Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это как назвать?

У меня есть соседка. И была такая ситуация,что она меня подставила. Стараюсь не общаться с ней. Но с ней общается моя мама. Вчера был разговор с мамой и я спросила,если бы я так делала,то понравилось бы? ответ нет. тогда почему со мной так можно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Пупкин Табуреткин
как может подставить соседка? газеты сперла? или на коврик нагадила
зефиринкаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
как может подставить соседка? газеты сперла? или на коврик нагадила
СсылкаПожаловаться
Может воду перекрыла?
Igor KabaleyВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
как может подставить соседка? газеты сперла? или на коврик нагадила
СсылкаПожаловаться
Второе
Елена))В ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
как может подставить соседка? газеты сперла? или на коврик нагадила
СсылкаПожаловаться
Наверно к чужому мужу тайком ходила,или наоборот чужой муж потихому лампочки вкручивать ходил)
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Елена))
Елена))
Наверно к чужому мужу тайком ходила,или наоборот чужой муж потихому лампочки вкручивать ходил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это многоходовая комбинация! онанимка не осилит
Глафира С
Бедная ваша мама ((( Ей что же теперь надо было соседку поколотить что ли?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Бедная ваша мама ((( Ей что же теперь надо было соседку поколотить что ли?
СсылкаПожаловаться
зачем такие крайности? ей же не нравится,что я общаюсь с людьми,с которыми она в конфликте..
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
зачем такие крайности? ей же не нравится,что я общаюсь с людьми,с которыми она в конфликте..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старайтесь не вмешивать свою маму в свои разборки с соседями. Маму надо беречь.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
зачем такие крайности? ей же не нравится,что я общаюсь с людьми,с которыми она в конфликте..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседей может быть сколько угодно, а вот мама у вас - одна
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
зачем такие крайности? ей же не нравится,что я общаюсь с людьми,с которыми она в конфликте..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конфликтная у вас семейка!
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
зачем такие крайности? ей же не нравится,что я общаюсь с людьми,с которыми она в конфликте..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот всегда говорю своим внукам уже: "Не нравится как сделал кто - либо, тогда вывод один - никогда так не делай сам! Иначе ты будешь ничуть не лучше того, кто это сделал, а даже хуже! Осуждаешь, понимаешь и так же делаешь". Не осуждайте свою маму - лично ей они ничего плохого не делали. А вы благодарите их за науку и опыт.
Влада Коновалова
При чем здесь ваша мама , у вас с соседкой драма
АнонимВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
При чем здесь ваша мама , у вас с соседкой драма
СсылкаПожаловаться
Так если я буду общаться с людьми,с которыми она в конфликте,ей не понравится. Это она сама сказала.
зефиринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так если я буду общаться с людьми,с которыми она в конфликте,ей не понравится. Это она сама сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша мама за свою жизнь научилась тонкостям дипломатии. Можно быть не довольным поведения соседки, но это не показывать открыто, чтоб не доводить до скандала.
Фройляйн А
Отправь маму жить к соседке.
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Отправь маму жить к соседке.
СсылкаПожаловаться
неприятно то,что с ней так нельзя,а со мной можно
Звездафшоке
ну и спроси у свое й матери кто будет ей помогать если что случиться? ТЫ или соседка? ме было б тоже неприятно, если у мня с человеком конфликт а мама поддерживает отношения с тем человеком.
Любовь ОрловаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну и спроси у свое й матери кто будет ей помогать если что случиться? ТЫ или соседка? ме было б тоже неприятно, если у мня с человеком конфликт а мама поддерживает отношения с тем человеком.
СсылкаПожаловаться
Так мож там конфликт яйца введенного не стоит, все тараканы только в голове у автора, мама это понимает, поэтому и общается с соседкой. Моя бабушка, царствие небесное старушке, переругалась со всеми соседями в двух бараках, а потом со всем подъездом в новом доме, насколько амнистый был характер. Если б наша семья не разговаривала со всеми, с кем она конфликтовала, мы бы вообще не с кем не разговаривали.
Наталья Просветова
да. кто позволяет. с теми так и обращаются.
Любовь Орлова
А как соседка может подставить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем