Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороший любовник, или муж никакой?

Подруга встречается с женатым.родила ребенка.спрашиваю ну вот зачем тебе чужой же он.делишь с женой.как не противно.
ответ удивил
говорит.а что ты предлагаешь.одной жить и страдать или за лоха замуж некудышного и таких же тупых детей нарожать.зато семья?
а женатый только с женой спит.чистый.обеспечивает обеих.и детей всех своих.на моря возит.подарки дарит.где такого еще найду.вокруг или неликвид или женатые.а этот хоть заботиться
это конец ?нормальных мужчин уже нет?
вот я не замужем и тоже какие то все альфонсы попадаются.ищут где поудобнее все
или это нам с подругой так просто не везет на нормальных свободных мужчин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Негламурная Chicken
Самое главное, чтоб его женщинам обидно не было
F
Вы завидуете подруге?
АнонимВ ответ на F
F
Вы завидуете подруге?
СсылкаПожаловаться
Было бы чему)ее слезам по ночам одной или в праздники когда одна?
FВ ответ на Аноним
Аноним
Было бы чему)ее слезам по ночам одной или в праздники когда одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свечку держали?
АнонимВ ответ на F
F
Свечку держали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушала по телефону и сопереживала)
FВ ответ на Аноним
Аноним
Слушала по телефону и сопереживала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За кого за нее ? Или за себя? на вас же тоже мужики не смотрят нормальные
Любовь
КТо ищет тот всегда найдёт...
Мary TigrВ ответ на Любовь
Любовь
КТо ищет тот всегда найдёт...
СсылкаПожаловаться
+++
Матильда
Это не конец,это начало
Маришка
Просто не там ищите, или ходит еще где то ваша половинка. Ждите, не верю что нормальных и свбодных не осталось.
ОльгаВ ответ на Маришка
Маришка
Просто не там ищите, или ходит еще где то ваша половинка. Ждите, не верю что нормальных и свбодных не осталось.
СсылкаПожаловаться
Ждать можно когда 18 - 25, а когда за 40, то уже большой вопрос: "Стоить ли ждать, или лучше взять?"
МаришкаВ ответ на Ольга
Ольга
Ждать можно когда 18 - 25, а когда за 40, то уже большой вопрос: "Стоить ли ждать, или лучше взять?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Включайтесь в активный поиск, после сорока жизнь только начинается.
ОльгаВ ответ на Маришка
Маришка
Включайтесь в активный поиск, после сорока жизнь только начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорит моя подруга: " Хороших мужиков щенками разобрали и ни одна не отдаст".
А по собственному опыту (хорошо, что мне никого искать не надо, все есть) практически все нормальные мужчины в этом возрасте женаты (ну если только вдовец, но не всем так везет). А вообще, чем старше мы становимся, тем сложнее найти свою половинку.
Алексей ПанинВ ответ на Ольга
Ольга
Как говорит моя подруга: " Хороших мужиков щенками разобрали и ни одна не отдаст".
А по собственному опыту (хорошо, что мне никого искать не надо, все есть) практически все нормальные мужчины в этом возрасте женаты (ну если только вдовец, но не всем так везет). А вообще, чем старше мы становимся, тем сложнее найти свою половинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.. если только вдовец, но не всем так везет .. прикольненько получилось))))
МаришкаВ ответ на Ольга
Ольга
Как говорит моя подруга: " Хороших мужиков щенками разобрали и ни одна не отдаст".
А по собственному опыту (хорошо, что мне никого искать не надо, все есть) практически все нормальные мужчины в этом возрасте женаты (ну если только вдовец, но не всем так везет). А вообще, чем старше мы становимся, тем сложнее найти свою половинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна что шансы с возрастом уменьшаются, но они есть. Даже на этом форуме многие писали что нашли свое счастье именно после сорока.
НикитишнаВ ответ на Ольга
Ольга
Как говорит моя подруга: " Хороших мужиков щенками разобрали и ни одна не отдаст".
А по собственному опыту (хорошо, что мне никого искать не надо, все есть) практически все нормальные мужчины в этом возрасте женаты (ну если только вдовец, но не всем так везет). А вообще, чем старше мы становимся, тем сложнее найти свою половинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот у моей крёстной,подруга.ей за 70 уже...была замужем 4раза и всё удачно..все жилища ей доставалися..щас опять какой-то старикан интелегентного вида за ней клинья подбивает..мы прямо вот все удивляемся..люди и один раз замуж не выйдут никак..а тут бабуська и так и прыгает...
ОльгаВ ответ на Никитишна
Никитишна
вот у моей крёстной,подруга.ей за 70 уже...была замужем 4раза и всё удачно..все жилища ей доставалися..щас опять какой-то старикан интелегентного вида за ней клинья подбивает..мы прямо вот все удивляемся..люди и один раз замуж не выйдут никак..а тут бабуська и так и прыгает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец бабулька, но думаю что последний точно вдовец!!!!
Баранка БаранковаВ ответ на Никитишна
Никитишна
вот у моей крёстной,подруга.ей за 70 уже...была замужем 4раза и всё удачно..все жилища ей доставалися..щас опять какой-то старикан интелегентного вида за ней клинья подбивает..мы прямо вот все удивляемся..люди и один раз замуж не выйдут никак..а тут бабуська и так и прыгает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, она духами с феромонами феромонится? Или че им в щи-борщи подливает?
НикитишнаВ ответ на Баранка Баранкова
Баранка Баранкова
Может, она духами с феромонами феромонится? Или че им в щи-борщи подливает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да фиг её знает..но язык у неё точно подвешен,как начнёт ля-ля разводить....вот так и облапошивает))))))))))))))))
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Никитишна
Никитишна
вот у моей крёстной,подруга.ей за 70 уже...была замужем 4раза и всё удачно..все жилища ей доставалися..щас опять какой-то старикан интелегентного вида за ней клинья подбивает..мы прямо вот все удивляемся..люди и один раз замуж не выйдут никак..а тут бабуська и так и прыгает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замуж всегда выходят одни и те же...)))
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга
Ольга
Как говорит моя подруга: " Хороших мужиков щенками разобрали и ни одна не отдаст".
А по собственному опыту (хорошо, что мне никого искать не надо, все есть) практически все нормальные мужчины в этом возрасте женаты (ну если только вдовец, но не всем так везет). А вообще, чем старше мы становимся, тем сложнее найти свою половинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вдовец? Может, вы никогда не задумывались над этим, но с мертвыми соперничать гораздо тяжелее, чем с живыми.
Анжелика Новожилова
Кажется, это вы и есть. Живите себе спокойно, это ваша жизнь, вам и выбирать, как для вас правильнее.
Поражает, что многие люди рассматривают лишь крайности для выбора - либо плохо, либо никак. А что, нормального варианта ваша жизнь не предусматривает?
Анжелика Новожилова
Кажется, это вы и есть. Живите себе спокойно, это ваша жизнь, вам и выбирать, как для вас правильнее.
Поражает, что многие люди рассматривают лишь крайности для выбора - либо плохо, либо никак. А что, нормального варианта ваша жизнь не предусматривает?
СсылкаПожаловаться
Вам кажется)и какой вариант?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам кажется)и какой вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сказала - нормальный. На свете кроме лохов и женатиков никого больше нет?
Алена АленаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Кажется, это вы и есть. Живите себе спокойно, это ваша жизнь, вам и выбирать, как для вас правильнее.
Поражает, что многие люди рассматривают лишь крайности для выбора - либо плохо, либо никак. А что, нормального варианта ваша жизнь не предусматривает?
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Всё написали, что сказала бы и я...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем