Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это конец?

Сегодня муж сказал, что живет со мной только из-за детей... Как буд-то в солнечный день на тебя ведро холодной воды. Мыслей никаких. Время замерло и почти остановилось. Это все?
Татьяна Соболева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Елена Озивская
Не могло же это ВДРУГ произойти? Может быть что-то за ним и раньше просматривалось такое? Или он пришел и сообщил такую новость?
Татьяна Соболева
Нет,конечно, не ВДРУГ. Просто все отношения как-то тихо сходят на нет.(я надеюсь, что еще не сошли). Мелкие ссоры из-за всяких мелочей, рождение второго малыша, моя усталость от вечных домашних дел и забот, вечное "Как прожить на одну зарплату?" и т.д. и т.п....НО Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!Люблю нисколько не меньше, чем 15 лет назад. И как подлый эгоист и собственник не хочу отпускать.Боюсь спросить, а любит ли он меня? Наверно и так понятно, что уже нет...
Елена Озивская
Ты меня пугаешь! А ты не спрашивай. Будь немножечко хитрее. Ты же наверняка догадываешься что могло вызвать его легкую отчужденность (не думаю, что все уже очень серьезно), они не всегда говорят то, что думают. Просто устал! Сама ведь говоришь , что родился второй малыш. Мужчины на самом деле слабее нас и тяжелее переносят трудности. Просто оставайся любящей женой, и не создавай ему дополнительных трудностей выяснением отношений. Они не думают что говорят, а потом жалеют.
Елена Озивская
Ты меня пугаешь! А ты не спрашивай. Будь немножечко хитрее. Ты же наверняка догадываешься что могло вызвать его легкую отчужденность (не думаю, что все уже очень серьезно), они не всегда говорят то, что думают. Просто устал! Сама ведь говоришь , что родился второй малыш. Мужчины на самом деле слабее нас и тяжелее переносят трудности. Просто оставайся любящей женой, и не создавай ему дополнительных трудностей выяснением отношений. Они не думают что говорят, а потом жалеют.
СсылкаПожаловаться
но мы ведь женьщины тоже не железные.тоже заедает быт.тоже устаём.но ведь не говорим же мужьям что бросаем их.нужно всегда разговаривать и обсуждать проблемы.
Ирина Лучинская
Как любят мужья говорить своим женам, что живут с ними только ради детей!!! Когда муж хочет 100% обидеть жену, он решает ей это сказать. Так почему же он обрекает себя на такие "муки"? Потому что он больше никому не нужен!
Натали
Твой муж ревнует тебя к детям всё внемание им дастаётся поэтаму и говарит, что живёт с табой ради детей если бы хотел уйти и дети не удержали, а значет любит тебя раз не уходит.
Татьяна Соболева
Спасибо вам, милые дамы. У меня хоть сил прибавилось. А что дальше? поживем - увидим.
нежная
ни один мужик, не будет жить ради детей, просто что то не устраивает его в данный момент, таким образом привлек к себе внимание
Татьяна СоболеваВ ответ на нежная
нежная
ни один мужик, не будет жить ради детей, просто что то не устраивает его в данный момент, таким образом привлек к себе внимание
СсылкаПожаловаться
ни один мужик, не будет жить ради детей, просто что то не устраивает его в данный момент, таким образом привлек к себе внимание
Я согласна, что привлек внимание - мужчины дейятвительно, как капризные дети. Но иногда хочнтся видеть взрослое поведение - мальчик-то вырос! Ну а серьезно, и так понятно - у нас вечные мелкие проблемы, которые превращаются в большой снежный ком, а времени на то, чтобы просто вдвоем отдохнуть не было уже лет восемь.
Аяна
если он любит твоих детей, то говорит что он тебя любит, но ты должна первую очередь полюбить себя, ухаживать за собой детьми не удержишь мужа,ведь они сами как дети!
Татьяна СоболеваВ ответ на Аяна
Аяна
если он любит твоих детей, то говорит что он тебя любит, но ты должна первую очередь полюбить себя, ухаживать за собой детьми не удержишь мужа,ведь они сами как дети!
СсылкаПожаловаться
если он любит твоих детей, то говорит что он тебя любит, но ты должна первую очередь полюбить себя, ухаживать за собой детьми не удержишь мужа,ведь они сами как дети!

О, нет! Я ни в коем случае не собираюсь прикрываться детьми
Ирина
Уважаемая Татьяна! Не расстраивайтесь из-за этих мужиков. Ведь у Вас есть самое ценное - это ваши дети!!! Вам есть ради кого жить. Я думаю что найдётся тот человек который полюбит и Вас и ваших детей!!! Желаю Вам удачи!!!
Кравчук Ольга
Девочки снова привет!
Я просто в ШОКЕ!
Я прошла вот ЭТОТ ТЕСТ , который рекламировали здесь на сайте и у меня совпало имя с именем моего парня!
Я думала это просто совпадение, но затем посоветовала пройти его своей подружке и у неё тоже имя совпало с именем её парня, с которым она в гражданском браке уже год живёт.
Скажите как он работает? Как угадывает?
Если есть какая-либо информация то скиньте мне на почту.
Для меня это очень важно.
Спасибо заранее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем