Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это как надо жрать,чтобы набрать 40 кг за беременность?

А потом плакаться,что никак не могут похудеть и во всем гормоны виноваты. Ещё бы, попробуй столько жира согнать. Просто знакомая ест по 1 кг всяких печешек в день и жалуется,что толстеет быстро. Я ей говорю не ешь столько сладкого, а она мне в ответ "мне всё можно я беременная". Если  жрут  с девизом " я беременная мне все можно",зачем тогда потом реветь"вот кормлю уже год,а кг никуда не исчезают("сами виноваты.
Natali ice
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Наталёк
40-это круто!!! Хотя я набрала 22 кг. Хотя и не жрала много. В принципе как и всегда. У каждого свой организм. После родов худеть начала спустя два года. Во как! И без диет. А до того чего только не выделывала с собой. Ничерта не получалось))))
Одинокая Репа
Я пипец как жрать хотела во время беременности. причем тянуло исключительно на сладкое. Я вообще абсолютно равнодушна к сладкому, а тут спокойно мимо витрины с тортиками не могла пройти. Но я сразу себе поставила мысленно категорический запрет на сладости.
Юля девочка Июля
я набрала 9 кг за беременность, до неё весила 48, после родов стала весить 44 - жутковато выглядела. Сейчас снова 48. И правда говорят:"Надо меньше жрать!"
Елена Анголенко
моя подруга сильно похудела когда перестала кормит грудью. А вообще беременных не надо осуждать... У всех по разному все происходит, а вот после родов если расспустилась - это плохо!!!
Малена
Ну я набирала за беременность больше 40,и че ?
С первой набрала 44 кг,со второй 40.
Жрала все,что можно пережевать и проглотить,в общем все подряд.
За полгода сбрасывала все лишнее,оставались мои 60 кг. Сейчас вешу 61.
Беременность у всех по разному протекает,так что не важно сколько за беременность набрала,главное скинуть потом.
Ночь Нежна...
Мила Йовович тоже набрала 40 кг,а потом за год похудела....Честно- не знаю, как тетки не худеют когда ребенок маленький...Может он у них супер-спокойный....я набрала 20-ку вместе с ребенком вместо положенных 10, зато похудела в первые 2 недеели до состояния прозрачности, потому что крутилась как белка в тюбитейке так,что иногда пожрать забывала....Ведь не только дите- еще и мужа обихаживать надо, 2 раза в день- влажная уборка, готовка,стирка (ок,машинка стирает- но повесить то надо, снять погладить) 2 раза в день- прогулка, вечером купание в большой ванной, потому что гипертонус, а это значит ,что ванну надо перед этим с содой надраить- порошком -то нельзя....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
Мила Йовович тоже набрала 40 кг,а потом за год похудела....Честно- не знаю, как тетки не худеют когда ребенок маленький...Может он у них супер-спокойный....я набрала 20-ку вместе с ребенком вместо положенных 10, зато похудела в первые 2 недеели до состояния прозрачности, потому что крутилась как белка в тюбитейке так,что иногда пожрать забывала....Ведь не только дите- еще и мужа обихаживать надо, 2 раза в день- влажная уборка, готовка,стирка (ок,машинка стирает- но повесить то надо, снять погладить) 2 раза в день- прогулка, вечером купание в большой ванной, потому что гипертонус, а это значит ,что ванну надо перед этим с содой надраить- порошком -то нельзя....
СсылкаПожаловаться
Привет!) А я вот так же крутилась вроде, а все равно поправилась именно во время кормления. А за беременность всего 3 кг.)) Гормоны - странная вещь, никто не знает, как себя поведут))
Ночь Нежна...В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Привет!) А я вот так же крутилась вроде, а все равно поправилась именно во время кормления. А за беременность всего 3 кг.)) Гормоны - странная вещь, никто не знает, как себя поведут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! я поправляться начала,когда дочке уже месяца 4 было и молоко пропало...а есть все-равно хотелось...стала уже держать себя... когда джинсы не застегнулись:))) Пирожки кстати не очень получились, видно,не дано мне:)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
привет! я поправляться начала,когда дочке уже месяца 4 было и молоко пропало...а есть все-равно хотелось...стала уже держать себя... когда джинсы не застегнулись:))) Пирожки кстати не очень получились, видно,не дано мне:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Надо было в кулинарии купить и с честным видом выдать за свои))
Ночь Нежна...В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
))) Надо было в кулинарии купить и с честным видом выдать за свои))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин,точно...
agfadelfin@mail.ru
А я еще не рожала, но могу одно сказать, предрасположенность у всех разная, подруга троих родила и как Дюймовочка, а одна знакомая ладненькая такая была, а после родов каааак набрала и так и восьмой год не может скинуть хоть и не жрет, работа такая что есть некогда не то что жрать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем