Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Это как надо ненавидеть прошлую жизнь!

Знакомая ходит на курсы французского , для того чтобы ...общаться с внуком. Её дочь по работе уехала во Францию, там встретила француза и осталась. Скажите мне, это как надо ненавидеть прошлое, (родину , “корни“), чтобы матери не разговаривать с ребёнком на родном языке??? Или муж не разрешает...

Второй момент. Часто чайлдфри слышат: вот все будут заняты внуками, а ты от тоски помрешь! Ну будет, внучок за океаном и говорит на чужом языке. Сомнительное счастье.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
866
Larry Stylinson
Вы сгущаете краски, по-моему)))
СсылкаПожаловаться
редкостная дрянь
Я бы только порадовалась. Живет дочь и внук в нормальной стране
СсылкаПожаловаться
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Я бы только порадовалась. Живет дочь и внук в нормальной стране
СсылкаПожаловаться
в чем нормальной? педики , арабы
СсылкаПожаловаться
Не скажу никомуВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
в чем нормальной? педики , арабы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, скоро они к нам побегут. В Лондоне в метро арабы уже с православных крестики срывают. Пипец гейропе скоро настанет, пора учить русский!
СсылкаПожаловаться
ГлорияВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
Согласна, скоро они к нам побегут. В Лондоне в метро арабы уже с православных крестики срывают. Пипец гейропе скоро настанет, пора учить русский!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас таджики есть
СсылкаПожаловаться
milaВ ответ на Глория
Глория
у нас таджики есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в России таджики работают и прав практически не имеют, а в европе все эти мигранты живут на пасобиях, работать не собираются, а вот требования у них огого, им вроде как все и всё должны
СсылкаПожаловаться
ГлорияВ ответ на mila
mila
в России таджики работают и прав практически не имеют, а в европе все эти мигранты живут на пасобиях, работать не собираются, а вот требования у них огого, им вроде как все и всё должны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по тому, с какой скоростью они размножаются,скоро будут,раньше улицы подметали, сейчас в магазинах работают и ресторанах азиатских,дети их уже москвичи, в школах учатся и образование получают,все еще впереди
СсылкаПожаловаться
котэВ ответ на mila
mila
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почитайте новости про вчерашний переполох, который затеяли в Москве те, кто "прав не имеет"
СсылкаПожаловаться
BagiraВ ответ на котэ
котэ
почитайте новости про вчерашний переполох, который затеяли в Москве те, кто "прав не имеет"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не беспокойтесь. У нас не будет как в Лондоне, на это у нас казачки имеются. Только головки свои выше положенного поднимут - так и полетят они (или под ноги или домой).
СсылкаПожаловаться
котэВ ответ на Bagira
Bagira
Не беспокойтесь. У нас не будет как в Лондоне, на это у нас казачки имеются. Только головки свои выше положенного поднимут - так и полетят они (или под ноги или домой).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эти ряженые могут что-то?
СсылкаПожаловаться
GALINAВ ответ на mila
mila
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таджики женятся на русских в деревнях, там русские мужики спились и остались одни алкоголики....так что в россии скоро таджикский станет вторым государственным
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на GALINA
GALINA
таджики женятся на русских в деревнях, там русские мужики спились и остались одни алкоголики....так что в россии скоро таджикский станет вторым государственным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в каких деревнях? в нижнем кукуеве?
СсылкаПожаловаться
ИРИНАВ ответ на Аноним
Аноним
в каких деревнях? в нижнем кукуеве?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
деревень по России много
СсылкаПожаловаться
Ольга ЖуравлеваВ ответ на GALINA
GALINA
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько думали что бы ерунду выдать?
СсылкаПожаловаться
ИРИНАВ ответ на Ольга Журавлева
Ольга Журавлева
Сколько думали что бы ерунду выдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ни разу не ерунда - и даже не в деревнях
ну про гос.язык, конечно, крутовато, но тех девок, что детей от чурок наплодили - вижу на просторах новосиба кучу кучную
есть даже такие микрорайоны (западный, юго-западный) где русского человека можно и не встретить
СсылкаПожаловаться
Светлана ПВ ответ на Глория
Глория
у нас таджики есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кресты срывают?
СсылкаПожаловаться
ГлорияВ ответ на Глория
Глория
у нас таджики есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вроди нет пока
СсылкаПожаловаться
Кира _В ответ на Глория
Глория
у нас таджики есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот их не вижу, где они все????????? Мне не мешают и не ходят парадами в соц.службу требовать охрененное по размерам пособие, дескать, "вы нам все должны"!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГлорияВ ответ на Yulia Sarumova
История переписки5
Они бесправны,пока их мало,они размножаются с бешеной скоростью и дети их учатся в учебных заведениях,следующие поколения заявят о своих правах
СсылкаПожаловаться
Dexte®В ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам надо больше телевизор смотреть и меньше по заграницам мотаться! В телевизоре есть все для вас необходимое!
СсылкаПожаловаться
Эмма ХайзенбергВ ответ на Dexte®
Dexte®
Вам надо больше телевизор смотреть и меньше по заграницам мотаться! В телевизоре есть все для вас необходимое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы несёте бред.По телевизору показывают ерунду. Я часто бываю в Европе. Там всё по другому
СсылкаПожаловаться
Dexte®В ответ на Эмма Хайзенберг
Эмма Хайзенберг
вы несёте бред.По телевизору показывают ерунду. Я часто бываю в Европе. Там всё по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эмма, это вообще то старый анекдот, Вы не в курсе? :))))
Я знаю что в Европе все по-другому, и наша тв-картинка не имеет никакого отношения к реальности
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья Золотая
История переписки5
какой выше ? какой француз сможет позволить себе жениться и размножаться в 20-25лет?? а в(на) украине полно такого
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru