Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это конец?

В браке 5 лет. Есть дети. Последнее время муж стал намного меньше времени уделять семье.
Я хочу побыть вместе, куда-то сходить,а ему интереснее с друзьями. Нам есть о чем поговорить, есть общие интересы.
Но он предочитает семье друзей. Даже с детьми стал реже видеться, не хочет посидеть с младшей, чтобы я сходила в магазин.
Говорит бери коляску и иди, я устал, я спать буду. Хотя прекрасно знает, что туда, куда я пойду не могу с коляской пройти.
Зная, что я не могу пойти с ним, меня расстраивают его уходы, все равно идет.
Я сейчас в декрете, в лохудру не привратилась, всегда слежу за собой, общаюсь с его друзьями, когда получается...
Но если я не могу с ним пойти, хочу с ним побыть, то предполагала, что и он не пойдет. А ему все равно...
Я так не хочу, не знаю что делать...
Белочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Виктория ххх
Ну это точно не конец, просто, когда женщина в декрете, часто наступает какой-то кризис в семье..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Виктория хххВ ответ на Белочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Он что, прям резко изменился? Раньше всегда с вами неотлучно сидел?
Комментарий удален.Почему?
Виктория хххВ ответ на Белочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну у него самого какой-то кризис, может, переосмысление....Если можете - дайте ему пока свободу, хотя могу представить, как это тяжело морально....Но упреками и настойчивостью пока только агрессию спровоцируете.
NataliaВ ответ на Белочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не то, чтобы неотлучно- с друзьями встречался, в выходной сам с радостью с коляской гулял, если у него выходной и я хочу в магазин например сходить одна - никогда никаких отмазок, поспать подольше мне давал с утра в выходной... А тут я прошу дай поспать лишних 2 часа, просыпаюсь - его вообще нет, к другу пошел...

шерше ля другую тетку...
Комментарий удален.Почему?
NataliaВ ответ на Белочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
автор, не хочу вас пугать, но изменяют не где-то там далеко... а с соседками, близкими подругами жен, с коллегой по работе....просто, если раньше был хорошим, а сейчас резко изменился, то первая причина - это другая женщина.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Фабиана
вы ему не интересная
КАМА*В ответ на Фабиана
Фабиана
вы ему не интересная
СсылкаПожаловаться
писееец, муж! отец! откровенно начхать... а виновата девушка, нет чтоб красный нос нацепить, да? и попрыгать на одной ноге....или детей запереть в детской , а ему "уставшему" хорошо поставленым четким голосом прессу почитать...да? а еще лучше ноги помыть и воды этой испить....Ваще охиревшая кАроче....вниманеие сЦука захотела....((((
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да не говорите... ((( я конечно не говорю что он самый последний мерзавец, но девушку жалко ..((( вот чего ему козлу не хватает ??.(((
А все эти писанины, НЕ ИНТЕРЕСНАЯ....на себя бы посмотрел....((( прежде чем предЪявы кидать...
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
(((( я уже ваще ничего ен понимаю (( когда читаю что пишут девушки....Ну ясно не советы давать , мол НОЙ, нуди, грызи и ...он изменится... :-))) ...))) чухня....но и не поддержать в такой момент ...не понимаю...(
Ворона
Такая история бывает во многих семьях. Мужчина женится на женщине.которая отдает всю любовь ему.Малыш отнимает много времени и любви!Муж ощущует себя уже не первым в любви!Поэтому он и ведет себя так эгоистично!
Комментарий удален.Почему?
ВоронаВ ответ на Белочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Первый малыш наверное .как все новое .был интересен.Иногда мужчинам хочется адреналина..а у вас в семье все тихо и спокойно!Ну если не считать мелких обид с вашей стороны за его невнимание. Попробуйте его как то взбодрить!Может он тогда проявит к вам больший интерес!
Ларчик*
Успокойтесь, это не конец!)) Обычная, "декретная" история!) Вот, выйдете на работу, посмотрите, все изменится!
Айзада Бекбаева
Белочка, на мой взгляд, вашему мужу просто нужна какая-то разрядка. Попробуйте устроить ему эту разрядку. Возможно, он просто устал от все рутины: работа, деньги, даже вы и дети! Ведь мужчины зачастую редко сидят с детьми. Я думаю, вам просто надо на пару дней отдать детей родителям или знакомым, а самим выйти в свет вместе с друзьями или вдвоем, где можно было бы действительно отдохнуть и получить новый заряд сил. там же можете обстоятельно поговорить о ваших оотношениях. Возможно, его просто гложит то, о чем он думает в одиночку.
Я не думаю, что вы ему не интересна, хотя это не исключение. Попробуйте как вариант еще просто отдохнуть друг от друга. Если он такой кормилец, пусть купит вам с детьми билеты куда-нибудь, а сам останется со своими мыслями дома. Вот увидите., он обязательно по вам соскучится!!
Айзада Бекбаева
Белочка, на мой взгляд, вашему мужу просто нужна какая-то разрядка. Попробуйте устроить ему эту разрядку. Возможно, он просто устал от все рутины: работа, деньги, даже вы и дети! Ведь мужчины зачастую редко сидят с детьми. Я думаю, вам просто надо на пару дней отдать детей родителям или знакомым, а самим выйти в свет вместе с друзьями или вдвоем, где можно было бы действительно отдохнуть и получить новый заряд сил. там же можете обстоятельно поговорить о ваших оотношениях. Возможно, его просто гложит то, о чем он думает в одиночку.
Я не думаю, что вы ему не интересна, хотя это не исключение. Попробуйте как вариант еще просто отдохнуть друг от друга. Если он такой кормилец, пусть купит вам с детьми билеты куда-нибудь, а сам останется со своими мыслями дома. Вот увидите., он обязательно по вам соскучится!!
СсылкаПожаловаться
....Я не думаю, что вы ему не интересна, хотя это не исключение....
. да что вы все заладили ???Не интерсна....А мне ее жалко ;-(((( родила детей... живет с ним... любит... ждет....А ему видите ли разнообразие подавай..((( замечательный момнт еще выбрал ..((((
....вам с детьми билеты куда-нибудь, а сам останется со своими мыслями дома. ..Зашибись советик ...(((
ДеУшки я ваще вас не понимаю *(((( чё вы пишите ???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем