Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это карма или просто не везет

Долгое время,(уже несколько лет)как ни стараюсь,не могу найти девушку.Если встречу красивую,интересную девушку,и она мне оч.понравится,то обязательно я ей нет,звоню ей,приглашаю в кино,в театр,а она исчезает...то есть я ей не нужен,и наоборот,если девушка совсем не привлекательная,то с ней легко общаться и она проявляет ко мне интерес.Честное слово,если бы я был попроще,уже давно был бы женат на серой мышке,но я предпочитаю быть один,чем с кем попало...Разве я не прав?И если да,то в чем моя ошибка?Да,я не мачо,не красавец,но и не Квазимодо,но девушки нет..как быть?
Boris Bobrov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Алина
значит таких выбираете. скорей всего вам нужна девушка модель , не больше не меньше. умная, красивая и что б любила бескорыстно. а такие девушки ищут либо супер красавца, либо олигарха. потому что у них тоже требования завышенные.(часто не обоснованые).
Яна АлексееваВ ответ на Алина
Алина
значит таких выбираете. скорей всего вам нужна девушка модель , не больше не меньше. умная, красивая и что б любила бескорыстно. а такие девушки ищут либо супер красавца, либо олигарха. потому что у них тоже требования завышенные.(часто не обоснованые).
СсылкаПожаловаться
значит таких выбираете. скорей всего вам нужна девушка модель , не больше не меньше. умная, красивая и что б любила бескорыстно. а такие девушки ищут либо супер красавца, либо олигарха. потому что у них тоже требования завышенные.(часто не обоснованые).

+1000000000... Полное попадание в точку и нашему мачо нечего сказать.
Золушка
Ищущий да и обрящет! А красивая здоровая и умная будет ровно настолько..насколько вы соответствуете тем же критериям .
ОвсянкаВ ответ на Золушка
Золушка
Ищущий да и обрящет! А красивая здоровая и умная будет ровно настолько..насколько вы соответствуете тем же критериям .
СсылкаПожаловаться
в точку+++++))))
Event horizon
Потому что чрезмерная критичность и идеализация внешнего пространства, чрезмерные запросы и амбициозность вместе с плохо скрываемыми внутренними комплексами и страхами создают прочную оболочку защиты от окружающего мира, сквозь которую трудно прорвать всякому, а тем более девушкам. которые и сами далеко не так мудры и идеальны, как хотелось бы:-)
Event horizonВ ответ на Event horizon
Event horizon
Потому что чрезмерная критичность и идеализация внешнего пространства, чрезмерные запросы и амбициозность вместе с плохо скрываемыми внутренними комплексами и страхами создают прочную оболочку защиты от окружающего мира, сквозь которую трудно прорвать всякому, а тем более девушкам. которые и сами далеко не так мудры и идеальны, как хотелось бы:-)
СсылкаПожаловаться
Это просто предположение:-)
НУиНУ В ответ на Event horizon
Event horizon
Потому что чрезмерная критичность и идеализация внешнего пространства, чрезмерные запросы и амбициозность вместе с плохо скрываемыми внутренними комплексами и страхами создают прочную оболочку защиты от окружающего мира, сквозь которую трудно прорвать всякому, а тем более девушкам. которые и сами далеко не так мудры и идеальны, как хотелось бы:-)
СсылкаПожаловаться
Да это не предположение
Это предложение Одно
Так и хоца сказать- Переведи :)
Event horizonВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Да это не предположение
Это предложение Одно
Так и хоца сказать- Переведи :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поработать над собой или поумерить запросы:-)))
НУиНУ В ответ на Event horizon
Event horizon
Поработать над собой или поумерить запросы:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другое ж дело!!! :))) Спасибо :)
Mila
Что-то все девушки у Вас - то красавица, то совсем не привлекательная. А нормальные -не попадаются?
Boris BobrovВ ответ на Mila
Mila
Что-то все девушки у Вас - то красавица, то совсем не привлекательная. А нормальные -не попадаются?
СсылкаПожаловаться
попадаются и просто немного симпатичные,но у них завышенные требования,мнят из себя принцесс и ждут очень многого,а симпатия -это не любовь,и отношения сходят на нет..
MilaВ ответ на Boris Bobrov
Boris Bobrov
попадаются и просто немного симпатичные,но у них завышенные требования,мнят из себя принцесс и ждут очень многого,а симпатия -это не любовь,и отношения сходят на нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы одинаковые - они мнят принцесс, а Вы - принца.
Я так понимаю, что для Вас - внешние данные девушки - это самое главное. А все остальное - на десятом месте? И тут же пишете - НЕ мачо, Не красавец... А что Вы вообще из себя представляете? Чем девушку можете заинтересовать, если внешность у Вас средняя? Умный, начитанный, есть какие-то увлечения? Может, миллион анекдотов знаете? Может, Вы вообще по жизни скучный и неинтересный. Вот и бегут от Вас.
Boris BobrovВ ответ на Mila
Mila
Да вы одинаковые - они мнят принцесс, а Вы - принца.
Я так понимаю, что для Вас - внешние данные девушки - это самое главное. А все остальное - на десятом месте? И тут же пишете - НЕ мачо, Не красавец... А что Вы вообще из себя представляете? Чем девушку можете заинтересовать, если внешность у Вас средняя? Умный, начитанный, есть какие-то увлечения? Может, миллион анекдотов знаете? Может, Вы вообще по жизни скучный и неинтересный. Вот и бегут от Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я добрый,целеустремленный,вполне обеспечен,но не хочу кичиться этим на первом свидании,хотя конечно,нет виллы и мерседеса,...а девушки исчезают,и даже не дают шанса..
MilaВ ответ на Boris Bobrov
Boris Bobrov
я добрый,целеустремленный,вполне обеспечен,но не хочу кичиться этим на первом свидании,хотя конечно,нет виллы и мерседеса,...а девушки исчезают,и даже не дают шанса..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно. Но ведь доброту и целеустремленность на первой встрече не разглядишь. Вам надо уметь чем-то "зацепить". Почему я и спросила про увлечения или просто анекдоты. Надо, чтобы девушке с Вами было легко. Чтобы можно было о чем-то говорить. Если Вы увлекаетесь горными лыжами, то почему бы Вам не поехать вместе туда? Может, Вы занимаетесь спортом - пригласите ее на свои соревнования и победите. ЧТО Вам самому интересно, что Вы знаете? Может быть Вы прекрасно знаете историю города- проведите экскурсию по городу, или увлекаетесь астрономией - расскажите ей о звездах. В общем, что-то должно быть неординарное. А не банальное "Привет -пока". Хотя, возможно, что я устарела и всего этого нынешним девушкам уже не нужно))) Просто я вижу, как они вертятся вокруг моего младшего сына, а он человек очень увлеченный.
ЯгишнаВ ответ на Mila
Mila
Да вы одинаковые - они мнят принцесс, а Вы - принца.
Я так понимаю, что для Вас - внешние данные девушки - это самое главное. А все остальное - на десятом месте? И тут же пишете - НЕ мачо, Не красавец... А что Вы вообще из себя представляете? Чем девушку можете заинтересовать, если внешность у Вас средняя? Умный, начитанный, есть какие-то увлечения? Может, миллион анекдотов знаете? Может, Вы вообще по жизни скучный и неинтересный. Вот и бегут от Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мила, респект и уважуха!!! В точку!!! Просто в точку!!! Но у мужука с мозгами тожа беда, то шо Вы ему грите - для него шибко высокии материи. Он Вас не поймет!!!
Дарья ДашкевичВ ответ на Boris Bobrov
Boris Bobrov
попадаются и просто немного симпатичные,но у них завышенные требования,мнят из себя принцесс и ждут очень многого,а симпатия -это не любовь,и отношения сходят на нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю вы ищите не в тех местах. Вы вообще где с ними знакомитесь? Найдите себе красивую но простую продавщицу или проводницу, в общем не фифу из высшего общества, а девушку, которая к жизни поближе.
БагиркаВ ответ на Boris Bobrov
Boris Bobrov
попадаются и просто немного симпатичные,но у них завышенные требования,мнят из себя принцесс и ждут очень многого,а симпатия -это не любовь,и отношения сходят на нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже мните из себя принца.По физике два "мнящих" друг к другу не притянутся.:)))))И как говорится,серые мышки серыми мышками,а вы на себя в зеркало смотрели?Как в басне про мартышку.,ей богу.:)
Insu
Может вы просто зануда....
Boris BobrovВ ответ на Insu
Insu
Может вы просто зануда....
СсылкаПожаловаться
а кто в вашем понимании зануда?
InsuВ ответ на Boris Bobrov
Boris Bobrov
а кто в вашем понимании зануда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек, чьи слова или действия вызывают тоску, скуку или раздражение...
Boris BobrovВ ответ на Insu
Insu
Человек, чьи слова или действия вызывают тоску, скуку или раздражение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю,но я всегда стараюсь быть веселым,общительным, доброжелательным,но увы,все равно не помогает..хотя конечно,могу ляпнуть что то не так,а кто не ошибается?но потом извинюсь..
InsuВ ответ на Boris Bobrov
Boris Bobrov
не знаю,но я всегда стараюсь быть веселым,общительным, доброжелательным,но увы,все равно не помогает..хотя конечно,могу ляпнуть что то не так,а кто не ошибается?но потом извинюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, я недавно читала вашу тему, где вы спрашивали о разнице между настойчивостью и навязчивостью (надеюсь, я не ошибаюсь, и это была ваша тема).. Надеюсь, вы не расстроитесь, это только мое мнение, но и та тема навевала тоску и эта тоже...
И потом ответ на ваш вопрос вам дали в первых же комментариях: "вы притягиваете к себе то, чему соответствуете сами." То есть те девушки (красивые и стройные), которые нравятся вам, считают, что они достойны (стоят) большего, читайте, лучшего мужчины, чем вы. И наоборот, девушки, которые вам не очень нравятся, считают, что вполне достойны вас и соответствуют вам. Вам стоит еще раз оценить свои достоинства и недостатки и еще раз пересмотреть критерии, по которым вы выбираете девушек, возможно, несколько снизив планку (допустим, парочка качеств вашей избранницы из разряда необходимого перейдет в разряд желательного, но необязательного), таким образом у вас расширится круг претенденток и будет больше шансов.
Boris BobrovВ ответ на Insu
Insu
Вы знаете, я недавно читала вашу тему, где вы спрашивали о разнице между настойчивостью и навязчивостью (надеюсь, я не ошибаюсь, и это была ваша тема).. Надеюсь, вы не расстроитесь, это только мое мнение, но и та тема навевала тоску и эта тоже...
И потом ответ на ваш вопрос вам дали в первых же комментариях: "вы притягиваете к себе то, чему соответствуете сами." То есть те девушки (красивые и стройные), которые нравятся вам, считают, что они достойны (стоят) большего, читайте, лучшего мужчины, чем вы. И наоборот, девушки, которые вам не очень нравятся, считают, что вполне достойны вас и соответствуют вам. Вам стоит еще раз оценить свои достоинства и недостатки и еще раз пересмотреть критерии, по которым вы выбираете девушек, возможно, несколько снизив планку (допустим, парочка качеств вашей избранницы из разряда необходимого перейдет в разряд желательного, но необязательного), таким образом у вас расширится круг претенденток и будет больше шансов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извините конечно,но вы так говорите,как будто ето рынок какой,то,влечение или есть или его нет,это как искра,если девушка мне не нравится,я могу с ней общаться,но не более,проблема в том,что не могу найти взаимность,хотя все понимаю,я тоже не принц,поэтому и одинок..
InsuВ ответ на Boris Bobrov
Boris Bobrov
извините конечно,но вы так говорите,как будто ето рынок какой,то,влечение или есть или его нет,это как искра,если девушка мне не нравится,я могу с ней общаться,но не более,проблема в том,что не могу найти взаимность,хотя все понимаю,я тоже не принц,поэтому и одинок..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вам просто объяснила, почему вы не можете найти взаимность....Дело не в рынке, дело в том, что каждый ищет достойного себе! И девушки, которые вам не нравятся, считают вас достойным, а те, красавицы, которые нравятся вам, вас достойным себе не считают... По-моему с точки зрения рынка это много проще понять и объяснить... хотя это объяснение может и не нравится, но такова жизнь...))
Boris BobrovВ ответ на Insu
Insu
я вам просто объяснила, почему вы не можете найти взаимность....Дело не в рынке, дело в том, что каждый ищет достойного себе! И девушки, которые вам не нравятся, считают вас достойным, а те, красавицы, которые нравятся вам, вас достойным себе не считают... По-моему с точки зрения рынка это много проще понять и объяснить... хотя это объяснение может и не нравится, но такова жизнь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит выход только один,добиться успеха и быть интересным,что я и пытаюсь делать последние несколько лет,но увы....пока ничего и я в депрессии...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем