Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это как понимать?

На днях мой дорогой просит, расскажи мол о своей личной жизни до меня, ну в виде интеерсного рассказа начиная со школы и до... Я естественно интересуюсь с чего вдруг спустя год такие разговоры, да и вообще считаю, что прошлое есть прошлое и какой смысл в нем копаться? На что получаю ответ, мне интересно и нужно это... я съехала с этой темы, но может кто-нить разъяснит ЧТО это было? И как реагировать?
Lapochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Василиса
что за копание в вашем прошлом? Надо рассказывать только то, что вы сама считате нужным....
Алексей Бушаев
Он нашел в шкафу скелетик. Хочет познакомиться. ))
Ника
Есть люди, которым если не рассказать - изведут себя и тебя. Расскажи, что то умолчи, пусть успокоится))))
Оlya
Меня когда просили рассказать о прошлом, я тоже сказала, что прошлое, это прошлое, и никакого отношения к настоящему это не имеет. Вроде бы все нормально, вот только...он мне начал рассказывать о всех своих бывших!!!!На хрен мне это надо???
Lapochka
Дело в том, что он не будет переживать о том, что я не захотела говорить, естественно, чо он знает об основных этапах в моей жизни, но услышать от меня о лучших моментах с тем или иным мужчиной ( не о постели речь) и всё в таком духе. О своих бывших он говорит спокойно, но мне это не нужно, также знаю основное, а подробности мне не к чему.
TeraВ ответ на Lapochka
Lapochka
Дело в том, что он не будет переживать о том, что я не захотела говорить, естественно, чо он знает об основных этапах в моей жизни, но услышать от меня о лучших моментах с тем или иным мужчиной ( не о постели речь) и всё в таком духе. О своих бывших он говорит спокойно, но мне это не нужно, также знаю основное, а подробности мне не к чему.
СсылкаПожаловаться
Вот и расскажите заново об основных этапах, может успокоится.
Белая мышка
Странно,что через год спросил, точно "друг" какой объявился и за пивком намекнул про прошлое, вот и хочет убедится правда иль ложь
L k
Был бы умный не заводил бы таких разговоров. Просто хочет собрать побольше компромата, чтобы было чем крыть, когда сам опарафинится.
LapochkaВ ответ на L k
L k
Был бы умный не заводил бы таких разговоров. Просто хочет собрать побольше компромата, чтобы было чем крыть, когда сам опарафинится.
СсылкаПожаловаться
Ммм, а чем можно крыть из прошлого? Какой компрамат?
Lapochka
Алексей Бушаев
Да нет, нет скелетика)))) Млин, что за беспорядок в его голове? Не понимаю...
Алексей БушаевВ ответ на Lapochka
Lapochka
Алексей Бушаев
Да нет, нет скелетика)))) Млин, что за беспорядок в его голове? Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Ну если нет скелета тогда рассказывай! Ждала, мол, тебя ненаглядного, в светёлке, за рукоделием! Все глазоньки выплакала, тебя в оконца выглядывая! ))
Радио Радио
Тут один автор темы тоже поговорил с дамой своего сердца на предмет "что было". Теперь вот в раздумьях - надо ли жениться? (если не тролль,конечно)). В любом случае,такие разговоры и добытая в них информация до добра не доводят.И частенько если сами не становятся причиной скандалов,то употребляются в качестве аргументов в словесных перепалках.
Мюмла Янсон
Просто ему интересно, тем более сами говорите, что для него разговоры о бывших норма =)
Lapochka
Вот и я о том же, нахрена это нужно? А если нужно, значит с ккой-то целью.. Вопрос открытый: С какой? Чего хотим добиться? Мужчины.. Непредсказуемые существа.
Само Совершенство
А вариант, что ему интересна ваша жизнь, не рассматривается?
Lapochka
Это не просто жизнь, а отношения с мужчинами, причем в подробном рассказе
Mary
Может он разнообразие в сексуальную жизнь хочет внести, есть мужчины которые возбуждаются, когда женщина рассказывает, что делала в постели с другими мужчинами. Ну это конечно смотря насколько он подробный рассказ от Вас ждет.
Alena Makova
психологи советуют расказывать без подробностей и с уменьшением количества половых партнеров.
Лапка
я повелась, рассказала. теперь до пенсии будет меня пилить. какая я друа!
ns
рекомендуется рассказывать очень сдержано без подробностей
никогда не расссказывать, что с вами кто-то плохо обращался, но при этом себя ругать тоже нельзя
Georg Antonov
Это тема очень опасная....женщина по умолчанию все скрывает о себе...и правильно - целее будет....

Однако посыл очень даже много обещающий....

Поставте вопрос под другим углом зрения....

Я готова к тому чтобы рассказать все что тебе интересно, однако мне нужны гарантии безопасности....

Если он готов принять на себя обяязанность никогда ни в чем не заставить вас сожалеть о факте искренности - тогда ваши отношения поднимутся на неожиданную для вас обоих высоту....но и риск остается рухнуть с нее и разбиться....

в целом движение мужчины полезное, если продвинутся со всеми предосторожностями - то в целом это шаг к истинному доверю....

ЕСЛИ!!!!
АнгелинА
им всегда эта тема оч.интересна. Не рассказывай НИЗАЧТО !!!потом запилит. и всегда будет припоминать, что -то из прошлого.не надо. Ну разве что про школу можно, до класса так 7-го !? ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем