Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это конец?

Стала замечать что от мужа пОтом воняет,мне прям блевать хочется((( Неужели это конец отношениям? (моется регулярно,не свин, отношения в последнее время никакие)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Y Happy
Фэ
Итальянчик..В ответ на Y Happy
Y Happy
Фэ
СсылкаПожаловаться
Julia
Если на физическом уровне отвращение- то конец(((
Рома? Романыч!!В ответ на Julia
Julia
Если на физическом уровне отвращение- то конец(((
СсылкаПожаловаться
100тыс.милионов
Зина Никитина
купите ему дезодорант на квасцах)
Дарья Кошка
Купите ему дезодорант, блокирующий выделение пота, сухой, пусть мажет подмышками.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Купите ему дезодорант, блокирующий выделение пота, сухой, пусть мажет подмышками.
СсылкаПожаловаться
да этого добра навалом....все равно когда что то поделает физически,то начинает потеть,а меня мутит от этой вони(((
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
да этого добра навалом....все равно когда что то поделает физически,то начинает потеть,а меня мутит от этой вони(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально. Запах мужчины должен нравится, это первый критерий, по которому образуются крепкие пары.
Елена ГроссманВ ответ на Аноним
Аноним
да этого добра навалом....все равно когда что то поделает физически,то начинает потеть,а меня мутит от этой вони(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое заболевание -бромидроз,(зловонный пот).
Причины могут быть самыми разными,существует лечение.Обратитесь к врачу!
Больных лечат,а не бросают,не правда ли?!
ольга скорнякова
Конечно, конец. Если запах неприятен, как вы рядом будете находиться? Правда, есть ещё болезни всякие при которых запах меняется от человека
Ирина РодионоваВ ответ на ольга скорнякова
ольга скорнякова
Конечно, конец. Если запах неприятен, как вы рядом будете находиться? Правда, есть ещё болезни всякие при которых запах меняется от человека
СсылкаПожаловаться
Бывает, это жизнь.
Мой когда принимал панзинорм, был тяжелый запах. Сели, поговорили, понял. Мотался под душ несколько раз в день. Спал в другой комнате. А когда прекратил прием, все прошло.
Как Туз
бегом сдать кровь на сахар!! сильный и неприятный запах пота один из признаков начала диабета!
тут не блевать извините надо, а мужа за ручку к врачу.
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
бегом сдать кровь на сахар!! сильный и неприятный запах пота один из признаков начала диабета!
тут не блевать извините надо, а мужа за ручку к врачу.
СсылкаПожаловаться
Приму к сведению,отправлю на диспансеризацию. Хотя у отца совсем недавно диагностировали сахарный диабет и ничего подобного не было...
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Приму к сведению,отправлю на диспансеризацию. Хотя у отца совсем недавно диагностировали сахарный диабет и ничего подобного не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не диспансеризацию, а просто сходить к терапевту и взять направление ни общий анализ крови, и обязательно на сахар. и направление к эндокринологу.
у меня есть 2 знакомых, мч и коллега по старой работе , дама в возрасте..
на работе запасные блузки-рубашки висят..они диабетики.. и в обед обязательно переодеваются. (( иначе запах-святых выноси((-
Нина СВ ответ на Как Туз
Как Туз
да не диспансеризацию, а просто сходить к терапевту и взять направление ни общий анализ крови, и обязательно на сахар. и направление к эндокринологу.
у меня есть 2 знакомых, мч и коллега по старой работе , дама в возрасте..
на работе запасные блузки-рубашки висят..они диабетики.. и в обед обязательно переодеваются. (( иначе запах-святых выноси((-
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куча знакомых диабетиков еще с детства. Ни от кого потом не воняет. Нужно просто подобрать правильный дезодорант
Как ТузВ ответ на Нина С
Нина С
Куча знакомых диабетиков еще с детства. Ни от кого потом не воняет. Нужно просто подобрать правильный дезодорант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы автор?
и диабет бывает 2 типов и нескольких стадий...
Нина СВ ответ на Как Туз
Как Туз
вы автор?
и диабет бывает 2 типов и нескольких стадий...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем здесь кто автор? Вы написали комментарий,я - свой комментарий на ваш комментарий) здесь не так,да? Я думала это форум))про диабет я знаю по более вашего уж поверьте. Сильный запах пота еще может быть в период декомпенсации,но этот период постоянно быть не может. Так что все решаемо на уровне нормального дезодоранта и естественно гигиены.
Как ТузВ ответ на Нина С
Нина С
При чем здесь кто автор? Вы написали комментарий,я - свой комментарий на ваш комментарий) здесь не так,да? Я думала это форум))про диабет я знаю по более вашего уж поверьте. Сильный запах пота еще может быть в период декомпенсации,но этот период постоянно быть не может. Так что все решаемо на уровне нормального дезодоранта и естественно гигиены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пожалуйста.. сидите в душе и обливайтесь дезиками... это куда проще, чем пройти обследование , найти причину и устранить....
Нина СВ ответ на Как Туз
Как Туз
пожалуйста.. сидите в душе и обливайтесь дезиками... это куда проще, чем пройти обследование , найти причину и устранить....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эммм...вы читать вообще умеете?)) я где-то написала,что проходить обследование не надо? И (внимание!) что у мужа автора НЕ диабет? Я написала,что говорить,что все диабетики воняют потом просто глупость. Если у человека подтвержденный диабет и он об этом знает,соответственно принимает лечение,вонять от него больше,чем от здоровых не будет. А если ваши коллеги нашли отмазу про диабет,чтобы оправдать вонючие подмышки,купите им на следующие праздники дезодорант всем отделом. А насчет под душем сидеть,это явно вам надо,головушку видать напекло,читаете то,чего нет.
Как ТузВ ответ на Нина С
Нина С
Эммм...вы читать вообще умеете?)) я где-то написала,что проходить обследование не надо? И (внимание!) что у мужа автора НЕ диабет? Я написала,что говорить,что все диабетики воняют потом просто глупость. Если у человека подтвержденный диабет и он об этом знает,соответственно принимает лечение,вонять от него больше,чем от здоровых не будет. А если ваши коллеги нашли отмазу про диабет,чтобы оправдать вонючие подмышки,купите им на следующие праздники дезодорант всем отделом. А насчет под душем сидеть,это явно вам надо,головушку видать напекло,читаете то,чего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не писала какое место вам напекло!
Нина СВ ответ на Как Туз
Как Туз
я не писала какое место вам напекло!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какое?))что, ответить нечего? Бывает) под душ,срочно под ледяной душ!
Как ТузВ ответ на Нина С
Нина С
Какое?))что, ответить нечего? Бывает) под душ,срочно под ледяной душ!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по ходу сейчас вам баньку оформят.
Нина СВ ответ на Как Туз
Как Туз
по ходу сейчас вам баньку оформят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вам белочку)
lisi4ka
.............если раздражать стал . отдохните от него в отпуске а там видно будет
АнонимВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
.............если раздражать стал . отдохните от него в отпуске а там видно будет
СсылкаПожаловаться
отпуск сейчас не светит,а так стараюсь как можно меньше дома бывать....не тянет(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем