Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это конец или сериал будет иметь продолжение?

Опять любимая племяшка. Вкратце о ней. Она всегда была в центре внимания. Все было для неё. Выросла в богатой семье. Несколько раз её выгоняли из школы. Мама позаботилась - школу закончила детка и даже колледж как-то осилила. К концу учёбы даже за ум взялась и умудрилась поступить в какой-то недоинститут на заочное на бюджет. Теперь вот ходят две недели в году и за посещения оценки получают.
В ноябре она вышла замуж. Сначала они сговорились с мальчиком, дитя заделали, а потом родителям куда деваться? Свадьба шикарная, невеста от счастья рыдает, жених - на 7 небе. Мальчик замечательный.
Родилась дочь. Свекровь прописать малышку у себя отказалась. Дескать, молодые жить не будут, а ей потом с какой-то Катей делить хату не хочется. (Про дележ я согласна, свекровь посчитала невестку на раз - у этой своего не заберешь, не отдаст). Невестка: тогда я ограничу ваше общение с ребёнком. Спустя месяц свекровь просила ребёнка погулять. Не знаю что и как, но не дала племяшка дочку. Мало того стороны умудрились так разругаться, что молодой папаша был изгнан к родителям (это в соседний дом). Или сам ушёл, тут уж не знаю. Теща была в отъезде, вчера вернулась, собираются собраться родителями обсудить проблему.
У неё виноваты ессно свекры. У свекрови - невеста с её родней. Я вообще молчу. Племяшка - девочка простая, все должно быть по её, потому что она зочет, и получила первый урок на тему не все сбывается, о чем мечтается. Понимаю, что развод пойдёт на пользу зятю, ибо давит его племяшка как червя на асфальте. Но малышку жаль. Ей 2 месяца и уже такие страсти вокруг...
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Тиночка
не знаю будет ли продолжение, но мне показалось, что в истории как раз невестка самый адекватный персонаж.
Тошка
Если бы у нас с мужем не было бы своего жилья и муж благодаря свекрови отказался прописать ребенка к себе, я бы такой свекрови ребенка тоже не дала и к мужу стала бы хуже относится. По мне это равнозначно тому,что семья мужа ребенка не признаёт.
Бормотуха 5*В ответ на Тошка
Тошка
Если бы у нас с мужем не было бы своего жилья и муж благодаря свекрови отказался прописать ребенка к себе, я бы такой свекрови ребенка тоже не дала и к мужу стала бы хуже относится. По мне это равнозначно тому,что семья мужа ребенка не признаёт.
СсылкаПожаловаться
Моя свекровь только через свой труп пропишет кого-то. Поэтому сидит там как злыдня и помощи никакой ни от кого не получает, ноет вечно.
Бормотуха 5*
Моя свекровь только через свой труп пропишет кого-то. Поэтому сидит там как злыдня и помощи никакой ни от кого не получает, ноет вечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают же такие свекрови, хорошо у меня не такая
Бормотуха 5*В ответ на Тошка
Тошка
Бывают же такие свекрови, хорошо у меня не такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато она не рискует ко мне соваться ....
Бормотуха 5*В ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Зато она не рискует ко мне соваться ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже плюс.
scorpius
Не знаю как остальные, но я требование прописки, без особых резонов всегда расценивала как анонс рейдерского захвата и подготовку к разводу. Но ни как великую любовь к спутнику жизни.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем