Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это комбо, девочки)))

Прочитала историю мамаши внизу и вспомнила.
Я заканчивала универ и жила в общаге, он только пришёл из армии. Жил с родителями, старшей сестрой, ее мужем и собакой в трешке.
Когда, он пригласил меня к себе, я знала куда иду, но такого не предполагала.
Мне самой со стыда сгореть хочется, а тут маман здоровается свысока )))) с ног до головы холодно осматривает)) собака вечно даёт в корридоре.
Весь вечер сидели в комнате, потом приперся муж сёстры спросил что-то и ему подмигнул. Мне вообще хоть зпстрелись.
Выпили вина, процесс пошёл, но у него не оказалось презервативов. Короче мы поспали просто.
Утром я не могла даже поп@мать, извиняюсь, от перенапряжения. Собака вечно лаяла, маман с каменным лицом за дверью туалета.
Ехала через всю Москву домой в туалет. Больше мы не виделись. Можно смеяться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Моисеенко Надежда
Ужас какой
Евгения
зато опыт! :))) мамашка его сразу испугалась за кв метры :)
Лариса БатмановаВ ответ на Евгения
Евгения
зато опыт! :))) мамашка его сразу испугалась за кв метры :)
СсылкаПожаловаться
А может быть за здоровье домочадцев и сына, в первую очередь? Мало ли кого с улицы сын привёл?
Я бы вообще на порог не пустила неизвестную "девушку". пришедшую на ночь.
Лариса Батманова
Маман могла бы запросто и на порог не пустить "девушку", пришедшую переспать с её сыном.
Пустила! А "девушка" осталась недовольна. А на что рассчитывала? Что мать семейства будет рассматривать её как потенциальную невестку в такой ситуации? ха-ха!
Если бы сын привёл свою девушку знакомиться с мамой и прочими домочадцами, и ночёвка не предполагалась, приём был бы другим.
Лариса Батманова
Маман могла бы запросто и на порог не пустить "девушку", пришедшую переспать с её сыном.
Пустила! А "девушка" осталась недовольна. А на что рассчитывала? Что мать семейства будет рассматривать её как потенциальную невестку в такой ситуации? ха-ха!
Если бы сын привёл свою девушку знакомиться с мамой и прочими домочадцами, и ночёвка не предполагалась, приём был бы другим.
СсылкаПожаловаться
Ну знаете, я тоже не а первый день от того, что пойти некуда туда явилась. Ухаживал полгода почти.Маме и папе он меня представил. Я не ждала, что меня там с распростёртыми, просто это было ужасно. Может быть для тех, кто ночует каждую пятницу у разных да, у меня нет.


Думали бы о здоровье, презервативы бы ему подкладывали в карман как я своему брату. Молча
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну знаете, я тоже не а первый день от того, что пойти некуда туда явилась. Ухаживал полгода почти.Маме и папе он меня представил. Я не ждала, что меня там с распростёртыми, просто это было ужасно. Может быть для тех, кто ночует каждую пятницу у разных да, у меня нет.


Думали бы о здоровье, презервативы бы ему подкладывали в карман как я своему брату. Молча
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, держите презервативы в сумочке постоянно, если не хотите оказаться мамой-одиночкой.
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну знаете, я тоже не а первый день от того, что пойти некуда туда явилась. Ухаживал полгода почти.Маме и папе он меня представил. Я не ждала, что меня там с распростёртыми, просто это было ужасно. Может быть для тех, кто ночует каждую пятницу у разных да, у меня нет.


Думали бы о здоровье, презервативы бы ему подкладывали в карман как я своему брату. Молча
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчёт "подкладывания" презервативов взрослому мужику насмешили, а о том, что уже были знакомы с родителями, вы не писали.
значит, маме Вы не понравились, а, скорее всего, ей не понравилось, что девушка,будучи ещё никем, осталась ночевать. Он вам предложение делал?
Уверяю вас, что это не нравится очень многим потенциальным свекровям.
Пока вы никто, ищите нейтральную территорию для интима.
Екатерина МихайловаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
насчёт "подкладывания" презервативов взрослому мужику насмешили, а о том, что уже были знакомы с родителями, вы не писали.
значит, маме Вы не понравились, а, скорее всего, ей не понравилось, что девушка,будучи ещё никем, осталась ночевать. Он вам предложение делал?
Уверяю вас, что это не нравится очень многим потенциальным свекровям.
Пока вы никто, ищите нейтральную территорию для интима.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С армии пришёл, ну прям все, такой взрослый. Взрослым будет когда ипотеку на себя сможет оформить
ЛадаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну знаете, я тоже не а первый день от того, что пойти некуда туда явилась. Ухаживал полгода почти.Маме и папе он меня представил. Я не ждала, что меня там с распростёртыми, просто это было ужасно. Может быть для тех, кто ночует каждую пятницу у разных да, у меня нет.


Думали бы о здоровье, презервативы бы ему подкладывали в карман как я своему брату. Молча
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а о своем здоровье не думаете? чтож себе их в сумку не положили?
Джессика Альба
а что, сразу уехать нельзя было, надо до утра потерпеть было, вдруг все изменится?)
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а что, сразу уехать нельзя было, надо до утра потерпеть было, вдруг все изменится?)
СсылкаПожаловаться
Его не хотелось обижать, не виноват же он, что в муравейнике живёт. А когда контрацептивов нп оказалось, была глубокая ночь и ехать мне было уже некуда.
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Его не хотелось обижать, не виноват же он, что в муравейнике живёт. А когда контрацептивов нп оказалось, была глубокая ночь и ехать мне было уже некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дашка Кошка, ты что ль?
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Дашка Кошка, ты что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я тут вобщн впервые)))
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Не, я тут вобщн впервые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, рассказывай
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
ага, рассказывай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что я не одна с такой историей?)))хах
Анжелика НовожиловаВ ответ на Евгения
Евгения
Дашка Кошка, ты что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че это Даша такую ерунду бы несла??
Джессика Альба
ничего не поняла...а не видились больше вы тогда почему, если то, что он в муравейнике живет для вас не проблема?
НатальяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ничего не поняла...а не видились больше вы тогда почему, если то, что он в муравейнике живет для вас не проблема?
СсылкаПожаловаться
Потому, что ее парень был из таких, как в теме ниже. еженедельно водил домой разных девушек. Ее очередь прошла)))
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ничего не поняла...а не видились больше вы тогда почему, если то, что он в муравейнике живет для вас не проблема?
СсылкаПожаловаться
Ну сами подумайте, вы бы стали видеться с мужчиной, который не то, что вечер предусмотреть не смог и родственников отправить куда-то, а даже контрацептивы купить?

И да, кстати, после отказа не сильно то и настаивал))
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну сами подумайте, вы бы стали видеться с мужчиной, который не то, что вечер предусмотреть не смог и родственников отправить куда-то, а даже контрацептивы купить?

И да, кстати, после отказа не сильно то и настаивал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу вас обидеть, но судя по подготовке он и не собирался вас осчастливливать)))
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
не хочу вас обидеть, но судя по подготовке он и не собирался вас осчастливливать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ночевать звал настойчиво при этом. Нафига?))))
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну сами подумайте, вы бы стали видеться с мужчиной, который не то, что вечер предусмотреть не смог и родственников отправить куда-то, а даже контрацептивы купить?

И да, кстати, после отказа не сильно то и настаивал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за те полгода, что вы встречались, вы не разглядели его?
Наталья
Кому собака дает в коридоре? Кобелю?
И что вы не смогли сделать? Попу помыть?
ДиНочкаВ ответ на Наталья
Наталья
Кому собака дает в коридоре? Кобелю?
И что вы не смогли сделать? Попу помыть?
СсылкаПожаловаться
Да не даёт, а лает
, и не попу помыть, а пописать..., опечаток до-хрена просто. А вообще, ситуация-жесть, но в Москве, я думаю, это нормально, и по-хлеще бывает. Забудьте, как страшный сон.
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Да не даёт, а лает
, и не попу помыть, а пописать..., опечаток до-хрена просто. А вообще, ситуация-жесть, но в Москве, я думаю, это нормально, и по-хлеще бывает. Забудьте, как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный мужчина может все предусмотреть в любой точке планеты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем