Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2011, Главная форумов

Это конец?

В браке 5 лет. Есть дети. Последнее время муж стал намного меньше времени уделять семье.
Я хочу побыть вместе, куда-то сходить,а ему интереснее с друзьями. Нам есть о чем поговорить, есть общие интересы.
Но он предочитает семье друзей. Даже с детьми стал реже видеться, не хочет посидеть с младшей, чтобы я сходила в магазин.
Говорит бери коляску и иди, я устал, я спать буду. Хотя прекрасно знает, что туда, куда я пойду не могу с коляской пройти.
Зная, что я не могу пойти с ним, меня расстраивают его уходы, все равно идет.
Я сейчас в декрете, в лохудру не привратилась, всегда слежу за собой, общаюсь с его друзьями, когда получается...
Но если я не могу с ним пойти, хочу с ним побыть, то предполагала, что и он не пойдет. А ему все равно...
Я так не хочу, не знаю что делать...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Виктория ххх
Ну это точно не конец, просто, когда женщина в декрете, часто наступает какой-то кризис в семье..
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Ну это точно не конец, просто, когда женщина в декрете, часто наступает какой-то кризис в семье..
СсылкаПожаловаться
Вы это серьезно? О-о, а я думала когда женщина в декрете муж рвется домой вдвойне?
СсылкаПожаловаться
Agent Provocateur
Вы это серьезно? О-о, а я думала когда женщина в декрете муж рвется домой вдвойне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я думала... До недавнего времени... Всегда рвался, с детьми сидел... А тут на тебе((
СсылкаПожаловаться
Белочка
Вот и я думала... До недавнего времени... Всегда рвался, с детьми сидел... А тут на тебе((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы делайте что считаете нужным а за него не думайте)) и будет вам счастье)
СсылкаПожаловаться
Agent Provocateur
А Вы делайте что считаете нужным а за него не думайте)) и будет вам счастье)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я просто привыкла к помощи с его стороны... А тут вообще ничего, даже на полчаса отлучиться не могу(
СсылкаПожаловаться
Белочка
Да я просто привыкла к помощи с его стороны... А тут вообще ничего, даже на полчаса отлучиться не могу(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он что, прям резко изменился? Раньше всегда с вами неотлучно сидел?
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Он что, прям резко изменился? Раньше всегда с вами неотлучно сидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не то, чтобы неотлучно- с друзьями встречался, в выходной сам с радостью с коляской гулял, если у него выходной и я хочу в магазин например сходить одна - никогда никаких отмазок, поспать подольше мне давал с утра в выходной... А тут я прошу дай поспать лишних 2 часа, просыпаюсь - его вообще нет, к другу пошел...
СсылкаПожаловаться
Белочка
Не то, чтобы неотлучно- с друзьями встречался, в выходной сам с радостью с коляской гулял, если у него выходной и я хочу в магазин например сходить одна - никогда никаких отмазок, поспать подольше мне давал с утра в выходной... А тут я прошу дай поспать лишних 2 часа, просыпаюсь - его вообще нет, к другу пошел...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у него самого какой-то кризис, может, переосмысление....Если можете - дайте ему пока свободу, хотя могу представить, как это тяжело морально....Но упреками и настойчивостью пока только агрессию спровоцируете.
СсылкаПожаловаться
Белочка
СсылкаПожаловаться
История переписки7

шерше ля другую тетку...
СсылкаПожаловаться
Natalia

шерше ля другую тетку...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, где он и с кем я знаю, могу и придти или позвонить... Все друзья рядом - в пределах 3-х домов))
СсылкаПожаловаться
Белочка
Не, где он и с кем я знаю, могу и придти или позвонить... Все друзья рядом - в пределах 3-х домов))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
автор, не хочу вас пугать, но изменяют не где-то там далеко... а с соседками, близкими подругами жен, с коллегой по работе....просто, если раньше был хорошим, а сейчас резко изменился, то первая причина - это другая женщина.
СсылкаПожаловаться
Белочка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто только кошки да мышки, извините ради бога) А конец это или начало Вам никто здесь не скажет. Действуете Вы, действует он. Как вариант поговорить с ним. А насильно то мил не будешь)
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
С позиции мужа выглядит примерно так:
Я деньги зарабатываю,на работе пашу.прихожу и даже дома не могу отдохнутьЖена целый день дома,приходишь и она хочет что бы я ее развлекал.а я устал.
вы просто два больших эгоиста,которым нужно учиться идти на компромиссы,учиться договариваться.
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
С позиции мужа выглядит примерно так:
Я деньги зарабатываю,на работе пашу.прихожу и даже дома не могу отдохнутьЖена целый день дома,приходишь и она хочет что бы я ее развлекал.а я устал.
вы просто два больших эгоиста,которым нужно учиться идти на компромиссы,учиться договариваться.
СсылкаПожаловаться
Так не в развлекании дело. Ведь он же идет куда-то в выходной - с друзьями встречается. Когда могу, иду я с ним, я же тоже хочу отдохнуть? Но когда я действительно не могу, меня расстраивает это, но отдохнуть хочется - почему он не остается? Он считает, что сидеть дома - это нелегко, он знает, что я по ночам к ребенку встаю, устаю... И даже не дает возможности выйти в магазин на 30 минут, как будто делает мне одолжение... Раньше он совсем по-другому себя вел..
СсылкаПожаловаться
Белочка
Так не в развлекании дело. Ведь он же идет куда-то в выходной - с друзьями встречается. Когда могу, иду я с ним, я же тоже хочу отдохнуть? Но когда я действительно не могу, меня расстраивает это, но отдохнуть хочется - почему он не остается? Он считает, что сидеть дома - это нелегко, он знает, что я по ночам к ребенку встаю, устаю... И даже не дает возможности выйти в магазин на 30 минут, как будто делает мне одолжение... Раньше он совсем по-другому себя вел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите а что если муж без вас идет это катастрофа?вы должны хвостом висеть?
Пойдите тоже без него куда нибудь.и меньше слушайте Вам НАДО в магазин и точка.Если бы я во всем своего слушала страшно представить чего б было:)
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Простите а что если муж без вас идет это катастрофа?вы должны хвостом висеть?
Пойдите тоже без него куда нибудь.и меньше слушайте Вам НАДО в магазин и точка.Если бы я во всем своего слушала страшно представить чего б было:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то чтобы катастрофа, но мне-то отдохнуть тоже хочется. Хотя бы элементарно поспать с утра не до 8, а до 10. А у меня даже этого не получается... Одно дело, когда уходит иногда, да я понимаю надо с друзьями общаться. А другое дело, когда это постоянно и даже видя мое расстройство все равно уходит.
Насчет в магазин - я просто привыкла к тому, что скажешь-уходишь и все. А тут начинается что устал и все такое... А потом спросит куда надо и на сколько, да так , как будто одолжение делает... Всю охоту куда-то идти отбивает(
Даже элементарно взять коляску, пойти с коляской прогуляться со своими друзьями - не хочет, хотя у него и друг тоже папашка есть с коляской гуляет и со старшей гулял постоянно...
СсылкаПожаловаться
Фабиана
вы ему не интересная
СсылкаПожаловаться
Фабиана
вы ему не интересная
СсылкаПожаловаться
писееец, муж! отец! откровенно начхать... а виновата девушка, нет чтоб красный нос нацепить, да? и попрыгать на одной ноге....или детей запереть в детской , а ему "уставшему" хорошо поставленым четким голосом прессу почитать...да? а еще лучше ноги помыть и воды этой испить....Ваще охиревшая кАроче....вниманеие сЦука захотела....((((
СсылкаПожаловаться
КАМА*
писееец, муж! отец! откровенно начхать... а виновата девушка, нет чтоб красный нос нацепить, да? и попрыгать на одной ноге....или детей запереть в детской , а ему "уставшему" хорошо поставленым четким голосом прессу почитать...да? а еще лучше ноги помыть и воды этой испить....Ваще охиревшая кАроче....вниманеие сЦука захотела....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я тоже возмущена... он пахал-пахал на работе...а она...эгоистка...детей нарожала себе...да ещё в магазин хочет...и внимания к тому ж....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

я тоже возмущена... он пахал-пахал на работе...а она...эгоистка...детей нарожала себе...да ещё в магазин хочет...и внимания к тому ж....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не говорите... ((( я конечно не говорю что он самый последний мерзавец, но девушку жалко ..((( вот чего ему козлу не хватает ??.(((
А все эти писанины, НЕ ИНТЕРЕСНАЯ....на себя бы посмотрел....((( прежде чем предЪявы кидать...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
да не говорите... ((( я конечно не говорю что он самый последний мерзавец, но девушку жалко ..((( вот чего ему козлу не хватает ??.(((
А все эти писанины, НЕ ИНТЕРЕСНАЯ....на себя бы посмотрел....((( прежде чем предЪявы кидать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не...надо воспитывать автора канеш...а мужа жалко...измучен бедняга весь...трудом непосильным...да встречами с друзьями....а она нет бы детей бросить,да с мужем пойти,чтоб интересной ему быть,так и совета тоненьким голосом просит ещё....эгоистка одним словом....что ещё сказать....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
не...надо воспитывать автора канеш...а мужа жалко...измучен бедняга весь...трудом непосильным...да встречами с друзьями....а она нет бы детей бросить,да с мужем пойти,чтоб интересной ему быть,так и совета тоненьким голосом просит ещё....эгоистка одним словом....что ещё сказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(((( я уже ваще ничего ен понимаю (( когда читаю что пишут девушки....Ну ясно не советы давать , мол НОЙ, нуди, грызи и ...он изменится... :-))) ...))) чухня....но и не поддержать в такой момент ...не понимаю...(
СсылкаПожаловаться
КАМА*
(((( я уже ваще ничего ен понимаю (( когда читаю что пишут девушки....Ну ясно не советы давать , мол НОЙ, нуди, грызи и ...он изменится... :-))) ...))) чухня....но и не поддержать в такой момент ...не понимаю...(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я не понимаю....эгоиста в данной ситуации я только одного вижу....и это не жена...
СсылкаПожаловаться
Ворона
Такая история бывает во многих семьях. Мужчина женится на женщине.которая отдает всю любовь ему.Малыш отнимает много времени и любви!Муж ощущует себя уже не первым в любви!Поэтому он и ведет себя так эгоистично!
СсылкаПожаловаться
Ворона
Такая история бывает во многих семьях. Мужчина женится на женщине.которая отдает всю любовь ему.Малыш отнимает много времени и любви!Муж ощущует себя уже не первым в любви!Поэтому он и ведет себя так эгоистично!
СсылкаПожаловаться
А почему тогда с первым ребенком себя так не вел? Всегда за радость было и погулять и хотя бы не поспать дать... Да и я не изменилась сильно в отношении к нему... Дети спокойные, старшую бабушка регулярно на выходные забирает, т.е. время уделить время друг другу есть.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru