Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это конец отношениям?

Живу с мужчиной в его квартире. Ему 33, мне 30. Он меня добивался почти два года и вот теперь мы 2,5 года вместе, т.е. знаем друг друга уже пять лет.
Он долгое время в самом начале делал мне различные дорогие подарки, просто приятные подарки, писал красивые сообщения, мы много путешествовали. Но у меня очень характер непростой. Хотя у меня поклонников было много, до 27 лет я оставалась девственницей, никто не цеплял, чтобы его захотеть. Он был первым.
Он был очень нежным, заботливым, чутким, но я не ценила этого. Его дорогие букеты бросала на столе, но не ставила в вазу, все его подарки просто кидала в ящики комода, даже часто не распаковывая, а там были и украшения, и электроника. Мне все казалось, что это все наигранно.
Я видела, что он расстраивается всегда, но ничего сделать с собой не могла. И однажды он просто перестал мне все это дарить.Обидно было в этом году на 14 февраля не получить от него самого завалявшегося цветочка.
Он звал меня к себе жить с самого начала, но я боялась совместной жизни с мужчиной.Кроме того, я избегала секса с ним очень долго, проверяла. Он долго терпел, говоря, что любит. Потом у нас был очень редкий секс, я была убеждена, что в отношениях секс не главное и считала, что это безумно больно и неприятно.
Мой мужчина бесился от этого.Потом выдал, что я его держу за подружку и у нас секс пропал на 4 месяца. Я перебралась к нему жить, однажды он устроил мне такую ночь любви, что я полюбила секс. Но теперь он равнодушен.
Он больше не дарит мне подарков.У него нет тех страстных поцелуев.Ночью мы просто спим.Когда пытаюсь поцеловать, отклоняется. И часто говорит, чтобы я нашла себе мужика, а он мне просто друг и вообще не хочет жить ни с какой женщиной.
Живу с ним, плачу от этого и надеюсь, что он просто обижен. Ведь он не выгоняет меня, хотя у него отмазка, чтобы я не тратилась на сьем квартиры и могла себе откладывать. Нет, я не прачка ему и не кухарка. Он себе сам все готовит и убирается. И с меня этого не требует, наоборот злится, когда ему готовлю.
Не знаю. Мне кажется, что я его люблю и хочу детей от него. Но у него теперь абсолютное равнодушие ко мне. Это все или можно зажечь его любовь? И что я делала не так в отношениях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
fire in the rain
Это сериал такой?Кто смотрел?
О С
Пурга
Meteora
Все не так
Snowman
Екатерина
Фантазии мужика, которого послали на х е р.
М.Ю.
выстрел в голову
Аноним

Вероника
плохо фантазируете
Влада Коновалова
Тот "наивный" ваш вопросик подсказал , что это вбросик . Так все с ним "переhерачить" - и спросить " что это значит"
амазонка
думаю вам надо тоже устроить ему ночь любви!!
KS
Больная голова как людям жить-то мешает....
Lostris
Собирайте шмотки и валите. А дальше посмотрите, что будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем