Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это какая-то диверсия!

Мне одной кажется что тн. коронавирус, усиленно раздуваемый всеми СМИ, просто штамм обычного гриппа, подброшенный америкосами в Китай?
Китайское оборудование уже не поставляется! Итальянское заодно тоже. Счас сидим не знаем, поедем на выставку в Москву или её вообще не будет? Кто с чем поедет и кто туда пойдёт, если запретят???
Китай не удалось победить в торговой войне, изнутри его не расшатать всякими болотными оппозициями, значит надо заразить. Уже по тренировались всякими птичьими, свиными, вроде идёт так.
Главное, чтобы у нас в маразм не впали!
ПыСы: в Китае тыщу лет жрали все что двигалось и ничетак, за мильярд размножились.
Scarlet Flower
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вполне продолжает функционировать, вчера только посылку получила. В интернете писали, что это безопасно, на неживой поверхности вирус живет несколько часов всего.
Ольга Ивановна
Аналогичные мысли у меня в голове. Почему китайцы оказались наиболее подвержены этой заразе? Смертельных случаев относительно немного, протекает болячка как простуда, а шуму на весь мир. В прошлые годы грипп также расползался, случаев смертельных тоже было какое-то количество, но никто не паниковал, страны на карантин не ставил.
Ольга Ивановна
Аналогичные мысли у меня в голове. Почему китайцы оказались наиболее подвержены этой заразе? Смертельных случаев относительно немного, протекает болячка как простуда, а шуму на весь мир. В прошлые годы грипп также расползался, случаев смертельных тоже было какое-то количество, но никто не паниковал, страны на карантин не ставил.
СсылкаПожаловаться
Переболели уже?)
Ольга ИвановнаВ ответ на Alex
Alex
Переболели уже?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я? Зараза к заразе не пристает. Мне не о чем беспокоиться.
Катрин - КатринВ ответ на Alex
Alex
Переболели уже?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я переболела, ещё в декабре. Когда болела, мечтала сдохнуть, чем так мучаться. Через 10 дней оклемалась. А в итоге болела 16 дней.
Катрин - Катрин
Я переболела, ещё в декабре. Когда болела, мечтала сдохнуть, чем так мучаться. Через 10 дней оклемалась. А в итоге болела 16 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переболели чем? Мы вот тоже в прошлом году каким то забористым гриппом болели. Два месяца в себя приходила.
Может мы уже и поболели этим короной и выздоровели)
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Переболели чем? Мы вот тоже в прошлом году каким то забористым гриппом болели. Два месяца в себя приходила.
Может мы уже и поболели этим короной и выздоровели)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предполагаю, что им и переболела. С 26 ноября по 12 декабря отлежала дома с температурой и кашлем, и воспаленной лимфой из за чего не могла глотать даже воду. Про корону мне сказала знакомая провизор в аптеке, когда я покупала таблетки от кашля и температуры. Посоветовала сходить к врачу, чтоб послушала лёгкие, т.к. сейчас опасный короновирус с осложнением на лёгкие. Так что о вирусе знали уже в конце прошлого года...Врача не вызывала, т.к.4 года назад заболела гриппом, вызвала скорую, увезли в больницу и там через неделю я заболела пневмонией. Теперь боюсь и недоверяю таким больницам, где нет даже лекарств. В этот раз лечилась сама без осложнения на лёгких.
Катрин - Катрин
Предполагаю, что им и переболела. С 26 ноября по 12 декабря отлежала дома с температурой и кашлем, и воспаленной лимфой из за чего не могла глотать даже воду. Про корону мне сказала знакомая провизор в аптеке, когда я покупала таблетки от кашля и температуры. Посоветовала сходить к врачу, чтоб послушала лёгкие, т.к. сейчас опасный короновирус с осложнением на лёгкие. Так что о вирусе знали уже в конце прошлого года...Врача не вызывала, т.к.4 года назад заболела гриппом, вызвала скорую, увезли в больницу и там через неделю я заболела пневмонией. Теперь боюсь и недоверяю таким больницам, где нет даже лекарств. В этот раз лечилась сама без осложнения на лёгких.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне глотать было норм, но такое ощущение что что то мешало. То становилось хорошо, то опять плохо. Пролечилась антибиотиками. Стадо норм, а потом опять что то в горле. Короче какая то мутная зараза
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
А мне глотать было норм, но такое ощущение что что то мешало. То становилось хорошо, то опять плохо. Пролечилась антибиотиками. Стадо норм, а потом опять что то в горле. Короче какая то мутная зараза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да в горле прямо в ямке, стоял комок боли, хотя горло не болело.
Катрин - Катрин
Да в горле прямо в ямке, стоял комок боли, хотя горло не болело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может ткани в щитовидке страдали. Это один лимфатический бассейн: носоглотка, рот, щитовидка.
Катрин - КатринВ ответ на sd
sd
Может ткани в щитовидке страдали. Это один лимфатический бассейн: носоглотка, рот, щитовидка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, спасибо. Напомнили...у меня ж узловой зоб
Небольшие узелки, но два. Надо проверить и анализы сдать.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
А мне глотать было норм, но такое ощущение что что то мешало. То становилось хорошо, то опять плохо. Пролечилась антибиотиками. Стадо норм, а потом опять что то в горле. Короче какая то мутная зараза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я без антибиотиков. Сбивала температуру, кашель и обезболивающее... На второй недели очень сильно болела голова и ничего не помогало, пока сама не прошла. Прошу прощения что заморочила.)
Катрин - Катрин
Я без антибиотиков. Сбивала температуру, кашель и обезболивающее... На второй недели очень сильно болела голова и ничего не помогало, пока сама не прошла. Прошу прощения что заморочила.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно. Головная боль адская. И дети жаловались.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно. Головная боль адская. И дети жаловались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не дай Бог такому повториться! Здоровья вам и вашим детям!
Катрин - Катрин
Не дай Бог такому повториться! Здоровья вам и вашим детям!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, и вам здоровья! И с наступающим!! :*
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, и вам здоровья! И с наступающим!! :*
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо. Взаимно!!!
Катрин - Катрин
Предполагаю, что им и переболела. С 26 ноября по 12 декабря отлежала дома с температурой и кашлем, и воспаленной лимфой из за чего не могла глотать даже воду. Про корону мне сказала знакомая провизор в аптеке, когда я покупала таблетки от кашля и температуры. Посоветовала сходить к врачу, чтоб послушала лёгкие, т.к. сейчас опасный короновирус с осложнением на лёгкие. Так что о вирусе знали уже в конце прошлого года...Врача не вызывала, т.к.4 года назад заболела гриппом, вызвала скорую, увезли в больницу и там через неделю я заболела пневмонией. Теперь боюсь и недоверяю таким больницам, где нет даже лекарств. В этот раз лечилась сама без осложнения на лёгких.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой я так же сильно проболела обычным гриппом, тоже думала не встану. Грипп сам по себе серьезная штука, он от орви отличается, от него всегда была и будет смертность, сспади
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда не зря они по всему миру био-лабаратории понастроили. Есть отдача от затраченных на это денег. Следующими пострадают грузины.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это - да, и подопытные украинцы с русскими на генетическом уровне не отличаются, к сожалению.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Я R
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да уж, причем умирают в основном пожилые люди, отягощенные другими болячками также.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем