Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это кармическая любовь или самоиздевательство над собой?

Разъясните, пожалуйста. Познакомилась с мужчиной, при встрече с ним что-то свыше пронзило моё сердце, но я решила, что мне просто так захотелось поиграть в любовь. После этой встречи не виделись 3 месяца, только периодическое общение по телефону. И у каждого была своя жизнь. Но почему-то обоих тянуло очень друг к другу. Я всегда чувствовала его на расстоянии, и он как оказалось меня тоже. Опять встреча, но уже с безумной страстью и любовью, до сумасшествия. Бурнейший роман длился всего месяц, кое-что произошло, для меня совсем до сих пор не понятное, что-то не завершённое осталось в душе. Это тяготит сильно. 2 месяца уже не могу его забыть, душа не отпускает, и не даёт этот незавершённый роман двигаться вперёд и жить полной грудью дальше. Чего-то жду, чего сама не могу понять. Устала, жуть как. Может быть, есть этому всему ответ?
RitaA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Серёжа Необязательный
да не парься по этому поводу! всё что не делается- всё к лучшему! я узнавал, ;) живи и наслаждайся жизнью! не надо себя в чем то корить и упрекать, не надо ждать чего то, оно все равно само по себе не появится, пока не поднимешь свою попку и не начнешь жить для себя!
Серёжа Необязательный
да не парься по этому поводу! всё что не делается- всё к лучшему! я узнавал, ;) живи и наслаждайся жизнью! не надо себя в чем то корить и упрекать, не надо ждать чего то, оно все равно само по себе не появится, пока не поднимешь свою попку и не начнешь жить для себя!
СсылкаПожаловаться
Так живу, живу для себя, но везде гдебы не была ищу его.
Серёжа НеобязательныйВ ответ на RitaA
RitaA
Так живу, живу для себя, но везде гдебы не была ищу его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с тобой понятно, а он то где и как? скрывается чтоль? телефон не берет? как сама думаешь, нужна ты ему? испытывает ли он еще ту страсть что была у него? может поматросил и бросил? только ответь сама себе честно, не придумывай ничего, ты если кого и обманываешь, то только сама себя!
Серёжа Необязательный
с тобой понятно, а он то где и как? скрывается чтоль? телефон не берет? как сама думаешь, нужна ты ему? испытывает ли он еще ту страсть что была у него? может поматросил и бросил? только ответь сама себе честно, не придумывай ничего, ты если кого и обманываешь, то только сама себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет Серёж, здесь всё намного сложнее.
Комментарий удален.Почему?
RitaAВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Так не отдыхается, голова и сердце им забиты.
Нескромное Солнце
Оч бурные романы часто так заканчиваются.Это действительно был роман-страсть,не больше.
Нескромное Солнце
Оч бурные романы часто так заканчиваются.Это действительно был роман-страсть,не больше.
СсылкаПожаловаться
Роман-роману рознь, бывает побурлит роман, и забудется. Такое же впервые, что не отпускает душа никак.
Жужа
Это старость, вот те крест! Хватить романами бурлить. Седлайся и в замужи иди.
RitaAВ ответ на Жужа
Жужа
Это старость, вот те крест! Хватить романами бурлить. Седлайся и в замужи иди.
СсылкаПожаловаться
Жужа, а не пора ли малышам уже в кроватку? :) Рано тебе ещё письма старых тёток читать.
Marina Lindholm
Кармическая любовь - из прошлой жизни. Понять, она или нет, можно по нелогичностям и по обстоятельствам. Как будто жизнь сама помогает вам быть вместе. Подожди немного и смотри на знаки судьбы - они есть, просто ты их не видишь или не замечаешь...Отключи логику и включи сердце.. Просто!!!!)))
RitaAВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Кармическая любовь - из прошлой жизни. Понять, она или нет, можно по нелогичностям и по обстоятельствам. Как будто жизнь сама помогает вам быть вместе. Подожди немного и смотри на знаки судьбы - они есть, просто ты их не видишь или не замечаешь...Отключи логику и включи сердце.. Просто!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Кармическая любовь - из прошлой жизни. Понять, она или нет, можно по нелогичностям и по обстоятельствам. Как будто жизнь сама помогает вам быть вместе. Подожди немного и смотри на знаки судьбы - они есть, просто ты их не видишь или не замечаешь...Отключи логику и включи сердце.. Просто!!!!)))

Ах какие у Вас слова золотые, Вы как-будто подбодрили мою израненную душу. Очень прошу, подскажите, ну как, как эти знаки судьбы увидеть? Он обидел меня и он это знает, я запретила ему появляться когда-либо в моей жизни, написала это в смс. Ответа не было. Но на протяжении 2-х недель, наблюдаю, как из какой-нибудь машины кто-то наблюдает за мной или возле работы или возле дома. Но я не считаю , что это может быть знаком. Подскажите пожалуйста Марина.
Marina LindholmВ ответ на RitaA
RitaA
Кармическая любовь - из прошлой жизни. Понять, она или нет, можно по нелогичностям и по обстоятельствам. Как будто жизнь сама помогает вам быть вместе. Подожди немного и смотри на знаки судьбы - они есть, просто ты их не видишь или не замечаешь...Отключи логику и включи сердце.. Просто!!!!)))

Ах какие у Вас слова золотые, Вы как-будто подбодрили мою израненную душу. Очень прошу, подскажите, ну как, как эти знаки судьбы увидеть? Он обидел меня и он это знает, я запретила ему появляться когда-либо в моей жизни, написала это в смс. Ответа не было. Но на протяжении 2-х недель, наблюдаю, как из какой-нибудь машины кто-то наблюдает за мной или возле работы или возле дома. Но я не считаю , что это может быть знаком. Подскажите пожалуйста Марина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какие знаки... Вам надо ехать, билетов нет и не будет. И вдруг вам звонят и зовут именно туда. Или Вы не можете сдать экзамен, чтобы пораньше поехать к нему - и тут чудом сдаете, или уронили телефон, он разбился, а все равно работает, потому что вы с ним говорите. Знаки - это то, что вам помогает, то, что похоже на случайность, но в вашу пользу. Не должно получиться, а получилось, не могло сойтись, а сошлось. Моя подруга искала своего бывшего возлюбленного и так и эдак. Искала в Одноклассниках, в контакте, да везде. И нашла! Он зашел в Одноклассники за день до ее письма, она ему написала, а потом он оттуда вышел через пару дней. Вот это знак. Они, кстати, вместе уже третий год. Лябовф!!!!Любовь помогает, это и есть знаки. Есть у вас?
RitaAВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Да какие знаки... Вам надо ехать, билетов нет и не будет. И вдруг вам звонят и зовут именно туда. Или Вы не можете сдать экзамен, чтобы пораньше поехать к нему - и тут чудом сдаете, или уронили телефон, он разбился, а все равно работает, потому что вы с ним говорите. Знаки - это то, что вам помогает, то, что похоже на случайность, но в вашу пользу. Не должно получиться, а получилось, не могло сойтись, а сошлось. Моя подруга искала своего бывшего возлюбленного и так и эдак. Искала в Одноклассниках, в контакте, да везде. И нашла! Он зашел в Одноклассники за день до ее письма, она ему написала, а потом он оттуда вышел через пару дней. Вот это знак. Они, кстати, вместе уже третий год. Лябовф!!!!Любовь помогает, это и есть знаки. Есть у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё Марина, теперь поняла, спасибо большое. Любовь есть, у меня я имею ввиду . У него была точн, сейчас не знаю :)
Серёжа НеобязательныйВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Да какие знаки... Вам надо ехать, билетов нет и не будет. И вдруг вам звонят и зовут именно туда. Или Вы не можете сдать экзамен, чтобы пораньше поехать к нему - и тут чудом сдаете, или уронили телефон, он разбился, а все равно работает, потому что вы с ним говорите. Знаки - это то, что вам помогает, то, что похоже на случайность, но в вашу пользу. Не должно получиться, а получилось, не могло сойтись, а сошлось. Моя подруга искала своего бывшего возлюбленного и так и эдак. Искала в Одноклассниках, в контакте, да везде. И нашла! Он зашел в Одноклассники за день до ее письма, она ему написала, а потом он оттуда вышел через пару дней. Вот это знак. Они, кстати, вместе уже третий год. Лябовф!!!!Любовь помогает, это и есть знаки. Есть у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какие нахрен знаки??? мы сами додумываем, то что хотим видеть! похоже на гороскоп или гадание цыганки на улице, общие фразы, которые как хочешь так и иначь
Марта МайскаяВ ответ на Серёжа Необязательный
Серёжа Необязательный
да какие нахрен знаки??? мы сами додумываем, то что хотим видеть! похоже на гороскоп или гадание цыганки на улице, общие фразы, которые как хочешь так и иначь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто стихи писал жалобные? Не вы ли? А теперь стали реалистом??? Ну-ну!
Серёжа НеобязательныйВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
А кто стихи писал жалобные? Не вы ли? А теперь стали реалистом??? Ну-ну!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я что отрицаю что то? читаем ниже мною написанное.
Серёжа НеобязательныйВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
А кто стихи писал жалобные? Не вы ли? А теперь стали реалистом??? Ну-ну!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не надо ко мне на вы!!!!я и сейчас люблю эту женщину, но и коней не гоню! мы живем стараясь взять максимум! и я знаю что она меня любит меня, и она знает что я люблю её! но как всегда есть какое то НО, которое мешает
Серёжа Необязательный
и не надо ко мне на вы!!!!я и сейчас люблю эту женщину, но и коней не гоню! мы живем стараясь взять максимум! и я знаю что она меня любит меня, и она знает что я люблю её! но как всегда есть какое то НО, которое мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот теперь мне очень интересно стал. Серёж, а что за НО присутствует в вашей любви и чувствах? Может попробуем разобраться вместе?
Серёжа НеобязательныйВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
А кто стихи писал жалобные? Не вы ли? А теперь стали реалистом??? Ну-ну!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я к тому что не надо искать какие то знаки и ждать исполнения.
Серёжа Необязательный
я к тому что не надо искать какие то знаки и ждать исполнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я к тому что не надо искать какие то знаки и ждать исполнения.

Вот Серёжа, а ты казывается тоже влюблён?! :)) Тогда ты меня должен понять.
Серёжа НеобязательныйВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
А кто стихи писал жалобные? Не вы ли? А теперь стали реалистом??? Ну-ну!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что значит жалобные? я никому не на что не жалуюсь, это крик души в словах(которые всё равно не передадут то что чувствую, но всё же лучше быть реалистом, чем врать самому себе, а потом еще больше от этого растраиваться)
Марта МайскаяВ ответ на Серёжа Необязательный
Серёжа Необязательный
и что значит жалобные? я никому не на что не жалуюсь, это крик души в словах(которые всё равно не передадут то что чувствую, но всё же лучше быть реалистом, чем врать самому себе, а потом еще больше от этого растраиваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А! Понятно! А я подумала, что вы отговариваете от любви... Простите!)))
Серёжа НеобязательныйВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
А! Понятно! А я подумала, что вы отговариваете от любви... Простите!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот опять на вы ко мне, ))))) я не отговариваю и не отговариваюсь!
Марта МайскаяВ ответ на Серёжа Необязательный
Серёжа Необязательный
ну вот опять на вы ко мне, ))))) я не отговариваю и не отговариваюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прости. Поняла. Душевно с тобой! Все будет хорошо! Наливай!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем