Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременная дочь ушла от пьющего мужа. Это кошмар девочки

Моя беременная дочь сошла с ума и ушла от мужа из-за того, что он переписывался со своей бывшей. Блин, я семь лет жила себе тихо и спокойно. Дочь в её 22 года выдала замуж. Тишина, нашла себе мужчину для секса. И вот бац. В моей квартире будет орущий младенец, дочь после родов. И весь этот кагал мне придётся содержать. Сижу и матом про себя ругаюсь. Где справедливость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Друг
монтана тама у тепя
и девочкой даффно
уж ты была!
АнонимВ ответ на Друг
Друг
монтана тама у тепя
и девочкой даффно
уж ты была!
СсылкаПожаловаться
Вам смешно? А мне не весело.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Вам смешно? А мне не весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хде ты видела смех..так воспитала
а чо они в шалаше жили и она оставила ему шалаш?
Натюрель
А поговорить с ней, чтоб решала вопрос с мужем нельзя? Отправьте ее обратно, скажите, раз взрослая такая, что замуж вышла и забеременела, то пусть научится и проблемы решать. Спросите, как жить будет и на что ребенка кормить собирается (не имея себя ввиду). Если поймет, что вам на шею просто так не сесть, может одумается и сама обратно к мужу пойдет. А то так из-за всякой фигни и будет всю жизнь к вам бегать.
АнонимВ ответ на Натюрель
Натюрель
А поговорить с ней, чтоб решала вопрос с мужем нельзя? Отправьте ее обратно, скажите, раз взрослая такая, что замуж вышла и забеременела, то пусть научится и проблемы решать. Спросите, как жить будет и на что ребенка кормить собирается (не имея себя ввиду). Если поймет, что вам на шею просто так не сесть, может одумается и сама обратно к мужу пойдет. А то так из-за всякой фигни и будет всю жизнь к вам бегать.
СсылкаПожаловаться
Вот думаю с ней серьёзно поговорить.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Вот думаю с ней серьёзно поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздна
Комментарий удален.Почему?
НатюрельВ ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вы же не знаете о чем он с ней переписывался, вот сомневаюсь, что в любви клялся вечной. Может у них ребенок общий или даже просто нормально расстались, может анекдот ей послал, а у этой крышу сорвало. У меня муж тоже с БЖ переписывается, дочка у них взрослая, и что теперь, убить его. Он же к ней уходить не собирается, у них свои темы есть для обсуждения или мужику теперь кроме жены нельзя словом ни с кем обмолвиться - сразу расстрел?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?
Я дочь выучила, всегда поддерживаю.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
По мне так это бред. Она сама из мухи слона сделала. Ко мне зять на коленях пришёл извиняться. Да любит он дочь.
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
По мне так это бред. Она сама из мухи слона сделала. Ко мне зять на коленях пришёл извиняться. Да любит он дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он пьет или нет??
Светлана Колесник
так он пьет или нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нафига тогда в теме написали, что от пьющего мужа?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
По мне так это бред. Она сама из мухи слона сделала. Ко мне зять на коленях пришёл извиняться. Да любит он дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем переписывался??
Риса ЛИвановаВ ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?
А что такого сделал мужчина, чтобы БЕРЕМЕННОЙ уходить к маме??? Сапогом бил, как муж мою бабушку, или пил, скандалил как мой папа?? А дальше как она жить собирается если ПРИРЕВНОВАЛА мужа к БЖ? А на работе, в магазинах, везде есть КРАСИВЫЕ, МОЛОДЫЕ и НЕ БЕРЕМЕННЫЕ ДЕВУШКИ!!! Как она дальше жить собирается??? Ведь она начнет дурнеть с возрастом!! Как бы ты не молодилась, но тело женщины в 40 лет, это уже не то, что в 25!!! Хоть ты живи в фитнесцентре, хоть с бассейна не вылезай, но возраст ни куда не денется! Можно подтянуть лицо, но кожа и фигура все равно не такая!! А в 50 лет, как она собирается конкурировать с 30-ти летними??? Дурочка, эта ее дочка! И точка.
Аноним
На выходных.
Хлюстова Мария
все справедливо.... и заслужена...
Сакура
Чемодан-вокзал-муж.
Риса ЛИвановаВ ответ на Сакура
Сакура
Чемодан-вокзал-муж.
СсылкаПожаловаться

Риса ЛИванова

СсылкаПожаловаться
История переписки2

scorpius
Все там устаканится. А вообще иногда твердость необходима. Мы с подружкой жили на одной лестничной площадке. Ее рано выдали замуж (Кавказ). Остались еще сестра старшая и брат младший. Сестра тоже замуж вышла. Квартира трешка. Отец умер. Пару раз дочь уходила от мужа. Сразу скажу было от чего. Мать женщина очень жесткая и трезво-прагматичная ее не пустила. Сказала, пущу, ты никогда не уйдешь потом и семьи не будет, все мне на шею. А квартиру я должна еще сыну оставить. Муж подруги был очень богат и на высоком посту.. Но семья сохранилась. Номинально. Позже, она таки жила с ним раздельно.
Риса ЛИванова
Отправить ее обратно к мужу, и немедленно! Если бы он ее бил, или пил беспробудно! Тогда, понятно! А тут что за криминал? Переписка с БЖ? Ну, и что? Если у него там дети, так ЭТО БУДЕТ ВСЕГДА!! Она знала что у ее мужа было прошлое!!! У нее блаж, а вы - тут при чем?? Собрать НЕМЕДЛЕННО ее вещи, вызвать такси, позвонить зятю чтобы ее встречал, и айда!
Риса ЛИванова
Отправить ее обратно к мужу, и немедленно! Если бы он ее бил, или пил беспробудно! Тогда, понятно! А тут что за криминал? Переписка с БЖ? Ну, и что? Если у него там дети, так ЭТО БУДЕТ ВСЕГДА!! Она знала что у ее мужа было прошлое!!! У нее блаж, а вы - тут при чем?? Собрать НЕМЕДЛЕННО ее вещи, вызвать такси, позвонить зятю чтобы ее встречал, и айда!
СсылкаПожаловаться
Плюсую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем