Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это как то надо расценить?

я человек не крещеный..но задумываюсь иногда. что возможно окреститься надо. Пошла сегодня в старинную церковь города, как часть экскурсии. Очень интересный экскурс молодого церковного старосты, в т.ч. рассказ о местной чудотворной иконе. Деликатно подождав пока место возле иконы освободится подхожу и только собираюсь вознести молитву, как за моей спиной вплотную не соблюдая малейшей социальной дистанции (да и церковные правила вряд ли такое предполагают)..прямо нависая и напирая объявляется опупенная тетя. И вроде не с нашей экскурсии, фиг пойми откуда взялась. Невероятная по ширине. в невообразимой черной хламиде, с какими то глазами на выкате..и начинает сопеть мне в спину..не давая сосредоточиться на просьбе святому. Я начинаю раздражаться, и мне самой не удобно т.к. все же неподходящее место для отрицательных эмоций. В общем я решила: нечистый мне ее подослал..отвратить от визитов в церковь.))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Не Мути Орнеллу
о, один тут вчера с постригом был, а сегодня- вторая с экскурсией
Suslik Germ
Такие тётки и в магазине в очереди любят в затылок дышать
ЕваВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Такие тётки и в магазине в очереди любят в затылок дышать
СсылкаПожаловаться
Не только в магазине ...тут на форуме есть такая...сопящая.
Kozza-derezzaВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Такие тётки и в магазине в очереди любят в затылок дышать
СсылкаПожаловаться
Я обычно спрашиваю: вы так рветесь к кассе, чтобы оплатить за меня мой товар? Очень быстро все дистанцию начинают блюсти
. .
Мне всегда кажется, что бабули в храме не добро на тебя глядят)))
ТанюхаВ ответ на . .
. .
Мне всегда кажется, что бабули в храме не добро на тебя глядят)))
СсылкаПожаловаться
Собственно,вам не кажется,они такие и есть!Злые бабки,подтверждаю!
ЗАХАР и Я
ухахататься
Böse Muschi
а что вы ожидаете от крещения???
АнонимВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
а что вы ожидаете от крещения???
СсылкаПожаловаться
может каким более правильным курсом придадут направление)
Böse MuschiВ ответ на Аноним
Аноним
может каким более правильным курсом придадут направление)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы совсем в жизни запутались???
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
может каким более правильным курсом придадут направление)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда читаете *Отче наш*, то там есть такие слова:
- Да избави нас от лукавого...
Видимо вера ваша не крепка, коль вы с первого разочка в Боге то и разуверились, сдались, поддались...неверно сей знак истолковали...
Ирина Барон
Библия:И бесы верую и трепещат. Думаете, там одни святые? Перед крещением покаяние. Сознательно не грешить, жить по заповедям. Новый Завет. Там всё написано.
Рита АкимкинаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Библия:И бесы верую и трепещат. Думаете, там одни святые? Перед крещением покаяние. Сознательно не грешить, жить по заповедям. Новый Завет. Там всё написано.
СсылкаПожаловаться
а если список грехов соответствует планам на выходные?? как жить, а???
Ирина БаронВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
а если список грехов соответствует планам на выходные?? как жить, а???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рита. Мы уже можем отличать правую руку от левой. Каждый и ответит за свои проказы. Каждый понимает, что такое хорошо и что такое плохо. Есть черта закона, морали, совести, воспитания, нравственности.
Рита АкимкинаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Рита. Мы уже можем отличать правую руку от левой. Каждый и ответит за свои проказы. Каждый понимает, что такое хорошо и что такое плохо. Есть черта закона, морали, совести, воспитания, нравственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
планы на выходные не вступают в противоречие с уголовным кодексом!! никаких убийств!! только как можно обьяснить запрет на вкусную еду и объятия? что там ещё нельзя? радоваться? за буйки заплывать? чувство вины не испытывать? рабом себя не чувствовать?
Ирина БаронВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
планы на выходные не вступают в противоречие с уголовным кодексом!! никаких убийств!! только как можно обьяснить запрет на вкусную еду и объятия? что там ещё нельзя? радоваться? за буйки заплывать? чувство вины не испытывать? рабом себя не чувствовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети знают, что много утонуло пьяных. Шалит сердце, давление скачет, не нужно переплывать реку. Барахтаться, у берега-целее все будут.
Рита АкимкинаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Дети знают, что много утонуло пьяных. Шалит сердце, давление скачет, не нужно переплывать реку. Барахтаться, у берега-целее все будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирусик, Вы там что-то празднуете??? Вы зачем мне это пишете?? Я не пью спиртного, у меня давление, как у космонавта, сердце у меня отродясь не шалило и -самое главное!!! у нас нет рек выше щиколотки!! да. в этом году было неимоверное стихийное бедствие, один раз в 100 лет, дождём машины в море уносило. но какой дурак купаться полезет туда. а??? Шо там ваши дети таки знают, а??
Ирина БаронВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
Ирусик, Вы там что-то празднуете??? Вы зачем мне это пишете?? Я не пью спиртного, у меня давление, как у космонавта, сердце у меня отродясь не шалило и -самое главное!!! у нас нет рек выше щиколотки!! да. в этом году было неимоверное стихийное бедствие, один раз в 100 лет, дождём машины в море уносило. но какой дурак купаться полезет туда. а??? Шо там ваши дети таки знают, а??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не праздную. У нас ночь.
Рита АкимкинаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Рита. Мы уже можем отличать правую руку от левой. Каждый и ответит за свои проказы. Каждый понимает, что такое хорошо и что такое плохо. Есть черта закона, морали, совести, воспитания, нравственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т. е. хорошо питаться-безнравственно?
Ирина БаронВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
т. е. хорошо питаться-безнравственно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пища не приближает и не отдаляет человека от Бога.
Ежели водочки накушаться много, то нехорошо.)) Пьяница дорогу в вечную жизнь не наследует.
Всё мне позволительно, но не всё полезно.
Рита АкимкинаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Пища не приближает и не отдаляет человека от Бога.
Ежели водочки накушаться много, то нехорошо.)) Пьяница дорогу в вечную жизнь не наследует.
Всё мне позволительно, но не всё полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с каких это пор ваш бог стал вам всё позволять? и если я спиртное не приемлю - мне святость гарантирована?
Львёна
И правильно, не сворачивай с праведного пути.
Зырянка Иванова
И священники есть такие, после общения с которыми надолго забываешь туда дорогу.
Зырянка ИвановаВ ответ на Зырянка Иванова
Зырянка Иванова
И священники есть такие, после общения с которыми надолго забываешь туда дорогу.
СсылкаПожаловаться
По теме - какому святому вы собрались помолиться, если некрещеная?
НаталияВ ответ на Зырянка Иванова
Зырянка Иванова
По теме - какому святому вы собрались помолиться, если некрещеная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Святые всех слышат - и некрещёных тоже! Любому можно)) Знаю людей, которые в более чем сознательном возрасте начинали с поездок к Матроне Московской, чтобы просто просить о своих насущных нуждах, а стали христианами куда лучше меня! А в паломнические поездки со мной раньше ездила женщина-мусульманка, потому что ей наши святые помогали, а у них "таких святых нет" (с её слов - сама я в исламе полный 0). На тот момент она и подумать боялась о крещении - все родственники мусульмане, но кто знает, чем закончились эти поездки?!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем