех такое пособик не месяц. Значит жинка ваша ходит в самые среднии салоны, спорт клубы, клиники красоты, магазины и тп. Украшения наверняка не картье, часы не ролексы, я могу долго продолжать. Моему мужу 40. Он мне дает 150 в неделю если что ;) мне 30. Поэтому знаю о чем говорю. Знаю и цены и направления
Holdfény Éjfél
Дурам рассказывайте сказки! Если женщина зависит полностью от мужика, то не имеет права даже на собственное мнение а доступ к карте из области фантастики
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем