Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это комбо, девочки)))

Прочитала историю мамаши внизу и вспомнила.
Я заканчивала универ и жила в общаге, он только пришёл из армии. Жил с родителями, старшей сестрой, ее мужем и собакой в трешке.
Когда, он пригласил меня к себе, я знала куда иду, но такого не предполагала.
Мне самой со стыда сгореть хочется, а тут маман здоровается свысока )))) с ног до головы холодно осматривает)) собака вечно даёт в корридоре.
Весь вечер сидели в комнате, потом приперся муж сёстры спросил что-то и ему подмигнул. Мне вообще хоть зпстрелись.
Выпили вина, процесс пошёл, но у него не оказалось презервативов. Короче мы поспали просто.
Утром я не могла даже поп@мать, извиняюсь, от перенапряжения. Собака вечно лаяла, маман с каменным лицом за дверью туалета.
Ехала через всю Москву домой в туалет. Больше мы не виделись. Можно смеяться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Тутовый Шелкопряд
не надо было на ночь оставаться
андрей пирогов
Это вам собака в коридоре вечно даёт?
Ален@
Ужас тихий.
Автор, вынесете урок и больше не повторяйте. Если уж мужчина так хочет интима,то он найдет способ устроить комфорт. Гостиницы никто не отменял.
Галя /
"собака вечно даёт в корридоре"
- что дает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем