Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это комплекс?

Недавно вычитала на каком то форуме,в основном отвечали мужчины так вот все они написали что предпочитают фигуру песочные часы,что даже никакая талия не заменит грудь и попу ,обидно,а у меня мальчишеская фигура,теперь я поняла почему молодые парни на меня никогда не обращают внимания,и еще где то слышала что такой тип фигуры предпочитают скрытые педофилы,это правда?
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Клава Кедрец
Не слушайте никого!Даже если это так ничего не изменишь!Полюбите себя такой,какая вы есть.Научитесь скрывать недостатки.Визуально увеличить грудь и бёдра поможет одежда
Светит месяц, светит ясный
современная "литература" и лже-статистика засирают мозги....как по-Вашему замуж выходят дамы-колобки?...а главное за кого?)))))))))))))
белый шоколад премиумВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
современная "литература" и лже-статистика засирают мозги....как по-Вашему замуж выходят дамы-колобки?...а главное за кого?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
По моим личным наблюдениям за вполне симпатичных и худеньких парней.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
По моим личным наблюдениям за вполне симпатичных и худеньких парней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно... и не всегда дело в фигуре... не последнюю роль играют обаяние, характер, интересы, жизненная позиция....
Дюдюка Барбидокская
вам видней должно быть.взрослые тётеньки на приставания педофилов обычно не жалуются.
Комментарий удален.Почему?
белый шоколад премиумВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
вот если бы я интересовалась девочками,тогда он бы заинтересовался,а так я считаю это вполне логично((
Комментарий удален.Почему?
белый шоколад премиумВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это было бы извращением...ну нафиг
Сергей
Ну старые-то хотя бы обращают?
белый шоколад премиумВ ответ на Сергей
Сергей
Ну старые-то хотя бы обращают?
СсылкаПожаловаться
вот это меня больше и кумарит
белый шоколад премиум
вот это меня больше и кумарит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в том, что вы как и 99% женщин пытаетесь зацепить мужчину одной внешностью. И не хотите понять, что дело не в количестве, а в качестве.
Lulu Rose
Если так считать, то замуж выходили ли бы только модели 90-60-90)
оксана по ночам
грудасто-попастые мечтают о мальчишеской фигурке, худышки - вставляют импланты.
что имеем не храним - потерявши плачем)))
Вот будете старой толстой тёткой, достанете страрые фотографии и скажете "Ах, ну и красавица я была!";)))
белый шоколад премиумВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
грудасто-попастые мечтают о мальчишеской фигурке, худышки - вставляют импланты.
что имеем не храним - потерявши плачем)))
Вот будете старой толстой тёткой, достанете страрые фотографии и скажете "Ах, ну и красавица я была!";)))
СсылкаПожаловаться
ну это так конечно
оксана по ночамВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
ну это так конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не парьтесь - были бы кости, а мясо нарастёт. Причем жирок, зараза, вечно норовит в самый неподходящий момент налипнуть)))
ЛЕДЕНЕЦ
На каждый товар найдется свой купец. Слышала комментарии известного психолога, имени не припомню, так он утверждал, что мужчины оценивают силуэт в целом, а не отдельно части тела... Видимо, ему веднее...а там, кто ж их знает.
ЛЕДЕНЕЦ
виднее*
Нежа
если кроме фигуры больше нет ничего, тогда вопрос понятен, но, как показывает жизнь, фигура в отношениях это приятный бонус партнера
белый шоколад премиумВ ответ на Нежа
Нежа
если кроме фигуры больше нет ничего, тогда вопрос понятен, но, как показывает жизнь, фигура в отношениях это приятный бонус партнера
СсылкаПожаловаться
та и на вид вроде ничего
белый шоколад премиум
та и на вид вроде ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда в чем проблема? многие о такой фигуре мечтают
СЫН ТЬМЫ
на каждый товар свой купец....кому-то нравиться полные, кому-то худые....просто еще не нашли наверно того, кто вам нужен. и потом правильно вам сказали, что если ума нЭма...то тогда все плохо....
Lulu RoseВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
на каждый товар свой купец....кому-то нравиться полные, кому-то худые....просто еще не нашли наверно того, кто вам нужен. и потом правильно вам сказали, что если ума нЭма...то тогда все плохо....
СсылкаПожаловаться
Вот лично мной замечено, что чем умнее человек..тем больше вероятность, что он не назовет другого глупым..обратите на это внимание..и не скажет что у него ума нЭма)
СЫН ТЬМЫВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Вот лично мной замечено, что чем умнее человек..тем больше вероятность, что он не назовет другого глупым..обратите на это внимание..и не скажет что у него ума нЭма)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че ко мне докопалась-то?
ирина кашаева
Песочные часы - красиво, но в природе встречается редко....Так же как и "перевернутые треугольник" у мужчин....Если б все искали только таких - человечество уже бы вымерло..)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем