Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это катастрофически несправедливо.

Почему  женщина   в     45  -  баба-ягодка  опять.    А  мужчины  к  40 -ка  годам  -  уже  с  пузом  как  на  на  пятом  месяце  беременности  ходят,  потому  что  пива  пьют  много  и  выглядят  как  пивные  бочонки.
А  женщины  к  45 -ти  годам,  пока  детей  на  ноги  поднимут  все  в  заботах  скачут  как  козочки,  так  и  остаются  молодыми  красотками  и  открывается  второе  дыхание  молодости. 
Мужчины  задумайтесь!  Если  Ваша  жена  в  возрасте  45 - ти    лет  торопится  на  работу  в  отличном  настроении,  то  может  она  в  ожидании  встречи  молодого  коллеги  который  влюблён  в  неё.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
митрофанов алексей
А в 55 ТРЕТЬЕ дыханиеоткрывается и козочки нервно сосут
Ольга Самойлова
Во-первых, не надо обобщать. Во вторых, в 45 пять не ягодка, а уже сухофрукт, это в лучшем случае.
Аноним
Ну сейчас сюда все мужички с пузиками соберутся , будут оправдывать себя и топить женщин. Если учесть, что женщины рожают и у них происходит гормональный сбой. А мужички от своей лени , лёжа перед телевизором пьют пиво и наращивают мозоль выше пупка
Игорь Тулупов
Мне 51,никогда за свою жизнь за внешностью не следил. Пил,курил,грузчиком вкалывал. Но никогда как с армии пришёл 31 год назад не бросал заниматься на турнике,брусьях. И сейчас сложением многим молодым ещё фору дам. Дамы!!! Вот почему вы многие не занимаетесь спортом и уже годам к 30 принимаете "форму цилиндра",т.е. ни талии,спина "висит складками",ни мышц на ногах и попке,чтоб подчёркивались выпуклости в нужных местах? Возраст-вообще не при чём. Моя ровесница к примеру в своё время выступавшая по бодибилдингу в Европе имеет до сих пор фигуру-многие молодые девчонки позавидуют. Так что вам тоже надо задуматься над этим. В смысле дамам
Игорь Тулупов
Мне 51,никогда за свою жизнь за внешностью не следил. Пил,курил,грузчиком вкалывал. Но никогда как с армии пришёл 31 год назад не бросал заниматься на турнике,брусьях. И сейчас сложением многим молодым ещё фору дам. Дамы!!! Вот почему вы многие не занимаетесь спортом и уже годам к 30 принимаете "форму цилиндра",т.е. ни талии,спина "висит складками",ни мышц на ногах и попке,чтоб подчёркивались выпуклости в нужных местах? Возраст-вообще не при чём. Моя ровесница к примеру в своё время выступавшая по бодибилдингу в Европе имеет до сих пор фигуру-многие молодые девчонки позавидуют. Так что вам тоже надо задуматься над этим. В смысле дамам
СсылкаПожаловаться
Была тут тема пару дней назад, так там красавицы 100кг+ пишут, что им и так хорошо, и складки их красивы, и пузо не мешает ни танцевать ни сексом заниматься, и красавчики всех возрастов о них мечтают, а все остальные им завидуют)
Игорь ТулуповВ ответ на Ольга М
Ольга М
Была тут тема пару дней назад, так там красавицы 100кг+ пишут, что им и так хорошо, и складки их красивы, и пузо не мешает ни танцевать ни сексом заниматься, и красавчики всех возрастов о них мечтают, а все остальные им завидуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть "...и красавчики всех возрастов о них мечтают, а все остальные им завидуют)...",кроме меня. А я например считаю что женщина должна быть пропорционально сложена ( и без разницы там вес,от 50 до 100 кг,хотя конечно знак "+" думаю это уже перебор ) . Это моё мнение. Субъективное. А женщинам конечно,самое главное чтоб они сами себе нравились и были этим счастливы. Без иронии. Хотя про выпуклости на ногах,попках и других нужных местах забывать не надо. Всегда как говорится "пригодятся"
Игорь Тулупов
Ну и пусть "...и красавчики всех возрастов о них мечтают, а все остальные им завидуют)...",кроме меня. А я например считаю что женщина должна быть пропорционально сложена ( и без разницы там вес,от 50 до 100 кг,хотя конечно знак "+" думаю это уже перебор ) . Это моё мнение. Субъективное. А женщинам конечно,самое главное чтоб они сами себе нравились и были этим счастливы. Без иронии. Хотя про выпуклости на ногах,попках и других нужных местах забывать не надо. Всегда как говорится "пригодятся"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно с вами согласна) главное, чтоб все были счастливы!
Игорь Тулупов
Ну и пусть "...и красавчики всех возрастов о них мечтают, а все остальные им завидуют)...",кроме меня. А я например считаю что женщина должна быть пропорционально сложена ( и без разницы там вес,от 50 до 100 кг,хотя конечно знак "+" думаю это уже перебор ) . Это моё мнение. Субъективное. А женщинам конечно,самое главное чтоб они сами себе нравились и были этим счастливы. Без иронии. Хотя про выпуклости на ногах,попках и других нужных местах забывать не надо. Всегда как говорится "пригодятся"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лю
ой не знаю, многие и в 30+ аморфные мешки
Василиса
Snowman
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем