Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это кранты!!;

Ну как это назвать!! Встречаемся с парнем уже два года. Все норм, но его привычка пропадать это звиздец. Уходит гулять, потом нажирается до такой степени что не может дойти до дома, садится телефон и фиг найдешь. Вчера ваще жесть. Ушел в 11 вечера, в 5 утра смс "прости но я больше не буду прежним"..заявляется в 8 утра с фингалом..это как ваще????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ольга
Попробуй понять человека, страдающего алкоголизмом.
Марина
Зато нискушна)))
FofinhaВ ответ на Марина
Марина
Зато нискушна)))
СсылкаПожаловаться
дауж...
Nothing Else Matters
Хм...один раз - не леголас ) можете его так успокоить)
Любовь ОрловаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Хм...один раз - не леголас ) можете его так успокоить)
СсылкаПожаловаться

Запомню.
Юля Шеремет
2 года терпите? ))))))))) круто, я в 18 такая ж была!
Лидия Романова



Маришка
Если надеетесь что он измениться то ошибаетесь, дальше будет еще хуже. Нравиться терпеть такие гулянки живите с ним дальше, а лучше задумайтесь надо ли вам такое счастье.
Лидия Кузнецова
Сопротивлялся при изнасиловании,никак иначе
Солька
Это его норма, и обычно такое не проходит... Смириться или искать другого
Inna.
А "прежним" он был это каким?
Любовь ОрловаВ ответ на Inna.
Inna.
А "прежним" он был это каким?
СсылкаПожаловаться
Да таким же только без фингала.
Яша Фьюри
Название темы правильное звучит так: я никомуненужная брошенка и наконец то повстречала Федю из посёлка Криворучье
Почти нормальная
Это судьба, это тот самый принц на белом коне, держите и не выпускайте, пока не женится.
Любовь ОрловаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Это судьба, это тот самый принц на белом коне, держите и не выпускайте, пока не женится.
СсылкаПожаловаться
Что-то мне подсказывает, что в данной ситуации лучше все-таки выйти замуж за коня.
Почти нормальнаяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Что-то мне подсказывает, что в данной ситуации лучше все-таки выйти замуж за коня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это если только конь согласится.
Саша Петров
тема полная подстава
Любовь ОрловаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
тема полная подстава
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, сегодня остальные темы лучше.
Саша ПетровВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Можно подумать, сегодня остальные темы лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда-амняшки
Елена Елена
Его похищают инопланетяне и они проводят опыты с С2Н5ОН
Светлана)))
А как сопоставляется "встречаемся" и "заявляется"? Куда заявляется?
Allammа
Ну и что вы хотите? Пожалеть вас?) Не нравится - бросайте... не люблю таких женщин, словно вам нравится эта ситуация и вы продолжаете ничего не делать.
koza dereza
Хахаха! Вы случаем не с моим братом встречаетесь? Это трындец. Все как вы описывает. Уже и в обезьяннике сидел. И на Донбасс уезжал...
ZeroВ ответ на koza dereza
koza dereza
Хахаха! Вы случаем не с моим братом встречаетесь? Это трындец. Все как вы описывает. Уже и в обезьяннике сидел. И на Донбасс уезжал...
СсылкаПожаловаться
Он думал, что на Донбассе наливают?
koza derezaВ ответ на Zero
Zero
Он думал, что на Донбассе наливают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нэт! Он родину поехал от американцев защищать! Благо ему никто билет не продал. Так и проспал на вокзале до утра. За это время его девушка чуть с ума не сошла. Еще этот дурень когда проспался, поехал домой, помылся и лег опять спать. А телефон то выключен)))) мы уде привыкли к его выкрутасм, а девушка то свеженькая. еще не обкаталась. А в будни сурьезный мучина на серьезной должности))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем