Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это комплекс?

Недавно вычитала на каком то форуме,в основном отвечали мужчины так вот все они написали что предпочитают фигуру песочные часы,что даже никакая талия не заменит грудь и попу ,обидно,а у меня мальчишеская фигура,теперь я поняла почему молодые парни на меня никогда не обращают внимания,и еще где то слышала что такой тип фигуры предпочитают скрытые педофилы,это правда?
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
белый шоколад премиумВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Песочные часы - красиво, но в природе встречается редко....Так же как и "перевернутые треугольник" у мужчин....Если б все искали только таких - человечество уже бы вымерло..)))))
СсылкаПожаловаться
ну не так уже и редко,а пользольте узнать что это такое перевернутый треугольник у мужчин?
белый шоколад премиум
ну не так уже и редко,а пользольте узнать что это такое перевернутый треугольник у мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
широкие плечи
Лика Лика
Фигня!Мужикам нравятся уверенные в себе женщины(не путать с самоуверенными)!
А песочные там часы или нет,знаете в каждой женщине своя шикарная особенность.Вот в Вас она это что?
-Вот и любите себя и свое тело,пока не научитесь любить саму себя ,не требуйте того же от других!А красота,для каждого она своя!
Кармен В ответ на Лика Лика
Лика Лика
Фигня!Мужикам нравятся уверенные в себе женщины(не путать с самоуверенными)!
А песочные там часы или нет,знаете в каждой женщине своя шикарная особенность.Вот в Вас она это что?
-Вот и любите себя и свое тело,пока не научитесь любить саму себя ,не требуйте того же от других!А красота,для каждого она своя!
СсылкаПожаловаться
и чего песочные часы? толстые ноги большой зад..что хорошего то?..))ничем не лучше тощего "мальчишки"..
Лика ЛикаВ ответ на Кармен
Кармен
и чего песочные часы? толстые ноги большой зад..что хорошего то?..))ничем не лучше тощего "мальчишки"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче важна самооценка и самовосприятие,любите себя и вас полюбят другие!
Блондиночка:)
Мужчин привлекают женщины прежде всего любящие себя.
Елена Бахметьева
Нда? Скрытые педофилы? А не латентные геи?
Ой, не парьтесь, любите себя, и вас полюбят.
Галина Яковлева
Женщины тоже предпочитают крепкое мускулистое тело, широкие плечи, сильные руки, а живут, почему-то, с пузатыми или тощими, или лысыми, и (какой ужас) их еще и любят)))))
Ночь Нежна...В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Женщины тоже предпочитают крепкое мускулистое тело, широкие плечи, сильные руки, а живут, почему-то, с пузатыми или тощими, или лысыми, и (какой ужас) их еще и любят)))))
СсылкаПожаловаться
точно-точно...и причем сильнее,чем когда они эти мужчины были стройными и еще не лысыми....
Галина ЯковлеваВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
точно-точно...и причем сильнее,чем когда они эти мужчины были стройными и еще не лысыми....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
Кармен
правда..на любителя..
Тотсамый Страшный
мужчина любит такое:




а некоторые,которые за решеткой такое..



скотоёбам нравиться такое



а вообще идиотов много
и я не исключение.
Василиса
Хотите поправиться - жрите больше и чаще. А на вкус и цвет - товарищей нет.
Ефрем из СССР
Оцениваем по фигуре, а ценим по умению подать себя ))))
Любые совпадения случайны
Фигура "песочные часы" означает, что у девушки все хорошо с гормонтальным фоном, что у нее достаточно широкий таз, чтобы без проблем выносить и родить ребенка. Прибавьте к этому еще длинные волосы (тоже у мужчин ассоциируются с хорошим генным потенциалом женщины) и вы получите портрет женщины, которую захотят почти все мужчины. А женщины по определению предпочтут мускулистого высокого мужчину субтильному низкорослому задохлику. Законы физиологии и психологии никто пока не отменял. Все очевидно)
Любые совпадения случайны
Но сказанное мной вовсе не означает, что такие, как мы (то есть обладатели фигуры, отличной от "песочных часов";) совсем не интересуют мужчин. Лично у меня с моим узким тазом и широкими плечами проблем с поклонниками никогда не было. И у вас они тоже будут, я уверена.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем