Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это конец

На работе нравлюсь сослуживцу,он мне нравится тоже. Стараюсь мимо него пройти легкой походкой,и он всегда смотрит вслед. Вчера пошла в туалет,чтобы громко пукнуть,потому что скололо живот. Вышла ,а он проходит мимо и улыбается. Все пропало...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Евгений Д
Теперь парень слышал не только как стреляет Тополь М.В глазах его сгустились краски. Он познал все горе и разочарование в жизни)Его мир никогда не будет прежним.
Cliff Troll
Ну ты и идиотка:)
Yura Salpeter
Да
Маргаритта Назарова
ну вот испортила сама всю малину))
Анна Савельева
Скажи, что это не ты) А коллега там перанула, как только ты вошла)))
Michael
Ему понравилось.
Елена Ли
в эту минуту на мужском форуме:
На работе нравлюсь коллеге,она мне нравится тоже. Она старается мимо меня пройти легкой походкой,и я всегда смотрю вслед. Вчера прохожу мимо женского туалета, а там кто-то громко и смачно пер дит! И тут из дверей выходит она - дыша духами и...эм...туманами(((( Глупо хихикая я пошел дальше... Как увижу её - в ушах это звук...
В душе тьма и агония. Весна умерла. Всё пропало(((
Аристарх Петрыкин
...явка провалена.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем