Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это конец?

Встречались больше 3-х лет. Скажу честно - в принципе хочу замуж и ребёнка. У меня стабильная работа и нормальная зп. У него заработок нестабильный неофициальный. Жилья своего нет у обоих. Жить у него возможности нет никакой (большая семья на маленькой площади). У меня аналогично. Ипотеку, нам, понятно, не дадут. Мне, может и дадут, но если идти в декрет - всё, привет, платить её будет некому. Ипотека - лет на 10. Я не хочу отказываться от материнства из-за денежных обязательств. Да и тянуть всё на себе я не могу, считаю, что мужчина должен разделять ответственность. Снимать он отказался, т.к. для него однушка - дорого, а комната - некомфортно (соседи, уборка по расписанию, общий санузел и т.д.). Вариант с помощью родителей с обеих сторон не пройдёт. Семьи у нас небогатые+ есть ещё братья-сестры с обеих сторон. Наследства кому-то также не ожидается. В последнее время отдалились, т.к он считает, что я давлю на него разговорами о свадьбе, ребенке, смене его работы, а я устала от отношений типа "погуляем в парке, посидим на лавочке".  Он говорит - нужно ждать, когда у него появится стабильность в работе и что он, в принципе, никуда не торопится-его всё устраивает , а я устала ждать. Люблю его, но всё чаще ловлю себя на мыслях о том, что время идёт, а ничего не меняется. Друзья и родственники советуют искать другого. Неужели это конец?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Поручик Ржевский
Это ТРЫНДЕЦ
Евгений
Извините, Это конец фильма
Нина Пахомова
А в чем конец- то ? Так и не поняла?
Вы его любите и он вас , в чем собсссна конец?
НатальяВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
А в чем конец- то ? Так и не поняла?
Вы его любите и он вас , в чем собсссна конец?
СсылкаПожаловаться
Конец не начавшейся семейной жизни))
Блондинка
И я ждала одного такого..) 2года правда жили вместе, но женится и детей ни-ни!!! Пока всего не добьюсь, нечего нищету разводить...и т.д. ушла от него, уехала в другой город. Замужем, счастлива, жду второго малыша. А Бывший после меня еще одной 7 лет мозг делал и она не дождалась) результат: 2машины 3квартиры 36лет не женат детей нет.... делайте ноги!!!
Aскелла
Бывший типа муж живёт с мамо...за 35 ужо алименты не платит не работает третий год..вот как найдёт хорошую работу тогда да...и молодую жену таки завел ещё ляльку заделал)))) смехота)))) и мне в молодости втирал тоже самое...а все порывы считал меркантильностью. Как то так....
☆Алёна☆
Убегать и срочно!!! Хотел бы, уже бы решил этот вопрос.
Нолан
Конец - это, если для Вас в голове это конец. Не рассматривайте лучший вариант, а рассматривайте худший с этим мужчиной, если Вы готовы жить так всегда - живите. Не надейтесь, что ситуация изменится. Может быть, 10%, что станет лучше, а 90% что нет. Если человек в 20-30 лет не имеет позиции по жизни, перспектив, связей, они уже ни откуда не возьмутся.
Svet
Чувства-это окрыляет.....а теперь подумайте наперед....с таким человеком семью создать можно?он надежный и ответственный? Он поймет весь груз ответственности за семью и потом за детей? Он может быть хорошим отцом и мужем? А в чем у него проблема с работой...образования нет или сам по себе ненадежный? Ваш интерес понятен...но не забывайте, в отношениях вы не одна....т.е. не только вы хотеть должны.... это мужчина зовет женщину.......чтоб потом не было обвинений, кому больше хотелось и кто виноват.
Наталья Леонова
Когда люди не мыслят жизни друг без друга, они не раздумывают. И таким любящим помогает Бог. Как-то все само собой устраивается. У нас была похожая ситуация с жильем. Мы планировали спать на матрасе в кухне!


Дело не в том, что вам негде жить.
Звездафшоке
глуши чувства, ищи другого
тома
Он не хочет женится ,его всё устраивает.
sea kerry
не конец, но время идет( у него ничего не изменится
Наталья Кириченко
Мужик что, инвалид? По теме-прислушайтесь к друзьям, иначе в декрете с голоду помрете))) Плавали, знаем.
Лампа
Вы себя послушайте-я хочу,хочу,хочу.А про его "хочу" Вам не интересно.
Елена Л.
он не хочет ничего менять в своей жизни, а вы чего-то там хотите (замуж, детей, свое жилье) и давите на него своим "хочу" - если даже он не сольется и (не дай Бог!) женится на вас - всю жизнь будет вам говорить, что ты сама этого хотела, так что терпи! и помогать он вам по хозяйству не будет. зачем вам оно надо? за что вы его любите?
Ника Валуев
Иногда, правда очень редко, женщины вдруг умнеют на короткий срок.
Василиса
Вы прекрасно знаете, что он ничего не может предложить вам в этом направлении! Если ВЫ хотите - ВЫ и оплачивайте свои хотелки, он не обязан воплощать в жизнь ваши фантазии.
Ольга Иванова
Ну если он не торопится, то вы торопитесь. Вы еще не женаты и имеете полное право его бросить. Ищите свою, настоящую пару, и не горюйте- нет повода.
Елена Коробейникова
бесперспективно. его все и так устраивает. вам с ним не по пути
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем