Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кардинальные перемены в жизни - я и правда сошла с ума?

Кардинальные перемены в жизни или со мной явно что-то не так?

Собираюсь уходить с малооплачиваемой работы библиотекарем в риелторское агентство — агентом по недвижимости. С коммуникативными навыками у меня всё в порядке: я не замкнутый в себе человек и умею общаться. 

В библиотеке проработала несколько лет лишь потому, что училась в лингвистическом вузе. Спустя несколько лет пришла к решению сменить всё: сферу деятельности, круг интересов и общения... Приняла решение поступать на другую специальность (когда-то была мечта выучиться на эту специальность, но не хотелось бросать свой первый вуз). 

Сейчас мне 23 и я хочу учиться дальше... Конечная цель мне известна, я знаю, кем хочу стать в итоге, когда окончу второй вуз. Агентом иду ради того, чтобы оплачивать учёбу + это близко к моей потенциальной специальности.

Я живу с бабушкой... Она говорит мне: "Зачем тебе это, мозги дурить?". Всячески отговаривает и просит ничего не менять в своей жизни. Иногда мне и самой кажется, будто я сошла с ума.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ольг Бузов
Ты сошла с ума если в 23 живешь с бабушкой!
Ольг БузовВ ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
Ты сошла с ума если в 23 живешь с бабушкой!
СсылкаПожаловаться
Я в 17 лет от мамы с папой ушел.
Ольг Бузов
Я в 17 лет от мамы с папой ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не в 16?
Ольг БузовВ ответ на Олеся
Олеся
а не в 16?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.
Екатерина
Вы собираетесь обманывать своих клиентов?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы собираетесь обманывать своих клиентов?
СсылкаПожаловаться
Почему же?
Рюрихи
всё можно, делай что хочешь
Захария
Умеете общаться .это хорошо.
Жаль,на бабушку не распространяется...
Ну а если напрячься
И ласково,но внятно уточнить?
Мол, бабушка, кого дурить то? И почему бурить?
А,кстати, на кого хотите учиться то?
Елена Евгеньевна
Одна моя знакомая, учительница в прошлом, уже лет 15 в этом бизнесе. Акула. Не жалеет.
Аноним
Делайте, чего хотите. И нам расскажите потом
Un inconnu
Слушать надо ТОЛЬКО СЕБЯ
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Слушать надо ТОЛЬКО СЕБЯ
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
ЭЛис
Вы очень самостоятельная и решительная! Хорошо, что вы стремитесь быть финансово независимой. На мой взгляд, это правильно. Бабушка в силу возраста боится перемен. Удачи вам!
Лана СмольнаяВ ответ на ЭЛис
ЭЛис
Вы очень самостоятельная и решительная! Хорошо, что вы стремитесь быть финансово независимой. На мой взгляд, это правильно. Бабушка в силу возраста боится перемен. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться

Nat S
на своем опыте одно подскажу: слушайте себя и ваше сердечко!Все у вас будет хорошо, поддерживаю, ведь вы такая молодая!!!!
Lana Ogorodniza
Правильно вы решили. Лично я по образованию библиотекарь- библиограф, в 1995г. уволилась и отправилась работать на рынок, семейный бизнес, не пожалела. Сейчас отработав 18 лет в УИС, уже на пенсии. Когда устраивалась в УИС, я говорила маме не мешай, по её мнению работа со спец-контингентом не для "леди".
Евгения Лукушина
Бабушки всегда так говорят . Типо сиди , платют копеечку да и ладно . Не слушайте , в 23 еще кучу времени идти к своей цели)
Tina Rusu
все когда-то начинают с библиотек.. и на риэлторах не останавливаются,,)
мария Аккуратова
Вам всего лишь 23, есть время, чтобы поменять жизнь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем