Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это кармическая любовь или самоиздевательство над собой?

Разъясните, пожалуйста. Познакомилась с мужчиной, при встрече с ним что-то свыше пронзило моё сердце, но я решила, что мне просто так захотелось поиграть в любовь. После этой встречи не виделись 3 месяца, только периодическое общение по телефону. И у каждого была своя жизнь. Но почему-то обоих тянуло очень друг к другу. Я всегда чувствовала его на расстоянии, и он как оказалось меня тоже. Опять встреча, но уже с безумной страстью и любовью, до сумасшествия. Бурнейший роман длился всего месяц, кое-что произошло, для меня совсем до сих пор не понятное, что-то не завершённое осталось в душе. Это тяготит сильно. 2 месяца уже не могу его забыть, душа не отпускает, и не даёт этот незавершённый роман двигаться вперёд и жить полной грудью дальше. Чего-то жду, чего сама не могу понять. Устала, жуть как. Может быть, есть этому всему ответ?
RitaA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Серёжа НеобязательныйВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Прости. Поняла. Душевно с тобой! Все будет хорошо! Наливай!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну если ты не против водки, соленных груздей, омуля и картошки, то за ВАС Милые Дамы!!!
Марта МайскаяВ ответ на Серёжа Необязательный
Серёжа Необязательный
ну если ты не против водки, соленных груздей, омуля и картошки, то за ВАС Милые Дамы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не против! Водочка под огурчик! Тем более за ДАМ! Вздрогнули! )))) Пусть у всех все будет хорошо! Миру-мир!
Марта Майская
А! Понятно! А я подумала, что вы отговариваете от любви... Простите!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А! Понятно! А я подумала, что вы отговариваете от любви... Простите!)))

Спасибо, что Вы меня поддержали
Нескромное Солнце
Не видите вы девочки эту середину в отношениях,переборщили.Наверно так идеализировали мол. человека,сами не заметили,как отдалился он от вас.Не надо им показывать,как они нам нужны.В этом и есть главная ошибка женщин.
Нескромное Солнце
Не видите вы девочки эту середину в отношениях,переборщили.Наверно так идеализировали мол. человека,сами не заметили,как отдалился он от вас.Не надо им показывать,как они нам нужны.В этом и есть главная ошибка женщин.
СсылкаПожаловаться
Не видите вы девочки эту середину в отношениях,переборщили.Наверно так идеализировали мол. человека,сами не заметили,как отдалился он от вас.Не надо им показывать,как они нам нужны.В этом и есть главная ошибка женщин.

Так это же было самое настоящее счастье, причём взаимное. Зачем же к радости постоянно поворачиваться попой и наступать ей на хвост?
Нескромное СолнцеВ ответ на RitaA
RitaA
Не видите вы девочки эту середину в отношениях,переборщили.Наверно так идеализировали мол. человека,сами не заметили,как отдалился он от вас.Не надо им показывать,как они нам нужны.В этом и есть главная ошибка женщин.

Так это же было самое настоящее счастье, причём взаимное. Зачем же к радости постоянно поворачиваться попой и наступать ей на хвост?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не о том,а о золотой середине....
Нескромное Солнце
Я не о том,а о золотой середине....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем нужно в любви притворяться, это же уже будет не любовь, а игра?
RitaA
А есть же ещё понятие, как незавершенный гештальт. Может быть по этой причине, сердце тоже не отпускает его?
Серёжа НеобязательныйВ ответ на RitaA
RitaA
А есть же ещё понятие, как незавершенный гештальт. Может быть по этой причине, сердце тоже не отпускает его?
СсылкаПожаловаться
насчет того что сердце не отпускает, оч близко мне. Но толлько на этом жизнь не останавливается! и чему быть, того не миновать! Для себя я понял одно, что за счастье надо бороться! нет, не навязывать себя, не распускать сопли, поступки! будь мужиком! прояви характер!
Серёжа НеобязательныйВ ответ на Серёжа Необязательный
Серёжа Необязательный
насчет того что сердце не отпускает, оч близко мне. Но толлько на этом жизнь не останавливается! и чему быть, того не миновать! Для себя я понял одно, что за счастье надо бороться! нет, не навязывать себя, не распускать сопли, поступки! будь мужиком! прояви характер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, во написал, ))) ты не мужчина, ((( да и хрен с полом, характер всё равно прояви!
Серёжа Необязательный
блин, во написал, ))) ты не мужчина, ((( да и хрен с полом, характер всё равно прояви!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, во написал, ))) ты не мужчина, ((( да и хрен с полом, характер всё равно прояви!

Да как проявить его? Сама не звоню, не пишу, не ною, только единственное что запретила ему меня беспокоить когда-нибудь ещё. Знаю, что 2 недели следит за мной, как-то видимо поговворить хочет ,но не решается пока.
Серёжа НеобязательныйВ ответ на RitaA
RitaA
блин, во написал, ))) ты не мужчина, ((( да и хрен с полом, характер всё равно прояви!

Да как проявить его? Сама не звоню, не пишу, не ною, только единственное что запретила ему меня беспокоить когда-нибудь ещё. Знаю, что 2 недели следит за мной, как-то видимо поговворить хочет ,но не решается пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а если он еще полгода, год, 3 года не решится с тобой поговорить? что теперь всё это время ждать? Даже и не знаю, пословица: Тише едешь, дальше будешь! ну оч спорна! точки над и не раставленны, не жди чуда, если уж не в терпеж сама сделай шаг, от этого хуже не будет не кому
Серёжа Необязательный
ну а если он еще полгода, год, 3 года не решится с тобой поговорить? что теперь всё это время ждать? Даже и не знаю, пословица: Тише едешь, дальше будешь! ну оч спорна! точки над и не раставленны, не жди чуда, если уж не в терпеж сама сделай шаг, от этого хуже не будет не кому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О нет, вот этого делать не буду. А вдруг н и правда уже и думать забыл, а я тут надумываю. Я о том говорю, что кажется что чувствую его как-то внутренне , сердцем. И не отпускает душа и сердце его т.к. он сам меня не отпустил. Ну бывает же такое? Давно бы уже забыла, а что-то ведь держит и мучает?!
МеляушаВ ответ на RitaA
RitaA
О нет, вот этого делать не буду. А вдруг н и правда уже и думать забыл, а я тут надумываю. Я о том говорю, что кажется что чувствую его как-то внутренне , сердцем. И не отпускает душа и сердце его т.к. он сам меня не отпустил. Ну бывает же такое? Давно бы уже забыла, а что-то ведь держит и мучает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не изводите вы себя сами!! Позвоните! Я знаю, о чем говорю, сама в такой же ситуации, и тоже о карме задумывалась..)) Но я вчера-таки решилась разорвать этот узел, позвонила. Не могу сказать, что довольна разговором, но одно точно: ОН ПОМНИЛ ОБО МНЕ.
Так же и ваш тоже думает, не сомневайтесь. Позвоните! Это такое странное ощущение, когда не отпускало тебя, душило, мучало, а потом ну просто на глазах уходит... И не болит больше.
RitaAВ ответ на Меляуша
Меляуша
Да не изводите вы себя сами!! Позвоните! Я знаю, о чем говорю, сама в такой же ситуации, и тоже о карме задумывалась..)) Но я вчера-таки решилась разорвать этот узел, позвонила. Не могу сказать, что довольна разговором, но одно точно: ОН ПОМНИЛ ОБО МНЕ.
Так же и ваш тоже думает, не сомневайтесь. Позвоните! Это такое странное ощущение, когда не отпускало тебя, душило, мучало, а потом ну просто на глазах уходит... И не болит больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боюсь, честно боюсь. Нет, не разговра боюсь, а того что может ведь действительно не ответить на звонок, т.к. сказать в душу плюнуть ( откуда я знаю, может же и так случиться) , и тогда ещё больнее будет. А у Вас , после Вашего звонка завершилсь, ушло, отболело, или всё ещё сидит в Вас это что-то непонятное?
МеляушаВ ответ на RitaA
RitaA
Боюсь, честно боюсь. Нет, не разговра боюсь, а того что может ведь действительно не ответить на звонок, т.к. сказать в душу плюнуть ( откуда я знаю, может же и так случиться) , и тогда ещё больнее будет. А у Вас , после Вашего звонка завершилсь, ушло, отболело, или всё ещё сидит в Вас это что-то непонятное?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы только что обедали с ним в кафе. Ни о чем не говорили, вроде бы встречаемся вечером. Ну, у меня ситуация вообще пик, можете прочитать тему:"Неужели я сама..." Все сложнее гораздо. Я сама во многом виновата.
А в душе все еще сидит что-то непонятное,гештальт тоже..))
RitaAВ ответ на Меляуша
Меляуша
Мы только что обедали с ним в кафе. Ни о чем не говорили, вроде бы встречаемся вечером. Ну, у меня ситуация вообще пик, можете прочитать тему:"Неужели я сама..." Все сложнее гораздо. Я сама во многом виновата.
А в душе все еще сидит что-то непонятное,гештальт тоже..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем Вы вините себя? Хотя я жн не знаю всей сути вашего романа и незавершённости. И почему так и сидит, получается не обговорили ещё о том что наболело?
МеляушаВ ответ на RitaA
RitaA
Зачем Вы вините себя? Хотя я жн не знаю всей сути вашего романа и незавершённости. И почему так и сидит, получается не обговорили ещё о том что наболело?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы вообще с ним об этом не говорили. Это не та тема, которую можно в кафе обсуждать. Болтали обо всем, кроме этого. Как будто каждый прощупывал другого: нужно ли это ему. Если сегодня вечером встретимся, то я ему все скажу. И если честно, поставлю на этом точку. Не могу больше мучить себя. И вам не советую.
RitaAВ ответ на Меляуша
Меляуша
Мы вообще с ним об этом не говорили. Это не та тема, которую можно в кафе обсуждать. Болтали обо всем, кроме этого. Как будто каждый прощупывал другого: нужно ли это ему. Если сегодня вечером встретимся, то я ему все скажу. И если честно, поставлю на этом точку. Не могу больше мучить себя. И вам не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот тут , я думаю уже будет решать не разум, а сердце. Если любите, то я не думаю что так легко Вам будет просто взять и поставить точку. Вечерний разговор поможет всё разъяснить и решить. Может и правда, когда Вы всё выскажите, всё что наболело, может станет легче и он сам даже не нужен станет, просто растворитсяв сознании Вашем. Желаю удачи Меляуша!
МирандолинаВ ответ на RitaA
RitaA
А есть же ещё понятие, как незавершенный гештальт. Может быть по этой причине, сердце тоже не отпускает его?
СсылкаПожаловаться
Дело говорите, Мурена! Гештальт - это такая фигня, может всю душу вынуть. А завершить его никак не получится?
Мирандолина
Дело говорите, Мурена! Гештальт - это такая фигня, может всю душу вынуть. А завершить его никак не получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что когда-нибудь и должно что-то проясниться, сейчас же не понимаю, как это сделать. Хотя есть самый простой способ-это позвонить ему самой и всё узнать. Может позвонить, проораться на него за всё это время, со словами "Почему гештальт такой незавершённый создал в моей душе?" (ШУТКА)
Я всё-таки надеюсь, что сам объявится и что-то прояснит. Сказал уже бы чтоли чтоть гадость какую-нибудь, я бы хоть ненавидеть его начала и рада была бы этому. А так он какой-то милый, ласковый и идеальный у меня в голове остался
МирандолинаВ ответ на RitaA
RitaA
Думаю, что когда-нибудь и должно что-то проясниться, сейчас же не понимаю, как это сделать. Хотя есть самый простой способ-это позвонить ему самой и всё узнать. Может позвонить, проораться на него за всё это время, со словами "Почему гештальт такой незавершённый создал в моей душе?" (ШУТКА)
Я всё-таки надеюсь, что сам объявится и что-то прояснит. Сказал уже бы чтоли чтоть гадость какую-нибудь, я бы хоть ненавидеть его начала и рада была бы этому. А так он какой-то милый, ласковый и идеальный у меня в голове остался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Может позвонить, проораться на него за всё это время, со словами "Почему гештальт такой незавершённый создал в моей душе?" (ШУТКА) " - а зря, если ему устроить такое, а потом свалить и растаять в тумане, но у него начнется полный гештальт!!!!
Мирандолина
"Может позвонить, проораться на него за всё это время, со словами "Почему гештальт такой незавершённый создал в моей душе?" (ШУТКА) " - а зря, если ему устроить такое, а потом свалить и растаять в тумане, но у него начнется полный гештальт!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))) Точно! Может на него весь это гештальт свалить?! :)
Нескромное Солнце
О-оо,о чём вы! Видимо в жизни много чего видели.Не в обиду-а к психологу не обращались?
Нескромное Солнце
О-оо,о чём вы! Видимо в жизни много чего видели.Не в обиду-а к психологу не обращались?
СсылкаПожаловаться
О-оо,о чём вы! Видимо в жизни много чего видели.Не в обиду-а к психологу не обращались?

Ирин, а знаете, смеяться не стоит. Обычно так бывает, над чем или над кем-то смеёшься и думаешь, что это полный идиотизм, потом имеено так происходит обычно и с тобой и тебе кажется , что это вплне нормально. Так что, не стоит так иронизировать. Просто так сложилось в один миг в моей жизни. Бамс и захлеснуло :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем