Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это как надо жрать,чтобы набрать 40 кг за беременность?

А потом плакаться,что никак не могут похудеть и во всем гормоны виноваты. Ещё бы, попробуй столько жира согнать. Просто знакомая ест по 1 кг всяких печешек в день и жалуется,что толстеет быстро. Я ей говорю не ешь столько сладкого, а она мне в ответ "мне всё можно я беременная". Если  жрут  с девизом " я беременная мне все можно",зачем тогда потом реветь"вот кормлю уже год,а кг никуда не исчезают("сами виноваты.
Natali ice
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
К.Боносье
Мдя .(((((((( Жалко тетку.)))))))))
Восьмое Чудо света
Эх, вам не понять, жрать хочется равносильно как жить!! Я набрала 20 кг за беременность, правда потом поднапряглась и скинула 25))
Восьмое Чудо света
Эх, вам не понять, жрать хочется равносильно как жить!! Я набрала 20 кг за беременность, правда потом поднапряглась и скинула 25))
СсылкаПожаловаться
Почему мне не понять? У меня есть ребенок,за беременность набрала 4 кг,просто держала себя в руках и питалась правильно.
Восьмое Чудо светаВ ответ на Natali ice
Natali ice
Почему мне не понять? У меня есть ребенок,за беременность набрала 4 кг,просто держала себя в руках и питалась правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы счастливая, моя мама со мной тоже 5,5 набрала, а я вот не могла держать себя в руках, бросалась на всё, не было ни одного продукта которого бы я не ела.. Вспомню вздрогну, честно. Ну может это потому что у меня Булимия
Восьмое Чудо света
Эх, вам не понять, жрать хочется равносильно как жить!! Я набрала 20 кг за беременность, правда потом поднапряглась и скинула 25))
СсылкаПожаловаться
Если на аве -- Вы , то у Вас получилось хорошо! :)))
Восьмое Чудо светаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Если на аве -- Вы , то у Вас получилось хорошо! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, на аве действительно я)) А родила я 6 лет назад))
Восьмое Чудо света
Спасибо, на аве действительно я)) А родила я 6 лет назад))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и не рожала) и наверно хорошо потрудились ради такой фигуры?
Восьмое Чудо светаВ ответ на Natali ice
Natali ice
Как и не рожала) и наверно хорошо потрудились ради такой фигуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо вам конечно, но всё ушло буквально за пол-года, на нервах и недосыпах)) А сейчас всё равно тружусь и даже больше чем раньше, чтоб сохранить форму
Мюмла Янсон
Эээ, ну ей это и скажите, чего воздух то сотрясать =)
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
=))Беременный организм такая забавная штука, хочет жрать всякие разности, ничего не поделаешь
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Надо сходить тоже =)))
Мюмла Янсон
=))Беременный организм такая забавная штука, хочет жрать всякие разности, ничего не поделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Добрадень! Мона я себе возьму на вооружение - "беременный организм"? )))))))))))) в смысле не его самого))))))))))))) , а словосочетаие ! ))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на s
s
..Добрадень! Мона я себе возьму на вооружение - "беременный организм"? )))))))))))) в смысле не его самого))))))))))))) , а словосочетаие ! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на здоровье, все равно бы запатентовать не дали =)))
Мюмла Янсон
Да на здоровье, все равно бы запатентовать не дали =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...таааааа! не видать за это нам ни нобелевской, ни чего другого! ОБИНДА! )))))
МаргошаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Беременный организм такая забавная штука, хочет жрать всякие разности, ничего не поделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=))Беременный организм такая забавная штука, хочет жрать всякие разности, ничего не поделаешь

одна женщина будучи беременной до одури хотела ДЕШЁВОГО красного вина (давно), с утра вместе с синяками очередь в магазин занимала...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргоша
Маргоша
=))Беременный организм такая забавная штука, хочет жрать всякие разности, ничего не поделаешь

одна женщина будучи беременной до одури хотела ДЕШЁВОГО красного вина (давно), с утра вместе с синяками очередь в магазин занимала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=)))Блин, мне б страшно было, низя ж алкоголь то
Комментарий удален.Почему?
К.БоносьеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
))))))))))))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Истину глаголишь=)))))) Токмо пообедамши, а глаза все равно голодные - это про нас=)))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Да тема ведь про то, что "а вот я не такая". Это же так приятно осуждать других, при этом чувствуя свое "превосходство" над ними.
Екатерина Яблонская
Да тема ведь про то, что "а вот я не такая". Это же так приятно осуждать других, при этом чувствуя свое "превосходство" над ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не такая! Ура! Я не осилила 6 кг за беременность.
Правда сейчас почти так же вешу, как и при родах
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я не такая! Ура! Я не осилила 6 кг за беременность.
Правда сейчас почти так же вешу, как и при родах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за беременность 3 кг набрала всего, зато во время кормления много. Гормональный взрыв в организме происходит. И на всех это действует по разному, поэтому я никогда не буду осуждать и обсуждать беременных и кормящих женщин.
Екатерина Яблонская
Я за беременность 3 кг набрала всего, зато во время кормления много. Гормональный взрыв в организме происходит. И на всех это действует по разному, поэтому я никогда не буду осуждать и обсуждать беременных и кормящих женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По сути вообще глупо осуждать)))
Даже, если полностью виноват аппетит, то это выбор той женщины.
И потом, ей никто не запретит делать гимнастику после того, как перестанет кормить.
И опять же-это её выбор: делать или нет гимнастику...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем